[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Богини Радуги (наш радужный, женский клуб) » Душа Богини » Отзыв о встрече
Отзыв о встрече
ЛИИТДата: Пятница, 29.03.2013, 00:01 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Вслед за темой:узнай СВОЮ Богиню!
 
ПандораДата: Суббота, 06.04.2013, 11:57 | Сообщение # 2
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: вне радуги
Лиит! Спасибо тебе огромное за такой сюрприз-подарок.
Знание того- энергия какой Богини сопровождает меня придает сил и уверенности.А если эмоционально- это восторг! 
Хотелось бы побольше узнать о Богине, которая сопровождает и ведет меня, в инете мало информации, у Мариши уже все написано. Пытаюсь пока почувствовать свою Ишчель,  интерееесно!
 
ВелосДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:54 | Сообщение # 3
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: вне радуги
Лиит, еще раз прими мою благодарность за то, что позволила мне узнать свою богиню. Я, конечно, даже и предположить не могла, что рядом со мной Афина. Ее имя, конечно же, было мне известно и раньше, но знания были общие, основное впечатление - великая. Когда получила в подарок это узнавание, то начала искать информацию. И, оказалось, что энергии Афины для меня очень близкие, прямо скажу, родные. Очень надеюсь, что Богиня не обидится на мою такую фамильярность :). Очень многие черты нашла в себе, теперь пытаюсь с этим научиться жить, так сказать, соответствовать smile
 
Lask@Дата: Среда, 10.04.2013, 11:37 | Сообщение # 4
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
Благодаря встрече со своей Богиней, я стала лучше понимать себя... свои желания, чувства, стремления... даже один из моих тотемов - заяц (Богиня Ишчель часто изображалась с лунным зайцем). Это как мозаика... Есть все пазлы, но составлены они беспорядочно и нет нужной гармонии, непонятен "рисунок" и замысел. А сейчас, знакомясь со своей Богиней-покровительницей ближе, части целого становятся на свои места. "Рисунок" оживает, переливаясь и искрясь всеми цветами, как радуга! Прежде непонятное и расплывчатое становится чётким и осознанным. Сомнения отступают, давая дорогу уверенности в своих силах. И не менее важное - это принятие себя... своих плюсов и минусов (которые по сути всего лишь незнание).
Благодарю ЛИИТ! Люблю тебя очень-очень!
 
ЛИИТДата: Среда, 10.04.2013, 18:49 | Сообщение # 5
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата (Велос)
. И, оказалось, что энергии Афины для меня очень близкие, прямо скажу, родные

Цитата (Велос)
Очень многие черты нашла в себе

да,да,я этому и не удивляюсь:))
Цитата (Lask@)
Это как мозаика... Есть все пазлы, но составлены они беспорядочно

о,понимаю тебя!

я очень рада,девочки,что вам пригодилась информация!
 
ШунгитДата: Пятница, 19.04.2013, 22:35 | Сообщение # 6
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Благодарю,Лиит!Изучаю свой справочник по мифологии и сравниваю с данными интернета ,интересуюсь изображениями,а картина Боттичелли меня просто очаровала(Афина и кентавр).Справочник советского времени гласит:"На протяжении всей античности Афина остается свидетельством организующей и направляющей силы разума,который упорядочивает космическую и общественную жизнь ,прославляя строгие устои государства,основанного на демократическом законодательстве".
Разумная,строгая и прекрасная.
 
ЛИИТДата: Вторник, 23.04.2013, 19:09 | Сообщение # 7
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата (Шунгит)
Разумная,строгая и прекрасная.

biggrin
 
ЕваДата: Вторник, 23.04.2013, 21:23 | Сообщение # 8
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 282
Статус: вне радуги
Долго не могла написать отзыв о встрече. Да и сейчас трудно писать. Всё внутри.
Моя Богиня Кали. Встреча с ней открыла  мне какое то особое понимание ВСЕГО.
Я вижу её КРАСОТУ. Чувствую её  вибрации. У меня на макушке шевелятся волосы, когда я читаю о ней...
Все слова пусты, когда я пытаюсь что то объяснить, написать о моём ощущении этой
Богини. Единственное слово, которое сейчас приходит на ум - ИСТИНА. Я благодарна Богине Кали за те чувства, что испытываю сейчас.

Лиит, дорогая, наша встреча с Богиней состоялась благодаря тебе. Моя благодарность
тебе огромна!
 
ЛИИТДата: Среда, 24.04.2013, 23:49 | Сообщение # 9
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Еваheart
 
ВестаДата: Понедельник, 12.08.2013, 00:24 | Сообщение # 10
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 214
Статус: вне радуги
Дорогая, Лиит благодарю за встречу с Богиней Дева-Бабочкой и Богиней Веста. Ища информацию о Богини Дева-Бабочке познакомилась с Богиней Вестой, они как две грани одного алмаза. Но всё же они разные, хотя обе Богини весны. Места обетования Богини Дево-Бабочки величественны, суровы и аскетичны, но пробуждение бурное, яркое и радужное. Моё желание понять Богиню проявило видение: Девочка в белоснежном платьице, бегущая по альпийскому лугу и игривая пума догоняет её, аромат цветов их вдохновляет играть, играть, играть. Все переливы чувств и красок.
Трансформация прекрасная. Богиня Веста, Славянская Богиня весны, пробуждение пышное, просторное, радужное и очень нежное. На прогалинах лесных ландыши, в степи ковыль с тюльпанами, пышно цветущие сады и трели соловья изысканные. Когда решала какой ник выбрать, прозвучало Веста. Благодарю за эту встречу многогранную Лиит, Богиню Весту и Богиню Дева--Бабочку.
Во время встречи с  Богиней Вестой сердце жаром обдало и слёзы покатились градом, родное и забытое... Увидев  Богиню Дева- Бабочку я испытала новые энергии. Благодарю они мне все нужны иначе бриллиант будет не чистым.
Прикрепления: 4098315.jpg (62.8 Kb) · 2679897.jpg (44.1 Kb)
 
SelenaДата: Суббота, 14.09.2013, 13:41 | Сообщение # 11
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 353
Статус: вне радуги
Сегодня я узнала СВОЮ Богиню! и пол дня хожу как в тумане! Лиит, как точно ты передала послание! Я очень  тебе благодарна!
Когда я познакомилась поближе со своей Богиней, 
я обнаружила некие схожие черты характера, я буду еще узнавать Богиню Иштар и познавать ее вибрации. Благодарю!
Прикрепления: 0573148.gif (106.6 Kb) · 4059608.jpg (22.5 Kb) · 5927722.gif (10.1 Kb) · 6380920.gif (67.1 Kb) · 0606961.gif (3.0 Kb)
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:04 | Сообщение # 12
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: вне радуги
Моя богиня - Артемида. Сказано, что она сестра-близнец бога солнца Аполлона. Видимо, не случайно я назвала свою дочь Полиной. Благодарю за новые для меня знания!
 
ТитанияДата: Понедельник, 21.10.2013, 06:45 | Сообщение # 13
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Добрый день! Сегодня я узнала, что моя богиня Белая Тара! Я бы никогда не подумала. Это прекрасная богиня! Я читаю про неё и вся вибрирую! Насколько это моё родное! Занимательно то, что её описание очень мне импонирует, её дух полностью передаёт меня! ЛИИТ благодарю вас от всего сердца это замечательная встреча!
Прикрепления: 3805199.jpg (80.9 Kb)
 
Ольга888Дата: Пятница, 18.07.2014, 12:07 | Сообщение # 14
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю за переданную информацию! У  меня даже слёзы появились  на глазах, когда я читала про свою Богиню и её послание. Как вы точно почувствовали и передали, что мне сейчас необходимо! Какая со мной прекрасная Богиня! Я теперь знаю какую Богиню призывать, когда возникают проблемы с чувствованием любви. Благодарю!
 
aleronkaДата: Суббота, 19.07.2014, 01:50 | Сообщение # 15
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 164
Статус: вне радуги
Я, как всегда, тороплюсь жить, и потому часто читаю не очень внимательно. Вот и сейчас, пропустила, что отзыв нужно было писать в ЭТОЙ теме. Поэтому копирую отзыв сюда.
Лиит, у меня просто нет слов! 100%- ное попадание!  Попунктно: Наставления,указания,совет:  
Скоро вы переедете в новый дом. – очень хочется! - живем в доме барачного типа. 
Вы только что переехали. – нет, живу здесь уже 15 лет. 
У вас поселится новый человек. – через три недели приедет из Израиля на каникулы сын. 
Кто-то скоро уедет. – и он же уедет назад три недели спустя. 
В вашем доме воцарилась атмосфера любви и/или гармонии. – да, у нас с любимым уже два года в доме атмосфера взаимной любви и гармонии.  
Проблема с соседями уже решается. – сосед по общей кухне сильно пьёт,пьяный скандалит (к счастью, не с нами). Недавно устроился на работу, собирается 
заработать денег на дорогу и уехать на заработки. Так что можно сказать, да, 
эта проблема решается. 
Очистите пространство в доме. – сделаю! 
Переставьте мебель. - два дня назад купили новую кровать – предмет двухлетних   вожделений! Поставили, и 
выяснилось, что без перестановки мебели не обойтись – прежняя кровать была уже. 
Так что это в ближайших планах! Купите несколько теплых одеял и мягких подушек  – на новой просторной кровати 
двух подушек явно недостаточно! Поэтому эти покупки также в ближайших планах! 
Ваш дом в безопасности и под защитой. – Я принимаю этот постулат с величайшим восторгом, радостью и благодарностью! 
Ситуация улучшится в результате переезда или здоровых изменений в домочадцах. – так как наследства нам ждать неоткуда, 
милый мой покупает лотерейные билеты, где разыгрываются квартиры. Я уже вижу, 
как мы живём  в новой  благоустроенной квартире!
 Веста — покровительница домашнего очага.– у нас нет камина, но в каждой комнате есть печки. Да и плита приравнивается к 
очагу, а я могу часами от неё не отходить, да и вообще, в комнатах только сплю, 
а «живу» - в кухне, у очага. Мой рабочий кабинет тоже на кухне, и меня оттуда 
не вытащить. 
Лиит, благодарю, дорогая!Весточка, прекрасная моя Богиня,благодарю тебя! Будь со мной рядом, моя любимая Богиня! 

Материал о Богине начала собирать. Когда всё это систематизирую - оформлю тему. Но это чуть позже.

 
Форум » Богини Радуги (наш радужный, женский клуб) » Душа Богини » Отзыв о встрече
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: