[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересное.Важное » Дом, приносящий удачу » Домашняя Магия (ритуалы, обряды,практики)
Домашняя Магия
IngaДата: Среда, 13.08.2014, 18:01 | Сообщение # 1
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
СИМОРОНДОМАШНЯЯ МАГИЯ

Как  превратить скучную уборку-готовку в увлекательный процесс? Тут главное перед началом дела дать себе нужный настрой. Я не просто убираюсь! Я чищу свое Внутреннее Пространство!

МОЮ ОКНА – протираю Окна в Мир, чтобы он ловилмои желания без искажений, как есть!

ТРУ МОРКОВЬ – перетираю старые обиды! А потом ихсъем, переварю и утилизирую самым естественным путем!
ВЫБРАСЫВАЮ СТАРЫЕ ВЕЩИ – приговариваю «старое  уходит, новое приходит!».

ВЫТИРАЮ ПЫЛЬ – смахиваю  Пыль Веков, из которой и состоит пресловутая  Карма! Не будет у меня Кармы – все свеженькое и блестит!

ДРАЮ КАСТРЮЛИ – сдираю накипь старых, отживших  отношений. Засияло? Отлично! Значит, корка с души отпала!

СТИРАЮ БЕЛЬЕ – стираю с лица земли все проблемы и  попутно заряжаю все вещи на защиту от негатива.

ГЛАЖУ ПОСТИРАННОЕ – это я себе морщины разглаживаю,а также сглаживаю острые ситуации.

ГОТОВЛЮ ЕДУ – оооо! Тут вообще простор для  магических действий! На каждое блюдо – магические заклинания! На любовь, на  удачу, на деньги, на счастье, на премию, на все приятное, что актуально на  текущий момент.

Для закрепления –
АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ.

1. Перечитываем, как Том Сойер красил забор…
2. Возносим молитву Духам Творчества…
3. Выбираем требуемое хозяйственное действие…
4. Придумываем для него магическое значение…
5. И играем в это – с удовольствием и пользой!

Пробуйте – Домашняя Магия гораздо интереснее, чемтупое выполнение однообразных ежедневных действий. 

 
ЛИИТДата: Суббота, 16.08.2014, 20:40 | Сообщение # 2
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
smile
 
RamuleyaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 12:47 | Сообщение # 3
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
Inga, как здорово и весело! Я порядок кое-где наводить задумала как раз good
 
ChiaraДата: Пятница, 19.09.2014, 15:17 | Сообщение # 4
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Инга, как здорово! Давно нормальную уборку не делала,а сейчас подумала: надо бы. Вы меня вдохновили! На занудливый домашний труд снова взглянула другими глазами. БлагоДарю!!!!!! flower
 
Форум » Интересное.Важное » Дом, приносящий удачу » Домашняя Магия (ритуалы, обряды,практики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: