[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Наследие Предков » Страница русских знаний » Рабочий (проверенный много раз) метод против порчи и прочих (http://masterveda.ru/vsie_zapisi/rabochijj-proverennyjj-mnog)
Рабочий (проверенный много раз) метод против порчи и прочих
werlokДата: Понедельник, 19.11.2012, 07:41 | Сообщение # 16
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
Quote (Ray)
Ray

Ты не слышишь меня)))
Бабка Дедка,Поп,Мастер ,Гуру --- это костыли,протезы,..
я о личном стремлении каждого к Божественности....Мастерству,...Гурости...
без посредников...
посредники == Лень,Рабство((((
ДоБРа!!!!
 
werlokДата: Понедельник, 19.11.2012, 08:15 | Сообщение # 17
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
я более склонен не кормить страждущего, а сделать его рыбаком,...
но если есть желание покормить то,рыбак и берёт на себя все обстоятельства рыбалки,но ещё и взваливает на себя того кого будет кормить...
ДоБРа!!!
 
RayДата: Понедельник, 19.11.2012, 11:27 | Сообщение # 18
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: вне радуги
Quote (werlok)
я о личном стремлении каждого к Божественности....Мастерству,...Гурости... без посредников...

Да это так согласна на все сто.
Победа приходит к тем, кто опирается на свою Божественную Суть. Кто вышел на СВОИ СИЛЫ, кто прорвался к СВОЕМУ ИСТОЧНИКУ СИЛ, кто вышел на иной уровень осознанности и взял ответственность за свою жизнь на себя.
Но ведь я не об этом, а речь то в теме о методе, его применении и его исполнителях !
А не о личных стремлениях, те кто "лично стремиться" не попадают под раздачу, не цепляют на себя патчи, а если и получилось то не бегают по бабкам дедкам и по целителям, а извлекают уроки из ситуаций.
Стремяться постичь свою БОЖЕСТВЕННУЮ СУТЬ. Стремяться к расширению сознания, и закреплению в вибрациях Света. И не ждут взмаха волшебной палочки, которая избавит их от проблем. А идут на берег и САМИ УЧАТЬСЯ ЛОВИТЬ РЫБУ, а не выпрашивать уё у рыбаков.
Всего нужно добиваться самому, а бесплатный сыр только в мышеловке.
Эзотерики никогда не «дают рыбу», если им это не выгодно, они учат «ловить рыбу», если преследуют светлые цели.
 
Форум » Наследие Предков » Страница русских знаний » Рабочий (проверенный много раз) метод против порчи и прочих (http://masterveda.ru/vsie_zapisi/rabochijj-proverennyjj-mnog)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: