[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Богини Радуги (наш радужный, женский клуб) » Душа Богини » Узнай свою Богиню
Узнай свою Богиню
Irina68Дата: Понедельник, 26.10.2015, 13:29 | Сообщение # 46
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 31
Статус: вне радуги
Добрый день!  У меня не получается узнать куда заходить, чтоб узнать какая у меня Богиня. Куда и какой вводить пароль с эмейла, письмо-приглашение как-то лихо удалила и теперь в корзине найти не иогу. Помогите пожалуйста!
 
ЛИИТДата: Пятница, 13.11.2015, 15:38 | Сообщение # 47
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Irina68, загляните сюда http://radugamirov.ucoz.ru/forum/108-2612-1#45445
 
IngaДата: Понедельник, 16.11.2015, 14:21 | Сообщение # 48
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
Анна, позволю себе скопировать и переслать Вам ответ на Ваш запрос. С любовью, Инга  flower

anneta79, Анна, твоя Богиня

НЕМЕТОНА 

Священное пространство

Неметона — богиня, имя которой означает «священная роща», потому что она защищала культовые сооружения древних кельтов, обычно располагавшиеся в рощах священных деревьев. Неметона продолжает присматривать за святыми местами, особенно теми, которые связаны с природой. Она поможет вам создать собственное священное пространство.

Она говорит: Создайте алтарь или посетите святые места, чтобы связаться с божественными силами.

Послание Неметоны: «Создавая алтарь или посещая святые места, вы связываетесь с символами и энергией, которые в течение многих веков впитывали в себя мудрость и молитвы. Не следует относиться к ним пренебрежительно, потому что они таят великую силу. Вступая в контакт со священными символами, вы помогаете своей внутренней святости найти пристанище во внешнем мире. Кроме того, вы насыщаетесь древней мудростью и духовной благосклонностью прежних времен. Изучайте тему духовности с помощью священных символов, святых мест и позвольте душе радостно прогуливаться среди доступных путей единения с божественными силами. Главное не в том, как вы вступите в контакт, а в том, чтобы вы делали это часто».

Совет и наставления: 
Постройте дома алтарь. • Совершите поездку с духовной целью. • Вам необходимо найти для себя уединенное место или убежище. • Очистите энергию в своем доме с помощью молитвы.
 
Natali-spДата: Понедельник, 16.11.2015, 20:10 | Сообщение # 49
равновесие
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 89
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит за сообщение о Моей Богине - Деве Марии. Интуитивно всегда чувствовала, что она мне ближе всех других Богинь и значимей. Всегда обращалась и буду обращаться к ней за советом и за помощью. pray roll love heart
 
ТорнадорДата: Вторник, 17.11.2015, 16:27 | Сообщение # 50
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 77
Статус: вне радуги
Лиит, Благодарю!  heart
Очень неожиданно, но близко по внутренним, не всегда нашедшим место в моей жизни, намерениям. И тяга к северным традициям и нашим арийским, и кельтским. 
Танцы "аля балет" обожаю. Тепереча буду знать кого призвать.

С уважением  flower .
 
Elena8Дата: Понедельник, 07.12.2015, 16:43 | Сообщение # 51
рассвет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 19
Статус: вне радуги
Благодарю, Лиит!
Благодарю, мою Богиню Сиге!
Сиге мне так близка по духу. Обязательно  прислушаюсь к ее посланию для меня.
Тишина, для меня действительно очень важна.
 
Форум » Богини Радуги (наш радужный, женский клуб) » Душа Богини » Узнай свою Богиню
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: