[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересное.Важное » Дом, приносящий удачу » Столовая (Практические советы)
Столовая
IsidisДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:52 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2804
Статус: вне радуги
1. Наиболее выгодно иметь столовую комнату на западной стороне постройки. Если она на востоке или на севере это терпимо хорошо.

2. Если кухня на первом этаже, обеденный зал не должен быть на верхнем этаже. При подаче пищи к столу идти по лестнице в некоторой степени неблагоприятно.

3. В целом, принимая пищу, глава семьи должен сидеть лицом на восток, остальные на запад или север. Однако, никто не должен сидеть лицом на юг. Если так делается, то имеют место ненужные ссоры.

4. Перед тем как начать принимать нашу пищу, следует накормить коров, птиц и других животных.

5. Дверь в столовую должна находиться на востоке, севере или западе. Там не должно быть арок.

6. Стол в столовой не должен быть круглой, яйцеобразной, шестиугольной или неправильной формы. Он должен быть квадратным или прямоугольным. Он не должен быть соединен со стеной или складываться к стене.

7. В северо-восточном углу комнаты должна быть вода. Умывальник должен быть на востоке или на севере, избегая юго-восточного и юго-западного углов.

8. Рядом со столовой не должно быть смежного туалета. Не приносит вреда, если соседняя комната используется для стирки одежды или мытья утвари (посуды).

9. Дверь в столовую и главная входная дверь дома не должны быть напротив друг друга. Стены в столовой должны иметь светло голубой, желтый, шафрановый или светло зеленый цвета.

10. Картины и рисунки с пейзажем, природой в столовой создают счастливую атмосферу.
 
Форум » Интересное.Важное » Дом, приносящий удачу » Столовая (Практические советы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: