[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развитие » Полезные практики,медитации,материалы » 11 дней чудес (техника)
11 дней чудес
sunshineДата: Четверг, 27.02.2014, 14:33 | Сообщение # 1
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 359
Статус: вне радуги
Цитата

Техника 11 дней чудес передана группой архангела Михаила через Стива Ротера в 2004 году для того, что бы человечество поняло, что ангелы существуют. Что бы люди снова вспомнили, что они не одиноки в этом
мире, что бы перестали переживать о завтрашнем дне, и испытывали меньше
страха и трагедии. Что бы они знали, что с ними всегда колоссальная
группа поддержки, задача которой: помогать нам, защищать, показывать
правильное направление и заботиться о нас.
Потому что эта группа ангелов хранителей, наша группа поддержки любит нас такими, какие мы есть со
всеми нашими достоинствами и недостатками.Работает эта техника уникальным образом. Особенно первые полгода происходит что-то волшебное. К вам будут
приходить финансы, идеи, проекты и т. д. И даже если то, что обрушилось
на вас в это время, вам кажется негативным, на самом деле это благостно,
потому что все устраивается наилучшим образом.Когда мы провозглашаем 11 дней чудес, очень важно правильно сформулировать то, чего вы хотите. Что бы не
просить у них розу, когда нам приготовлен целый сад, потому что мы не
видим целой картины, а только ее один маленький узкий фрагмент,
существует универсальный призыв.«Дорогой Дух, сообщи мне то, что мне сейчас необходимо знать, покажи мне то, что мне необходимо увидеть».Когда мы так говорим, когда мы не определяем точно и конкретно, что просим, мы развязываем ангелам руки и
они выбирают для нас самое лучшее. Когда вы строите просьбу таким
образом, вы всегда получаете больше, чем рассчитывали. Тогда, когда это
действительно нужно. То, что вам нужно и, главное, в нужное время.
Чем больше вы испытываете положительных эмоций, тем больше хорошего к вам притянется. Излучайте энергию счастья и
радости, и тогда все это придет к вам.Но есть в этой технике одно «но». Нужно брать на себя ответственность за все то, что происходит, потому что это
ваши мысли и ваши желания. И принимать все с радостью и понимать, что
все это делается для Высшего Блага, потому что мы не видим картинки в
целом и не всегда понимаем, как лучше сделать и что для нас благо.Провозглашать 11 дней чудес можно через каждые две недели. И что бы не делать это из раза в раз,
просто возьмите календарь, отметьте на нем цветным маркером (например,
розовым – ангелы любят розовый цвет) 11 дней, допустим, с 1 по 11
января, отсчитайте две недели и снова отметьте 11 дней, которые станут
чудесными.  И так до конца года. И затем провозглашайте: «Я обращаюсь к своим Ангелам и Духам, группе Архангела Михаила. Услышьте меня.Я повелеваю подготовить для меня 11 дней чудес.Я проживаю их с … по…. января, с … по … февраля и т.д.Дорогой Дух, сообщи то, что мне необходимо сейчас знать и делать, покажи  то, что мне нужно видеть.
Устрой все наилучшим образом для меня и для всех.Я беру на себя полную ответственность, обязуюсь принимать все с радостью и понимать, что все, что происходит в
эти дни, делается для Высшего Блага». Если вы вдруг забыли, что у вас сейчас 11 дней чудес, они вам обязательно это напомнят, может быть озарением
или кто-то невидимый коснется вашего уха, щеки.Важно в эти 11 дней слушать себя и записывать все осознания и озарения, все, что происходит с вами.
 
ЛИИТДата: Четверг, 27.02.2014, 20:52 | Сообщение # 2
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
sunshinelove
 
люточкаДата: Среда, 05.03.2014, 15:28 | Сообщение # 3
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 60
Статус: вне радуги
Интересно. Начну с 5 марта. Посмотрим, что получится. Благодарю.
 
ВероничкаДата: Пятница, 13.06.2014, 03:45 | Сообщение # 4
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 116
Статус: вне радуги
А я уже второй год себе так делаю, и действительно в эти 11 дней происходит больше чудес!
 
mila56Дата: Пятница, 04.12.2015, 23:25 | Сообщение # 5
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 46
Статус: вне радуги
Поисине новое -- хорошо забытое  старое, вспомнила!!! Благодарю!!!
 
Форум » Развитие » Полезные практики,медитации,материалы » 11 дней чудес (техника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: