[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Наследие Предков » Страница русских знаний » Господа!!!!!! (Есть тема, но мне так сложно)
Господа!!!!!!
SvetlekaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 02:20 | Сообщение # 16
радость
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 183
Статус: вне радуги
Sandigo,
Ух, ты, интересно про вещий лес. А с детства туда выхожу :), правда, не думаю, что далеко. А усиливается, я думаю, что через контакт с живым, ибо все живое созданно Богом или Источником всего :).

Ведническая знания, я думаю тоже состоит на осознанном отношение ко всему живому и тонкой связи с космосом через живое тело человека и мысль. А управляли наши предки вещим слово через сказы, мысль творящая и создавала миры вокруг на основе добра и любви :).

Подтверждением становиться тот факт, что организм сам переходит на другую пищу при более тонких настройках. И еще на этот поток опять легче на строиться вне городской жизни, сознания проясняется и подключиться к вещему лесу в много крат проще.
 
werlokДата: Воскресенье, 24.08.2014, 11:33 | Сообщение # 17
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
Ведическое знание базируется на таком агрегате как СоВеСТь ( совместное с Богами сущее Знание) , которое при наличие практически превращается в тонкоматериальный орган человека,...
А управляли Наши Предки вещим словом ,потому как были творцами и использовали истотный язык, где отдельные звуки напрямую несли и были запечатленными образами, плюс наличие в человеке творческого начала,нынешний язык используется как птичий, просто звук, а значение,- какое захочу то и будет...плюс абсолютно фрагментированное мышление, для творчества нужно мышление линейное, или по крайней мере не такое рваное как у большинства из нас...ибо творческая сила зависит от продолжительности одной мысли, чем дольше она неприрывается , тем более отсюда энергии в ней, отсюда разные упражнения на остановку мысли которые в основном направлены на обретение линейного мышления, отсюда многократное повторение заклинаний, и желательно на более древнем славянском, т.е. более приближенном языке к Истотному, дабы мысль не рвалась и имела наибольшую протяженность следовательно имела большую энергию и дабы произошло Чудо))))

ДоБРа!!!


Сообщение отредактировал werlok - Воскресенье, 24.08.2014, 11:34



 
SandigoДата: Вторник, 16.09.2014, 13:16 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Отличное видео на тему Совести, и пояснение почему же некоторые люди не понимают как можно жертвовать собой ради других. Ответ кроется как всегда там о чём не принято говорить в мире где властвуют идеи либерализма и равенства - Белые люди имеют свастичную психоматрицу: Совесть, Дух, Душа, Тело. Остальные народы – только дуальную психоматрицу: Душа и Тело. СогласноВедическим летописям генетический аппарат человека отвечает за Родовую память и
физиологию, а энергоновая структура Крови отвечают за Дух и Душу.
 
Форум » Наследие Предков » Страница русских знаний » Господа!!!!!! (Есть тема, но мне так сложно)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: