[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Профессии Нового Времени » Новая Магия » Профессия Нового времени-МАГИЯ(школа Крайона)
Профессия Нового времени-МАГИЯ(школа Крайона)
Lask@Дата: Четверг, 25.10.2012, 17:28 | Сообщение # 16
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
ЛИИТ, даже не знаю как выразить свою благодарность... Очень люблю тебя heart И спасибо от всего сердца за посвящение flowers
Прямо вся пропиталась мистическим настроем wizard ))) При прослушивании 1 части сердце радостно забилось, эхом отражаясь по всему телу. А затем воздух стал густым, дышать стало очень тяжело, появилось давление в груди... А после все "симптомы" тут же исчезли)))
Перед началом 2 части одна свеча упрямо не хотела загораться, тогда я закрыла глаза и попросила ангелов помочь и видимо из искорки разгорелось яркое пламя))) /понимаю, это мелочи, но они помогли ещё больше проникнуться и пропитаться духом магии biggrin / При прослушивании чётко ощущала давление на "третий глаз" и движение по часовой стрелке ещё до того как начали это описывать))) Внутренние ощущения конечно же не описать))) + коктейль из эмоций smile smile smile После инициации настроение было волшебным, спокойным.... если бы не страшные события в нашем городе, не могу ни о чём другом думать sad я не понимаю... как так может быть....
Благодарю Все Светлые Божественные Силы, Ангелов, и Всех-Всех)))
Благодарю Радужная Волшебница ЛИИТ)))
 
ЛИИТДата: Пятница, 26.10.2012, 18:20 | Сообщение # 17
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Lask@, читаю тебя и вспоминаю,как я все это проходила:))поздравляю тебя,Катюш!..слушай,а чего у вас в городе??я телевизор вообще не смотрю почти..в любом случае-радости и здоровья всем твоим землякам!
 
ВОЛШЕБНИЦАДата: Пятница, 12.07.2013, 00:53 | Сообщение # 18
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: вне радуги
Цитата (ЛИИТ)
Зента, нет никаких условий,только желание
 Уважаемая ЛИИТ я  искала, не смогла найти стоимость этой настройки,сколько стоит  посвящение?
 
ЛИИТДата: Пятница, 12.07.2013, 23:38 | Сообщение # 19
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
ВОЛШЕБНИЦА, вот здесь есть http://radugamirov.ucoz.ru/forum/46-410-1..стоит 150 евро
 
МариярозаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:44 | Сообщение # 20
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 46
Статус: вне радуги
ЛИИТ, Скажите, пожалуйста, активация Мерлина и Посвящение в Профессию Нового Времени - МАГИЯ это разные вещи?  Или активация Мерлина самонастройка?
 
ЛИИТДата: Понедельник, 07.10.2013, 16:32 | Сообщение # 21
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Марияроза, все,что в этой теме-это относится к посвящению..в нем самом и проходит эта активация.это не самонастройка...если вас интересует именно Мерлин,то тут http://radugamirov.ucoz.ru/forum/44-101-1 есть настройка
 
лучДата: Среда, 06.04.2016, 19:55 | Сообщение # 22
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: вне радуги
Посвящение МАГА принял!!! Благодарю тебя Лиит!!! Утром проснулся как будто заново родился, хорошее настроение, собранный, уверенный, увеличилась сила(мощ,вибрации). Осталось дело за малым - творить добро, делать добрые дела.
 
Форум » Профессии Нового Времени » Новая Магия » Профессия Нового времени-МАГИЯ(школа Крайона)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: