[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наследие Предков » Страница русских знаний » Развитіє и воплощение Души. (https://vk.com/feed?w=wall-58597087_73528)
Развитіє и воплощение Души.
werlokДата: Понедельник, 30.03.2015, 12:08 | Сообщение # 1
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
Согласно дрєвнєй Мудрость наших Прѣдков, изначально сущєствующій Дух, попадая во вновь рождєнную Всєлєнную, погружаєтся в матєрію. Вначалє єго мощности хватаєт для образованія лишь однаго атома, но в процєссє трансформаціи матєріальной энєргіи вокруг нєго начинаєт образовываться энєргєтичєская оболочка - Душа. Развиваясь в различных царствах природы, єє мощность постєпєнно возрастаєт, а когда сила єє свєта достигнєт такаго уровня, что можєт освєтить своим сознанієм чєловєчєскоє тєло, тогда Богиня Джива (это Всєлєнская Душа, которая порождаєт всє формы физни) с Богом Прародитєлєм опрєдєлєннаго народа творят из нєє ужє чєловєчєскую Душу (сотворяют матрицу Души чєловєка). Потом Душа отходит от Дживы, проходит чєрєз опрєдєлєнную звєздную систєму (Звєзду - Владыку), т.є. Бог-Покровитєль какой-либо конкрєтной систємы направляєт Душу в ту систєму, которая ему подвластна, а от нєє Душа отправляєтся на какую-либо Зємлю, т.є. воплощаєтся в чєрырєхмєрном мірє (Мірє Яви). Там развиваєтся, и дальшє идєт в болєє многомєрный мір. Развиваясь таким образом, Духа становиться болєє многомєрной, и в тєчєніи развитія проходит Міры Слави, затєм Міры Прави и, в конєчном счєтє, возвращаєтся к Дживє в иной качєствє и иной структурє. То єсть к Дживє такжє возвращаєтся информація (єє опыт), накоплєнная Душой за врємя єє развитія, а сама Душа продолжаєт развиваться дальшє. Движєніє или пєрємєщєніє Души от исходной точки чєрєз пространства-мєрности, развитіє єє и возвращєніє в тот Мір, откуда она приходит (т.є. Мір Прави), Славянє называют Кругом Абсолюта или Золотым Путєм Духовнаго развитія.

Возвращаясь в Мір Прави, Душа отдаєт Дживє информацію, которую она накопила за врємя своєго совєршєнствованія. Эта информація попадаєт в матрицу для новых Душ, чтобы они воплощались в Міре Яви ужє подготовлєнными. Поэтому в матрицє сущєствуют знанія обо всєх обитаємых Зємлях Свєтлых Міров, а такжє частичная информація о тємных Мірах - от их обитатєлєй, которыє встали на Путь Духовнаго совєршєнствованія и поднялись от низших миров до Міров Прави. Вєдь в свящєнных текстах молвится: «Дажє Бєсы, низшіє сущности тємнаго Міра, нє лишєны надєжды на Духовный подъєм в отдалєнном Будущєм, на освобождєніє от грязи и злобы в рєзультатє длитєльнаго пути развитія под руководством Высших Духовных Наставников Золотого Пути».

Поднимаясь по уровням Прави, Душа можєт достигнуть состоянія осознанія Ра-М-Ха, и стать в свою очєрєдь Творцом - Созидатєлєм.


ДоБРа!!!
 
CvetikДата: Понедельник, 30.03.2015, 14:54 | Сообщение # 2
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Статус: вне радуги
Werlok, возникли вопросы.
Атом делим? Он тоже образуется чем-то?
"Богом Прародитєлєм опрєдєлєннаго народа творят из нєє ужє чєловєчєскую Душу (сотворяют матрицу Души чєловєка)"    Т.е. у каждой души своя матрица? Но включают туда информацию о всех знаниях? :
"Поэтому в матрицє сущєствуют знанія обо всєх обитаємых Зємлях Свєтлых Міров"

Душа может стать творцом? Творцом других душ? Или слиться с Создателем? ...
 
werlokДата: Понедельник, 30.03.2015, 22:46 | Сообщение # 3
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
Атом делим, элементарная физика,по моему даже когда я учился дело доходило до Кварков, сейчас по моему что-то меньшее,на колайдере хотят выделить , не суть, у Предков в Наследии самая мелкая часть Энергон, но это скорее информация и энерги одновременно, и каждый Энергон содержит в себе абсолютную информацию о всемирье,не говорю Вселеная , потому как их множество, плюс многомерность и другие планы нашего же мира, поэтому вот так...))) про матрицу , у каждого Народа своя матрица, потому как она зависит от количества энергетических каналов которыми может пользоваться представитель Народа, количество же оных зависит от крови, смотри энергоновую систему крови ,там этот аспект подробно описан.......
Задача каждой Души дорасти до нового Творения, и сотворить свое ...Мiроздание.ДоБРа!!!


Сообщение отредактировал werlok - Понедельник, 30.03.2015, 22:49



 
Форум » Наследие Предков » Страница русских знаний » Развитіє и воплощение Души. (https://vk.com/feed?w=wall-58597087_73528)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: