[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развитие » Полезные практики,медитации,материалы » Владыка Денежного потока.
Владыка Денежного потока.
lyazzatДата: Воскресенье, 27.04.2014, 15:00 | Сообщение # 1
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: вне радуги
Владыка Денежного потока.

Чтобы вернуть деньгам силу, нужно вернуть их духовную составляющую

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Владыка Денежного потока.

Я ЕСМЬ Владыка Денежного потока прихожу сегодня к вам, чтобы научить вас гармонизировать энергию денег, которая проходит через вас.

Ежедневно вы получаете определенный энергию денежного потока, пропускаете её через себя, заряжаетесь ею, взаимодействуете с нею. Я ЕСМЬ Владыка Денежного потока предлагаю вам пройти со мной урок, который поможет вам научиться гармонично взаимодействовать с энергией денег, восстановить ваш денежный поток, научиться чувствовать его и применять энергию денег для блага всех живых существ.

Прежде Я расскажу вам притчу о том, как были даны знания об энергии денег людям на Землю, и как люди учились ими пользоваться.

В начале времен первые люди получили от Богини Изобилия и от Сынов Бога умение пользоваться энергией денег. Люди приняли эти знания, научились делать деньги и распоряжаться ими. Но столетие за столетием люди забывали о том, что Богиня Изобилия завещала применять энергию денег только на благо, и люди стали желать все больше и больше захватить материального проявления энергии денег. Такие деньги не несли в себе духовной силы, так как теряли способность нести добро. И их владельцы превращались вместе с ними в прах. Забытье становилось настолько сильным, что люди шли на преступления для того, чтобы заполучить материю денег. Духовная составляющая денег стала проявляться все реже и реже, сила денег не могла проявиться, потому что о ней забыли люди. Так забывчивость об энергетической духовной основе денег привела людей к тому, что деньги стали приносить им страдания, а связь с ними губила их Души. Заряд денег стал отрицательным и это с ними сотворили люди.

Чтобы вернуть деньгам силу, нужно вернуть их духовную составляющую, возродить силу денежного потока каждого человека, прорастить в коллективном сознании понимание о божественной энергии денег. Для того чтобы научиться управлять денежным потоком, нужно познать духовную энергию денежного потока, проникнуть в неё и использовать энергию денег в соответствии с Законом Единства, Законом гармоничного развития, Законом целесообразности.

Итак, начнём медитацию. 

Настройтесь на луч Владыки денежного потока. Поблагодарите Создателя, Владыку денежного потока.

Владыка денежного блага войди в мои проводники,

Владыка безмятежного спокойствия,

Наполни радостью сердечною все тела мои,

Усиль духовность денежных потоков в моих полях,

Направь всю силу денег, которая дана мне Богом,

На созидание и понимание, зачем мне дал её Господь.

Пусть сила Духа Денег главенствует над ними вновь,

Пускай Законы Бога проявляет, пускай себя энергией являет.

Я Есмь поток в духовном обновлении,

Я Есмь финансовый поток в возрождении…

Наполнитесь лучом денежного потока. Прочувствуйте его силу, его мягкость.

Денежный поток вас заполняет, все сосуды силой денег очищает.

Он ведь Богом дан для творчества на Землю. Тебя Господи и Владыка денег я благодарю.

Утвердите: «Во мне и вокруг меня, здесь и сейчас восстанавливается Божественная энергия денег. Я ЕСМЬ чистая энергия денежного потока. Вхожу в денежный поток, Я ЕСМЬ лучистый денежный поток, Я ЕСМЬ гармоничное проявление денежного потока на Земле.»

Поблагодарите Бога, Владыку денежного потока, Ангелов денежного потока, всех Учителей, Архангелов, всех Ангелов, всех Светоносцев.

Ощутите, как вас наполняет энергия денежного потока, в вас возрождается Духовная сила денежного поток. Золотисто-зелный луч проникает во все ваши проводники. Сила денег даёт внутреннее спокойствие и творческий настрой. Вы сейчас пребываете в луче Владыки денежного потока. Распространите Свет Его луча по всей России.

Утвердите «Сила, чистота и святость денежного потока России восстанавливается. Денежный поток очищается и гармонизируется».

Идёт восстановление денежного потока России. Теперь распространите Свет потока Владыки денег по всей Земле.

«Сила, чистота и святость денежного потока планеты Земля восстанавливается. Денежный поток очищается и гармонизируется.» Увидьте, как очищаются денежные потоки жителей Земли, как они восстанавливаются и вливаются в единый денежный поток Земли, который подчиняется Воле Бога и входит в поток созидания Вселенной.

Сохраните энергию денег в чистоте, несите её лучезарный Свет. Радуйтесь её проявлениям, обращайтесь к ней, и она проявится в материи, ведь вы — Дети Бога и вам нужно учиться управлять энергиями, которые даёт вам Отец.

Вы все в золотом потоке Бога, поэтому без обеспечения не останетесь. Зато сможете преодолеть свой страх перед материальными задачами. Сейчас это трудно, но возможно.

Был с вами сегодня, Владыка денежного потока.

Благодарим Тебя Владыка Денежного потока за милость. Прими от нас сферу Света и Любви. Пусть через каждого человека льётся и направляется на благо чистая Божественная энергия денег!
 
mila56Дата: Суббота, 05.12.2015, 00:26 | Сообщение # 2
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 46
Статус: вне радуги
Благодарю!!! Пусть через каждого человека льётся и направляется на благо чистая Божественная энергия денег!  Да будет так!!!
 
Форум » Развитие » Полезные практики,медитации,материалы » Владыка Денежного потока.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: