[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развитие » Полезные практики,медитации,материалы » Высвобождение Спиралей Времени с Хранителями Времени
Высвобождение Спиралей Времени с Хранителями Времени
lyazzatДата: Воскресенье, 27.04.2014, 14:49 | Сообщение # 1
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: вне радуги
Высвобождение Спиралей Времени с Хранителями Времени

Возлюбленные Хранители Энергии Времени, здесь и сейчас, я прошу Вас полностью прервать питание энергией времени моей проблемы (назовите проблему ). Освободите спираль свободного времени из этого искаженного момента моей кармической памяти и Золотым пламенем преобразите причину её появления в настоящем, прошлом и будущем. Здесь и сейчас, направьте освобождённую энергию времени на полную реализацию моих благих целей и начинаний (или туда куда Вы хотите направить энергию).

Возлюбленные Хранители Энергии Времени, здесь и сейчас, я прошу Вас непрерывно питать драгоценной энергией Космического времени этот момент моей судьбы. Здесь и сейчас, я хочу обрести (назовите ,что Вам необходимо). Я прошу божественной энергии (выберете внутри себя или в своём окружении то, что нуждается в помощи и поддержке более всего). 

Могущественные Хранители Времени, здесь и сейчас, преобразуйте и преобразите во мне всё, что мешает (назовите ,что Вам необходимо преобразовать). Я обещаю принять Энергию Времени, ценить каждый свершившийся цикл и осознавать драгоценную мудрость каждого пережитого мгновения, каждого дня. Благодарю Вас!

"Сила мысли вам дана для подключения к истоку.
Создай единый центр Времени, где в центре ты, а вокруг тебя находится спираль.
Спираль из Света – это времени поток.
Ты в центре. Можешь времени поток замедлить, можешь в точке на Спирали взгляд остановить.
Та точка – часть из жизни, прожитой твоей душой. Можешь в точку погрузиться, осмотреться в том пространстве.
Если видишь, что застой энергий где-то на Спирали, значит, тот участок жизни был тобой не завершен, не принят как энергия Божественной любви.
Значит там осталась ненависть, обида или сожаленье. Возможно, там на Бога ропот, неприятие себя.
Нужно рассмотреть участок тот поглубже.
Попроси Хранителя Времен ячейку ту подробно показать.
Заполняй ячейку Светом, подари любовь из Сердца и позволь той части жизни слиться с Временем, с тобой.
Все, что было, есть и будет – все едино, все в тебе. И воздействовать возможно через центр, луч Любви в ячейки посылая, из которых соткана Спираль.
Каждая Душа свою Спираль имеет. Все Спирали меж собою сплетены, создавая вихрь единый.
Ощути себя Творцовой искрой, что дает возможность Временной Спирали течь потоком непрерывным.
Искра та – Божественное пламя, что миры способно создавать, реальности иные.
Осознать, принять в себе Божественную силу нужно.
Человеческая мысль – есть рычаг, что заставляет двигаться Спираль то медленнее, то быстрее.
Мысль творит и время, и пространство.
Но чтоб жизнь творить для Мира, для людей — сначала нужно связь с Истоком возвратить, чтобы энергии Истока могли мечты Сознанья оживлять.
Для этого, Спираль, хранящая все жизни, должна исцелена быть. Чтобы энергия по ней могла течь в будущее ваше без препятствий, передавая оживляющий поток Творцовый с центра через каждую ячейку Временного вихря.

Хранитель Времени готов помочь любому, кто обратится с просьбой о восстановлении и исцелении Индивидуальной Временной Спирали.
Вам нужно погрузиться в сердце и призвать его.
Энергии, которые сейчас Земле даются, позволят быстро прошлое любовью исцелить.
Мы любим Вас.
Да будет Свет в Вас пребывать от Сотворения до возвращения к Истоку!
Эмералес, Древо Юрдаль."

С помощью этой техники можно исцелять освобождать энергию прошлого и перенаправлять ее на те события,которые небходимы Вам.
Также можно попросить Хранителей Времени направить энергию Времени для всех Ваших запланированных дел,на которые иногда у нас его не хватает.

Есть еще такой вариант:
" Используйте следующийпрактический метод для осуществления своего Выбора и для того, чтобы научиться
управлять энергией времени своей Судьбы 
1)-ВОЗЛЮБЛЕННОЕ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ, ЗДЕСЬ ИСЕЙЧАС Я ПРОШУ ТЕБЯ ПОЛНСОТЬЮ ПРЕКРАТИТЬ ПИТАНИЕ ЭНЕРГИЕЙ ВРЕМЕНИ МОМЕНТУМ
(МОЕЙ ЗАВИСИМОСТИ ОТ КУРЕНИЯ, МОМЕНТУМ СТРАХА, МОМЕНТУМ ЛЕНИ, МОМЕНТУМ БОЛЕЗНИ
И Т. Д. (ТУ ИЛИ ИНУЮ НЕГАТИВНУЮ КАРМИЧЕСКУЮ СИТУАЦИЮ ВАШЕЙ ЖИЗНИ, ЭМОЦИЮ ИЛИ
СОБЫТИЕ, ПРИЧИНЯЮЩЕЕ ВАМ БОЛЬ В ВАШЕМ ПРОШЛОМ). Я ВЕЛЮ ТЕБЕ ВЫСВОБОДИТЬ СПИРАЛЬ
СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ ИЗ ЭТОГО ИСКАЖЁННОГО МОМЕНТУМА МОЕЙ КАРМИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ, И
ТРАНСМУТИРОВАТЬ ФИОЛЕТОВЫМ ПЛАМЕНЕМ ПРИЧИНУ И СЛЕДСТИВИЯ ЕГО ВОЗНИКНОВЕНИЯ В
НАСТОЯЩЕМ, ПРОШЛОМ И БУДУЩЕМ. ВЫСВОБОЖДЕННУЮ ЭНЕРГИЮ ВРЕМЕНИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
НАПРВЬ НА ПОЛНУЮ РЕАЛИЗАЦИЮ МОИХ ИДЕЙ И БЛАГИХ ДЕЯНИЙ МОЕГО СВОБОДНОГО ВЫБОРА.
ДА СВЕРШИТСЯ ВОЛЯ БОГА! (ВДОХ), СВЕРШИЛОСЬ.(ВЫДОХ). 
АМИНЬ. 

2)-ВОЗЛЮБЛЕННОЕ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ, Я ПРОШУ ТЕБЯ НЕПРЕРЫВНО ПИТАТЬ ДРАГОЦЕННОЙ
ЭНЕРГИЕЙ МОЕГО КОСМИЧЕСКОГО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ ЭТОТ МОМЕНТУМ МОЕЙ СУДЬБЫ,
КОТОРЫЙ Я ВЫБИРАЮ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПО ПРАВУ СВОБОДНОГО ВЫБОРА ДЛЯ МОЕГО
НАИЛУЧШЕГО ПУТИ И НАИВЫСШЕГО РАЗВИТИЯ И ЭВОЛЮЦИИ. НАЧИНАЯ С ЭТОГО МГНОВЕНИЯ
ПИТАЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ЭНЕГИЕЙ ВРЕМЕНИ МОМЕНТУМ -(МОЕГО ТВОРЧЕСТВА, ЗАНЯТИЙ С
ДЕТЬМИ, ЙОГИ, САМОИСЦЕЛЕНИЯ, РАДОСТИ, ЛЮБВИ)-ВСЕГО ТОГО, НА ЧТО У ВАС НЕ
ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ И ЭНЕРГИИ. ОПИШИТЕ БОЛЕЕ ПОДРОБНО ТО, НА ЧТО ВЫ НАМЕРЕНЫ
ЗАДЕЙСТВОВАТЬ ЭНЕРГИЮ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ). ДА СВЕРШИТСЯ ВОЛЯ БОГА! (ВДОХ).
СВЕРШИЛОСЬ. (ВЫДОХ). 
АМИНЬ. 

3)ВОЗЛЮБЛЕННОЕ Я ЕСМЬ ПРИСТУТСВИЕ, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС Я ВЕЛЮ ТЕБЕ НАПРАВИТЬ
МЕГАТОННЫ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ ВО ВСЕ КАРМИЧЕСКИЕ СПИРАЛИ И СОЗДАННЫЕ МОМЕНТУМЫ
МОЕЙ НЕГАТИВНОЙ КАРМИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ В МОЁМ ПРОШЛОМ, НАСТОЯЩЕМ И БУДУЩЕМ.
ВОЗЛЮБЛЕННОЕ И МОГУЩЕСТВЕННОЕ ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ! ЗАКРЕПИ ПЫЛАЮЩИЙ ФОКУС СВОЕГО
ПРИСУТСТВИЯ ВО ВСЕХ УРОВНЯХ И АСПЕКТАХ МОЕГО СУЩЕСТВА И МОЕЙ ЖИЗНИ, КОТОРЫЕ
НУЖДАЮТСЯ В ТРАНСМУТАЦИИ И ПОЛНОМ ОСВОБОЖДЕНИИ. УСИЛИВАЙ ЕЖЕЧАСНО МОЩЬ СВОЕГО 
ПЫЛАНИЯ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, С ЭТОГО МГНОВЕНИЯ И ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ВСЁ МОЁ СУЩЕСТВО И
БОЖЕСТВЕННАЯ ЖИВАЯ СУЩНОСТЬ МОЕЙ СУДЬБЫ И ЖИЗНИ ПОЛНОСТЬЮ НЕ ОСВОБОДЯТСЯ.
ТРАНСМУТИРУЙ И ПРЕОБРАЗИ ВО МНЕ ВСЁ, ЧТО МЕШАЕТ МНЕ СТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ПРОЯВЛЕННЫМ
ВОЗНЕСЁННЫМ БОГО-СУЩЕСТВОМ НА ЗЕМЛЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. ВОЗЛЮБЛЕННОЕ Я ЕСМЬ
ПРИСУТСТВИЕ, ЗАКРЕПИ, УТВЕРДИ И ОПЕЧАТАЙ МОЙ НАСТОЯЩИЙ СВОБОДНЫЙ ВЫБОР. 
СВЕРШИЛОСЬ. 
АМИНЬ. 

Эти несложные техники являются вашей межпространственной работой современем. Это ваше высвобождение вашего личного Планетарного и Космического
времени. Ваше сознание получает возможность своего духовного, безграничного
расширения. Если вам катастрофически не хватает времени на создание чего-либо,
на ваши занятия, на ваше творчество -призывайте энергию времени из ВСЕЛЕНСКОГО
КОСМИЧЕСКГО ИСТОЧНИКА ИЗОБИЛИЯ ВРЕМЕНИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Попросите своё Могущественное
Я Есмь Присутствие направить могучий и изобильный Поток Вселенского Времени в
моментум того аспекта вашей судьбы, который вы хотите развить."
 
lyazzatДата: Пятница, 16.05.2014, 04:09 | Сообщение # 2
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: вне радуги
ЛУЧ ВРЕМЕНИ

Держателем луча Времени является Пифагор. В мире, в котором вы живёте, понятие времени является линейным. У вас есть прошлое, настоящее и будущее, которое очень быстро превращается в прошлое. На очень короткое время оно является настоящим. Луч времени позволяет вам быть «здесь и сейчас». Вы должны понять суть этого точечного времени «здесь и сейчас». Это сила, которую невозможно описать.

Во время ченнелинга вы находитесь под действием луча Времени. Любой ченнелинг происходит при активизации этого луча. Поэтому те, кто ещё не получили возможность или не активизировали в себе способность получать информацию посредством ченнелинга могут заземлить в себе и активизировать действие луча Времени и это поможет освоить способности получения информации через ченнелинг. Во время ченнелинга принимающий его находится под 100% воздействием луча Времени, он находится во времени «здесь и сейчас», которое действует там, где находится наша душа, когда возвращается домой.

Луч Времени это прямой мост с домом. С помощью этого луча вы так же можете изменять свою материальную, физическую жизнь. Вы можете быть удивлены, как всё просто.

Луч Времени можно использовать для реализации как больших проектов так и малых. В своей фантазии в своей голове вы придумываете всё что вы хотели бы иметь в результате реализации вашего проекта, активизируете действие луча Времени и принимаете, что ваш проект уже реализован «здесь и сейчас».

И всё что вам нужно будет сделать, это просто наблюдать, и вы увидите, как для реализации вашего проекта внезапно появится человек, который может реализовать как раз то, что вам надо. И ваша задача будет состоять в том, чтобы просто принять этого человека с благодарностью, с открытым сердцем, и дать ему возможность выполнить задание. Потом вы увидите, что придёт другой человек, который может в свою очередь сделать что-нибудь другое, для того чтобы ваш проект протекал ровно и без помех.

То есть механизм использования луча времени следующий: у вас есть какая-то проблема, вы придумываете решение этой проблемы, активизируете луч времени и принимаете, что проблема решена уже «здесь и сейчас» и просто её отпускаете, расслабляетесь и идёте делать другие свои дела. И вы увидите, как решение проблемы придёт и произойдёт само без усилий. Люди, которые освоят луч времени, могут реализовать свою идею очень быстро и легко.

Так же вы можете использовать активизацию луча Времени для изменения своей личной жизни. Так же очень эффективно после каждой медитации произносить слова, что всё, что было сказано в медитации, выполнено здесь и сейчас. Активизация луча времени это своего рода ключ, который открывает двери для реализации идеи, мысли, программы, проекта, желаний и для того, чтобы исполнились мечты.

Так же луч Времени может сократить необходимое для реализации вашего проекта линейное время. То есть, активизируя луч Времени, время которое вы бы могли потратить на реализацию вашего проекта или идеи может сократиться вдвое, втрое или более, в зависимости от того, какой проект вы задумали. Всё будет происходить намного быстрее и гармоничнее.

Однако нужно помнить о том, что если вы будете использовать луч времени для корыстных целей, для реализации проектов, которые несут вред вам или другим людям, то луч Времени повернётся против вас. Люди, которые будут использовать луч Времени в корыстных целях будут стареть очень быстро, их физическая сила будет разрушаться в 2 раза быстрее, чем если бы они вообще не использовали луч Времени. Это предостережение дано для того, чтобы у вас не появилось желание использовать луч Времени для манипуляции другими людьми, с целью достичь своей цели манипулируя другими людьми.

То есть если этот луч использовать с негативным вектором, этот луч безжалостно уничтожает того, кто его использует для корыстных целей. Активизируется процесс уничтожения физического и тонких тел. В прошлом многие маги использовали луч Времени, эту информацию о луче Времени, в корыстных целях. Многие из людей, которые в этой жизни страдают болезнью старения, когда они уже в 20 лет выглядят на 60 и 70, это результат того, что они в своих прошлых жизнях, как маги, как шаманы, использовали луч Времени в корыстных целях.

Луч времени теперь им «мстит» за прошлые деяния в этой жизни. Главная проблема этих людей – неправильное, нечестное использование луча Времени в прошлых жизнях. Но если человек является полностью здоровым и будет использовать луч Времени в корыстных целях в этой жизни, то в нём может активизироваться болезнь старения уже в этой жизни, не дожидаясь следующей инкарнации, поскольку времени осталось мало.

Отработка кармы, отработка всех негативных энергий будет происходить в 10 000 раз быстрее, чем это было в прошлых жизнях.
Так же луч Времени можно использовать для омоложения физического тела. 

При использовании косметики, косметических средств, кремов, разных масс для тела, а так же перед употреблением пищи вы можете активизировать луч Времени, наполнить препараты, лекарства, настои, напитки энергией луча Времени с мыслью о том, что этот луч исцеляет физическое тело и тонкие тела и омолаживает ваш организм.

Так же луч Времени можно использовать для сельского хозяйства, чтобы получить урожай быстрее, тем более если природные условия неблагоприятны, дожди, холод или наоборот засуха, то луч Времени можно использовать для того, чтобы помочь растениям, деревьям, зерновым и т.д. созреть и вырасти вовремя и даже быстрее. В будущем вы научитесь манипулировать временем так хорошо, что ваша земля сможет дать вам в тех же климатических условиях даже два урожая в год.

Но опять же, всё что вы делаете, используя активизацию луча Времени, вы должны делать во благо как себе, так и всему человечеству. Если будет хоть капля негативной энергии, хоть малейшая негативная мысль, корыстная цель, использование этого луча в 10 кратном размере обернётся против вас.

Луч Времени очень безжалостен, если его используют в корыстных целях, не в соответствии с его правилами, поскольку луч Времени является очень мощным инструментом для реализации разных идей, проектов, действий, желаний, поэтому вы должны быть особо осторожны в его использовании. Используйте его с открытым сердцем, с благими намерениями, для того, чтобы улучшить свою жизнь, жизнь своих любимых и близких, окружающих и всего человечества. Используйте луч Времени для того, чтобы помочь планете Земля пройти вознесение.

Цветок жизни
Друнвало Мельхиседек
 
mila56Дата: Суббота, 05.12.2015, 01:04 | Сообщение # 3
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 46
Статус: вне радуги
lyazzat, благодарю!!! Очень интересная и нужная тема. Благодарю за этот Дар  -- Луч Времени! Буду практиковать во благо!
 
Форум » Развитие » Полезные практики,медитации,материалы » Высвобождение Спиралей Времени с Хранителями Времени
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: