[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересное.Важное » Статьи, ченнелинги » САКРАЛЬНЫЙ АЛХИМИЧЕСКИЙ ЛУЧ БОЖЕСТВЕННОЙ ИНТЕГРАЦИИ
САКРАЛЬНЫЙ АЛХИМИЧЕСКИЙ ЛУЧ БОЖЕСТВЕННОЙ ИНТЕГРАЦИИ
lyazzatДата: Четверг, 08.05.2014, 05:06 | Сообщение # 1
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: вне радуги
САКРАЛЬНЫЙ АЛХИМИЧЕСКИЙ ЛУЧ БОЖЕСТВЕННОЙ ИНТЕГРАЦИИ.ВЛАДЫЧИЦА ДОМИНИКА.

Возлюбленные мои, Космические Дети Присутствия, Я Есмь Богиня Доминика – владычица Луча и Пламени Бого-Интеграции. Я столь долго ожидала вашего подъёма и Прихода в вашу ЭВОЛЮЦИЮ здесь и сейчас в Божественное состояние пятого Измерения, которое вам ещё только предстоит осознать. Я не могу спускаться ниже пятого Измерения, так как моя Миссия сохранения Тайного пламени требует от меня постоянного контроля Высоких вибраций.
То, что я говорю сейчас с вами является свидетельством того, что вы поднимаетесь, медленно, но неуклонно в высшие измерения вашего Божества – Состоянии и Души. Я владею священными Ключами Бого-Интеграции, которые могут вам оказать существенную помощь в интегрировании и восстановлении полной цельности и целостности вашего Космического Бого-Сознания, Бого-Видения и Бого-Могущества. Несмотря на то, что Я существую и совершаю своё Служение на седьмом измерении и выше, я отвечаю за сохранение целостности и интеграции всего материального мира.
Моя главная Весть сегодня для вас заключается в следующем: чтобы изменить все ситуации, которые непрерывно повторяются в вашей жизни и вас ограничивают, ограничивают ваше Бого-Сознание и Свободу Космического Существа, порой необходимо просто переставить шахматы местами, и всё измениться. Кстати, я и есть Владычица и богиня Вселенской Игры в Шахматы и самой Космической Шахматной Доски, на Арене которой разыгрываются все самые захватывающие партии многомерной реальности. Вы вошли в многомерность. Добро пожаловать
Дорогие. До этого момента вы были “пешками в чьей-то игре”, по крайней мере так вы выражали свои эмоции и недовольство. Вы выходите на уровень Божественной Пятимерной Игры. Начинается великий Алхимический Процесс Интеграции. Когда-то вы сами восседали на своих Престолах и управляли Космическими Шахматами на этой Доске Реальности. Погрузившись в кармический опыт вы забили себя, вы как бы ушли в игру и забыли о том. что играете в неё как тогда так и до сих пор ВЫ САМИ. Пришло время, с ваших глаз постепенно спадает покров иллюзии и завесы. Вы начинаете видеть Сущее своими истинными глазами зрелости, и правила Игры меняются.
Теперь вы учитесь каждый день, вы вспоминаете как управлять Вселенскими Шахматами своей жизни и собственного Присутствия на Алхимической Доске Эволюции. Я Люблю Вас! И потому я здесь. Это единственная причина моего появления. И ещё я прибыла в вашу реальность вновь для того, чтобы передать вам Огненный Привет Любви, Силы и Милосердия от Возлюбленной Владычицы – Будды Гуань Иннь. Одна из причин моего настоящего общения с вами – её глубокая просьба и ходатайствование за вас.
Итак, родные мои, пришло время Полной Божественной Интеграции. Чтобы построить Дом
необходима эффективная и действенная глубокая интеграция всех его материалов, размеров, соотношений, цветов, и много другого. Так же, чтобы создать ту или иную картину мира необходимо провести алхимию Интеграции, в которую вы в настоящий момент полностью вовлечены осознанно или неосознанно. Каждый день ваше сознание, ваши клетки, ДНК и четыре нижних тела совершают новый эволюционный скачок для того, чтобы интегрировать ваше трёхмерное восприятие и наработанный опыт третьего измерения с новой реальностью пятого и последующих измерений вашего и Вселенского Бого-Существа, которую вы ещё не в состоянии интерпретировать.
Для того, чтобы чудо интеграции свершилось и закрепилось в вашем сознании, и реальной картине мира, необходима Энергия Сакрального Пламени моего Луча. Луча Доминики, особенность которого в том, что он непрерывно приводит в движение все качества и аспекты, с которыми соприкасается с целью выделить, уравновесить, увеличить, расширить и закрепить в полноценно явленном Божественном Состоянии все доминирующие Богокачества явления или Сущности. Поэтому ваше взаимодействие со мной даёт вам Право, Шанс и Возможность создать для своих наиболее позитивных доминирующих качеств, энергий, намерений и устремлений ту плодородную почву, в которой они смогут благодатно и полноценно развиться.
Я Есмь Доминика, пришла для того, чтобы совершить алхимию Божественной Интеграции вместе с вами, мои Божественные Друзья. Интеграция это ваш каждодневный Выбор себя, своего состояния и своей Судьбы и Реальности, в которой энергия вашей Судьбы развивается. Пришло время ОСОЗНАННОГО ВЫБОРА ВСЕГО, АБСОЛЮТНО ВСЕГО, с чем вы соприкасаетесь на духовных и материальных уровнях. Теперь только ваш сознательный, чистый и продуктивный Выбор определит ваше существование и развитие всех событий. Интеграция это Большая Инвентаризация и отсев всего лишнего в вашей жизни. Это наука вашего осознанного подхода к самим себе. Вы более полно поймёте и осмыслите эту тему, когда Возлюбленная Сефера предоставит вам учебный материал переданный Мастером Крайоном, с которым
меня, кстати, связывает глубокая и нежная Дружба. Это послание или серия посланий о том, как себя вести и как управлять реальностью в Пятом Измерении. Пособие по корректному поведению в новых условиях. Данный текст является частью этого материала. Я веду вашу подготовку сейчас. Во время вашего чтения. Вы уже чувствуете приятное внутренне тепло Луча Интеграции. Это потому – что Он уже работает в вас преобразуя все качества вашей трехмерной зависимости в вашу пятимерную свободу и Возможности.
Послание Небесных учителей для вас – это как самые лучшие таблетки исцеляющие ваши души, тела и судьбы. Мы приходим к вам с непрерывным намерением Целостности и Интеграции. Ваше высшее Я на пути к полной эволюционной интеграции со всеми вашими проявлениями, с вашим
земным сознанием и телом. Вы находитесь на стадии начальной, нулевой интеграции ипринимаете сейчас её мощный поток уравновешивания и Выбора в ваших четырёх нижних телах и всех слоях реальности им соответствующих.
Постепенно я предлагаю перейти к практической части моего послания. Итак, мои Дорогие, для того, чтобы более полноценно ощущать и осознавать своё явленное Могущество и Космическую Жизнь Бого-Существа я предлагаю вам каждый день, в течении трёх, пяти или двенадцати дней
произносить следующую формулу:
ВОЗЛЮБЛЕННОЕ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ, Я ВЫРАЖАЮ, ПИТАЮ, И НЕПРЕРЫВНО УСИЛИВАЮ И УВЕЛИЧИВАЮ МОЁ НАМЕРЕНИЕ ПОЛНОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ИНТЕГРАЦИИ МОИХ СЕМИ ВСЕЛЕНСКИХ ТЕЛ. Я ПРОШУ ТЕБЯ НАСТРОИТЬ МОЁ СОЗНАНИЕ НА ПОЛНОЦЕННОЕ ОСОЗНАНИЕ МОЕЙ БОЖЕСТВЕННОЙ МНОГОМЕРНОСТИ ВОВСЕХ ТЕЛАХ И ИНТЕГРИРОВАТЬ МОЁ ОСОЗНАННОЕ ПРИСУТСТВИЕ, ЭВОЛЮЦИЮ, ЖИЗНЬ, ПРОЦВЕТАНИЕ И
АКТИВНОСТЬ В НИХ.
Следующую подготовительную вербальную стадию я даю вам для того, чтобы вы могли просто и правильно оценивать каждую ситуацию и управлять своей жизнью питая каждый ваш осознанный Выбор реальности Космическим Потоком Любви и Вечной Благодати:
ВОЗЛЮБЛЕННОЕ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ, Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ МОЕЙ ПОЛНОЙ И ОБЪЕКТИВНОЙ ИНТЕГРАЦИИ С ТОБОЙ, ТВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ ВО МНЕ И ЧЕРЕЗ МЕНЯ, С ТВОЕЙ СПОСОБНОСТЬЮ МУДРО И ПРАВИЛЬНО УПРАВЛЯТЬ ВСЕМИ ПОТОКАМИ ЯВЛЕНИЙ И СОБЫТИЙ В МОЕЙ ЖИЗНИ И МОЕЙ СУДЬБЕ. Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ИНТЕГРАЦИИ С КОСМИЧЕСКИМПОТОКОМ ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ И ВЕЧНОЙ БЛАГОДАТИ, И Я НАМЕРЕН ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕПРЕРЫВНОСТЬ И МОЩЬ ЭТОГО ПОТОКА ДЛЯ НАИЛУЧШЕГО И САМОГО УДАЧНОГО ПЛАНА И РАЗРЕШЕНИЯ В КАЖДОЙ СИТУАЦИИ, В КАЖДОМ СОБЫТИИ И ПЕРИОДЕМОЕЙ ЖИЗНИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.
Произносите следующую формулу перед сном для того, чтобы основная интенсивная и под час напряжённая работа эволюции ваших биологических тел проходила во сне, пока ваши тела находятся в расслабленном отдыхающем состоянии:
ВОЗЛЮБЛЕНОЕ ВЫСШЕЕ Я, ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ МОЕЙ ПОЛНОЙ ДУХОВНОЙ, ФИЗИЧЕСКОЙ, БИОЛОГИЧЕСКОЙ ТРЁХВАЗОВОЙ ИНТЕГРАЦИИ ВО ВРЕМЯ МОЕГО СНА И ОТДЫХА. ПУСТЬ БОЖЕСТВЕННАЯ АЛХИМИЯ ИНТЕГРАЦИИ СВЕРШИТСЯ ВО МНЕ СЕЙЧАС ПРЕОБРАЗУЯ ЭНЕРГИИ ВО ВСЕХ МОИХ КЛЕТКАХ И ОРГАНАХ, В МОЁМ СОЗНАНИИ, В МОЮ БЕСПРЕДЕЛЬНУЮ ЦЕЛОСТНОСТЬ, УДАЧУ, МОГУЩЕСТВО, УМИРОТВОРЕНИЕ И РАВНОВЕСИЕ.
Ещё одна форма призыва Божественной Интеграции для того, чтобы ваше сознание и восприятие непрерывно эволюционировало и расширялось в пользу постижения пятого бого-измерения и существования в нём.
ВОЗЛЮБЛЕННОЕ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПРОВЕДИ ДЛЯ МЕНЯ БОЖЕСТВЕНУЮ ИНТЕГРАЦИЮ МОЕГО ТРЁХМЕРНОГО ВОСПРИЯТИЯ И БОГО-РЕАЛЬНОСТИ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ, ЧТОБЫ Я ОБРЁЛ В МОЁМ СОЗНАНИИ ТЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДУХА, КОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯТ МНЕ ВОСПРИНИМАТЬ, ОСОЗНАВАТЬ И ИНТЕРПРЕТИРОВАТЬ МОЁ НОВОЕ ПЯТИМЕРНОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ СОСТОЯНИЕ ЖИЗНИ И ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ.
Произнося эту формулу вам необходимо полностью расслабиться и позволить вашему Я Есмь Присутствию провести для вас пятимерный сеанс интеграции, через инициацию кристаллическим Лучом моего Присутствия, Пламени и Потока. Расслабьте тело и дух минимум на 30 минут. Но вы не должны засыпать. Старайтесь отслеживать всё, что с вами происходит.
Следующая формула пятимерности необходима для того, чтобы настроить ваше земное сознание на пятимерный волшебный уровень существования.
ВОЗЛЮБЛЕННОЕ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ИНТЕГРИРУЙ ВО МНЕ ВСЮ МОЮ БОЖЕСТВЕННУЮ ДУХОВНУЮ МОЩЬ, С МОЕЙ МАТЕРИАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ ТАК, ЧТОБЫ ДУХОВНОЕ ИЗОБИЛИЕ И ВСЕ БЛАГА МАТЕРИАЛЬНОГО МИРА БЫЛИ В МОЁМ СОЗНАНИИ И МОЕЙ СУДЬБЕ УРАВНОВЕШЕНЫ, СБАЛАНСИРОВАНЫ И РАВНОЦЕННЫ. СДЕЛАЙ ЭТО ТАК, ЧТОБЫ КАЖДЫЙ МОЙ ЭВОЛЮЦИОННЫЙ РЫВОК И КАЖДОЕ УСТРЕМЛЕНИЕ РОЖДАЛО В МОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ БОГАТЕЙШЕЕ И ЩЕДРОЕ ОТРАЖЕНИЕ В ВИДЕ МАТЕРИАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ РЕАЛИЗАЦИИ, И ДАРОВ. УРАВНОВЕСЬ ПЛАМЯ
ЭВОЛЮЦИИ И СЛУЖЕНИЯ ВО МНЕ, ТАК, ЧТОБЫ МОЯ ТРЁХМЕРНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ПРЕОБРАЗОВАЛАСЬ В МОЁ ПЯТИМЕРНОЕ БЕЗГРАНИЧНОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ БОЖЕСТВЕННОГО СОВЕРШЕННОГО СУЩЕСТВА.
Этих четырёх формул пока достаточно для того, чтобы мгновенно призвать моё Присутствие и мой Луч Божественной Интеграции. Вы так же можете совершать своё уравновешивание и восстановление своей целостности во всех ваших телах и уровнях вашего существа произнося моё Имя. Вы можете произносить мысленно ил вслух: Я ЕСМЬ ДОМИНИКА -ПЛАМЯ БОЖЕСТВЕННОЙ ИНТЕГРАЦИИ, или просто Я ЕСМЬ ДОМИНИКА. Моё имя поможет вам интегрировать все энергии, силы, стихии в ваших телах и судьбе, моё имя это имя Богатства, Умиротворения, духовного Изобилия и Материальных Проявлений вашего космического опыта. Моё имя это ваш ДОМ, ваша стабильность.
Несмотря на то, что я Служу на очень высоких уровнях и измерениях, я являюсь хранительницей Священной Энергии Земли и Бого-Плодородия. Мой Луч напитает вас именно той энергией, которой вам более всего недостаёт. Потому-что мой Луч не принесёт для вас эту энергию с собой, Луч Интеграции приносит лишь информацию и Мастерство Алхимии, с помощью
которого я выделяю и увеличиваю в вас ваши собственные недостающие силы, за счёт уравновешивания и трансмутации тех ваших энергий, которые пребывают в бурном избытке и не позволяют вам стать умиротворёнными, целостными и достигающими всех своих целей. Интеграция это Великой искусство Духа. В начале происходит накопление опыта, силы, энергий и Знаний. Затем совершенно необходима каждому существу на каждой новой эволюционной волне и
особенно когда речь идёт о Вознесении в более высокие миры и измерения Бого-Интеграция всех накопленных качеств. Интеграция это ваше Божественное Умение быть Практичными относительно своих духовных возможностей и энергий. Ваша Бого-Практичность это ваша свобода действий в любом из миров. Когда вы способны интегрировать и
быть интегрированными – вы способны управлять реальностью легко, искусно и плодотворно – тогда вы можете переставлять свои Вселенские Шахматы и управлять ходом всей многомерной Игры.
Каждый из вас в будущем Мастер Интеграции, ибо только так вы сможете продолжить своё осознанное и счастливое существование в Божественной Многомерности вариантов. Итак, мои возлюбленные, я с вами, и я покровительствую вам. Мы вместе переставим
местами Шахматы на Космическом Поле вашего Сознания и Судьбы, так чтобы вы в кратчайшиесроки обрели желанное и необходимое, с минимальными затратами ваших энергоресурсов.
Я Есмь Ваш Покровитель и Источник Божественной Интеграции и Духо-физического равноценного Процветания. Я Есмь Доминика. С Любовью к моей Семье Земли.
9.01.2010.
Сефера Иерархаим.
 
Форум » Интересное.Важное » Статьи, ченнелинги » САКРАЛЬНЫЙ АЛХИМИЧЕСКИЙ ЛУЧ БОЖЕСТВЕННОЙ ИНТЕГРАЦИИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: