[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Развитие » Полезные практики,медитации,материалы » Коэффициент полезности продуктов питания?
Коэффициент полезности продуктов питания?
IsidisДата: Пятница, 22.06.2012, 10:51 | Сообщение # 16
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2804
Статус: вне радуги
Quote (Ray)
Девочки это же по телеку каждое утро показывают в передаче "О САМОМ ГЛАВНОМ" с кандидатом психологических наук, йоготерапевтом, врачом-реабилитологом Сергеем Агапкиным... !


Я телевизор не смотрю. Совсем
 
RayДата: Пятница, 22.06.2012, 10:59 | Сообщение # 17
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: вне радуги
Quote (Isidis)
Я телевизор не смотрю. Совсем

Да это тоже нормально, там кроме познавательных программ и смотреть по большому счету нечего.
А их как правило очень мало Галлилео, О самом главном, да еще Паралельный мир.
А так..... только политика болтовня и боевики ...
 
ZoyaДата: Пятница, 22.06.2012, 11:43 | Сообщение # 18
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Quote (Ray)
Quote (werlok)
опыт который нас движит, да он только значим ,остальное вообще не имеет значения,если мы конечно являемся людьми,....

Согласна. Только НАШ ОПЫТ поможет дойти до СВОЕЙ Божестенной сути. И ничей другой, потому как чужое мнение это всего лишь ТОЧКА ЗРЕНИЯ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, выведенная через ЕГО ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ, и пропущенная через ЕГО призму восприятия информации.
А у каждого как всем известно, свой уровень восприятия и свой УДР(уровень духовного развития).
Для кого то это ПОЛ, а для кого то ПОТОЛОК.

это конечно верно, но часто чужая точка зрения может являться для нас точкой отсчета, что по себе немаловажно!!!! а ведь сомневаясь и упираясь рогами, типа "это не так, потому что мне не понятно или неприятно или не трогал или не видел.....", мы закрываем доступ, порой очень важной, хоть и случайной информации. но я, кстати тоже шла по пути неверия, но при этом не отвергала, а лишь допускала возможность. И забавно, все то, что мною воспринималось как глупости, все это сейчас часть моей жизни... так что здорово же, что есть те, кто что изучают, проверяют, используя технологии, а у нас есть возможность использовать этот опыт для осмысления и приумножения, да и каждому свое...во, кстати, такую тему тоже надо создать : "знания, подтвержденные наукой" ну типа того smile biggrin
 
RayДата: Пятница, 22.06.2012, 12:04 | Сообщение # 19
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: вне радуги
Quote (Zoya)
а ведь сомневаясь и упираясь рогами, типа "это не так, потому что мне не понятно или неприятно или не трогал или не видел.....", мы закрываем доступ, порой очень важной, хоть и случайной информации.

А разве я сказала что информацию которая мне непонятна или я о ней не знаю, я отвергаю или она не важна? У меня особое отношение ко всей информации я её чувствую сердцем.
И верю во все чудеса. И верю в то что мы ТВОРЦЫ, только на данном этапе мы не творим, а иногда вытворяем smile
Вот она "сила" виртуального общения когда мы говорим (пишем) одно а понимается все по другому.
Это все равно что посмотреть на тень которую отбрасывает футбольный мяч и сказать что он плоский, хотя на самом деле мяч объемный.
В процессе живого общения ты все таки сонастраиваешься с собеседником и понимаешь все совершенно по другому,как говориться читаешь между строк, что не скажешь о написанном.


Quote (Zoya)
так что здорово же, что есть те, кто что изучают, проверяют, используя технологии, а у нас есть возможность использовать этот опыт для осмысления и приумножения, да и каждому свое..

Конечно здорово никто и не отрицает . Порой такие исследования и побуждают нас к новым открытиям. Хотя вот даже, к открытию новой темы biggrin
 
ZoyaДата: Пятница, 22.06.2012, 12:39 | Сообщение # 20
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Милая Рай, biggrin мой коммент больше к верлоку относился biggrin , просто ваш комм. раскрыл этот вопрос, вот я и вошла в переписку. На самом деле мне очень близко ваше восприятие, я бы сказала резонанс полный...
Quote (Ray)
Вот она "сила" виртуального общения когда мы говорим (пишем) одно а понимается все по другому.

а насчет этого вообще согласна на 100% smile , поэтому давайте чувствовать сердцем. целую Вас..
 
Форум » Развитие » Полезные практики,медитации,материалы » Коэффициент полезности продуктов питания?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: