[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Профессии Нового Времени » Новая Магия » Профессия Нового времени-МАГИЯ(школа Крайона)
Профессия Нового времени-МАГИЯ(школа Крайона)
ЛИИТДата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:25 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


Впервые со времени существования Леди Гайа человечеству передаются профессии Нового Времени. Еще никогда до этого никто не работал на Земле с техниками таких высоких вибраций.

В связи с повышением уровня вибраций на планете Земля изменились также и задачи, стоящие перед людьми. Они должны приспособиться к новому уровню энергии и открыть в себе новые возможности по применению своих собственных способностей. Новые профессии представляют собой дары духовного мира всем сотрудникам Света, и эти дары предназначены для того, чтобы поддержать их в новой деятельности.

Для того чтобы эти новые высокоэнергетические техники оказались наиболее эффективными, Вам будет оказана поддержка духовного мира. Преисполнитесь в своем сердце любви и доверия! Станьте маяками, несущими людям свет и знания Нового Времени!
Крайон и 36 Высших Советников Света всегда будут поддерживать Вас.

Ан Анаша
Нама Ба Хал

Крайон-это благородная,полная любви духовная сущность.В настоящее время он пребывает на Земле,чтобы помочь людям войти в ту высокую энергию,которую мы называем «Новой Эрой».Слова Крайона изменяют жизнь тысяч людей и несут свет в самые темные уголки нашего мира.

Ли Кэрролл

Магия существовала уже давно, практически на всех этапах нашего развития и люди занимались ею всегда.Теперь же это новое „древнее знание„ вновь возвращается к нам. Магия из Высокой Светлой действительности-настоящее искусство и ее ни в коей мере нельзя сравнивать с тем, во что превратили ее люди.

Мерлин и Кутхуми — Мастера Высшей Церемониальной Магии, изъявили желание вернуть людям ритуалы этой Высшей Магии для того, чтобы мы могли иметь возможность прикоснуться, как и во времена Авалона, к ней и не причиняя друг другу вред, но помогая Ближнему понять, что есть и другая магия, основанная на принципах Любви и Знаниях из Высших Сфер.

Ритуалы Высшей Церемониальной Магии очень эффективны и их невозможно понять нашим сознанием. Они проводятся с помощью символов, которые пришли к нам вновь с открытием Врат Авалона и стали доступны.

Все ритуалы высокочастотны и проводятся только с разрешения Вашего Высшего Я.

Отрывок из Активации Мерлина:

Магия, которой занимаются в сферах Света, неизменно пребывает в гармонии с законами высших плоскостей божественного. Она всегда учитывает законы любви и никогда не направляется против естественного поведения человека либо другого живого существа или против их свободной воли. Она никогда не манипулирует свободной волей существ.
 
werlokДата: Пятница, 27.04.2012, 17:57 | Сообщение # 2
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
магия-то где??((((((

магия это вобще-то от слова мочь,было такое слово мо(а)гута,то есть возможность со(совместно с Богами)тво(а)рить,именно тво(а)рить, а не делать с подобия,(этим занималься Господь Саваоф,ну и иже с ним)))),а вот творили Боги, ну и ...
Добра!!


Сообщение отредактировал werlok - Пятница, 27.04.2012, 18:02



 
ЛИИТДата: Суббота, 28.04.2012, 16:54 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (werlok)
магия это вобще-то от слова мочь,было такое слово мо(а)гута,то есть возможность со(совместно с Богами)тво(а)рить,именно тво(а)рить, а не делать с подобия,(этим занималься Господь Саваоф,ну и иже с ним)))),а вот творили Боги, ну и ...
Добра!!

werlok, давайте темку открою славянскую, будете туда материальчик скидывать,а??
а где вы в этой магии увидели противоречия?
 
АврораДата: Воскресенье, 22.07.2012, 09:55 | Сообщение # 4
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 77
Статус: вне радуги
Крайон- мой первый учитель. Перечитала 12 книг написанные Ли Керолом. А после запроса о смене импланта моя жизнь и вовсе стала другой. Очень благодарна этой высокой сущности, люблю его очень и его вибрации хорошо знаю. С огромной радостью поработала бы на его зелёном целительном луче.
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 22.07.2012, 21:31 | Сообщение # 5
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Аврора, smile
 
ЗентаДата: Четверг, 09.08.2012, 21:47 | Сообщение # 6
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
ЛИИТ,на настройку, кроме желания,есть ли другие условия question в плане получения перед этой настройкой другую question Или можно сразу заказать question
 
AmintaДата: Четверг, 09.08.2012, 23:34 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Зента)
на настройку, кроме желания,есть ли другие условия


Это не настройка smile Это философия и образ жизни smile
 
ЗентаДата: Пятница, 10.08.2012, 00:02 | Сообщение # 8
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Quote (Aminta)
Это не настройка Это философия и образ жизни

Полностью согласна.Но так как форум в основном настроек,поэтому я так и выразилась.Надеюсь ЛИИТ меня поймет.
 
ЛИИТДата: Пятница, 10.08.2012, 13:18 | Сообщение # 9
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Зента, нет никаких условий,только желание smile
Quote (Aminta)
Это философия и образ жизни

Алексей!мудро сказано!
 
ЗентаДата: Пятница, 10.08.2012, 13:52 | Сообщение # 10
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Благодарю,ЛИИТ!Значит планирую на сентябрь. exclaim
 
ЗентаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:54 | Сообщение # 11
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
ЛИИТ! Прошу ПОСВЯЩЕНИЕ в Профессию Нового времени-МАГИЯ на 16.09.2012 на 17:00 uhm
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:41 | Сообщение # 12
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Зента, пишу тебе в лс
 
ЗентаДата: Понедельник, 17.09.2012, 13:44 | Сообщение # 13
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Приняла ПОСВЯЩЕНИЕ в Профессию Нового времени-МАГИЯ.
Описывать что происходило не буду,потому как это невозможно описать.
Я просто СЧАСТЛИВА,что обрела то,что когда то было потеряно и мне это вернули...

ЛИИТ, ВЯ, ВС БЛАГОДАРЮ! heart
 
ЛИИТДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:26 | Сообщение # 14
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Зента, smile
 
Lask@Дата: Вторник, 16.10.2012, 16:44 | Сообщение # 15
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
ЛИИТ, прошу посвящение в Профессию Нового Времени - МАГИЯ angel2
 
Форум » Профессии Нового Времени » Новая Магия » Профессия Нового времени-МАГИЯ(школа Крайона)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: