[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Профессии Нового Времени » Новая Магия » Маг Нового Времени (Школа Крайона)
Маг Нового Времени
ЛИИТДата: Четверг, 02.08.2012, 23:01 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


Магия – это ответ на все вопросы божественной силы в тебе самом. Магию использовали в каждой эпохе. Теперь это древнее знание пришло к нам из духовного мира. И поэтому многие люди смогут научиться этому и стать магами.

Магия – это профессия нового времени. Ею могут овладеть только люди с высоким уровнем сознания. Для этой работы и для защиты самого себя тебе необходимо пройти посвящение в высокое искусство магии, чтобы ты смог применять магию во благо людей.

Очень часто магией злоупотребляли, чтобы манипулировать людьми. До сих пор возможности магии были ограничены, потому что магия без космической инициации имела ограниченный спектр воздействия. Теперь ты имеешь возможность пройти космическую инициацию и располагать огромными возможностями использования ритуалов магии во благо всех людей.

Мерлин и Кутхуми взяли на себя обязательство, как это уже было во времена Авалона, передать магию и ритуалы из Высокой Светлой действительности людям и помочь им на этом пути. Эта профессия Нового Времени отличается высокой эффективностью, и посвящать Тебя в нее будут Мерлин, Кутхуми и стражники магии. После посвящения Ты получишь много магической энергии и сможешь использовать ритуалы как для самого себя, так и для других людей.

Ритуалы Ты сможешь проводить с помощью пришедших к нам из Светлой действительности символов, которые впервые со времен Авалона станут вновь доступными для нас.

Эти ритуалы очень действенны, и их невозможно понять с помощью человеческого сознания. Но Ты почувствуешь их воздействие и осознаешь их проявление в Твоей жизни.

Ты сможешь использовать многие из этих ритуалов. При этом Тебя будет сопровождать и поддерживать любовь Мерлина, Кутуми и стражников магии.
Если эти послания нашли отклик в твоем сердце, то, вероятно, Ты уже имел дело с магией в своих прошлых инкарнациях.

Стоимость Посвящения в профессию: 5000 рублей


 
ChiaraДата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:44 | Сообщение # 2
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Безумно люблю магию, обязательно  при первой возможности возьму эту настройку. Уже поняла, что та магия, которой я когда-то занималась, просто детские игрушки. А здесь - сила, гармония, свет. К тому же - мой любимый Авалон! А про Мерлина в своих сказках писала! Просто сказочно, сердце поёт!!!
 
ТанияДата: Среда, 27.08.2014, 17:19 | Сообщение # 3
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: вне радуги
dry Лиит! Прошу передать мне настройку Маг нового времени ДВ.Оплатила.Татьяна Попова Ростов-Дон.Благодарю!
 
ТанияДата: Пятница, 29.08.2014, 13:33 | Сообщение # 4
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: вне радуги
wacko smile Дорогая моя Радужная Семья! Поздравьте меня с новой профессией-я Маг Нового Времени!!! Посвящать меня пришли столько Существ Света!!! Мерлин и Кут Хуми,Стражники Магии,а за ними несчетное к-во Существ Света! Я получила такие энергии,столько силы и ощущение себя такой же единицей Света и могущества! Я будто где-то бродила,искала и наконец нашла! Теперь начну обустраивать Алтарь. В общем приятные хлопоты.Благодарю тебя,Лииточка,драгоценный мой Учитель!!!! dry
 
IngaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 01:39 | Сообщение # 5
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
Татьяна, от всей Души поздравляю с посвящением в профессию МАГа, с новым опытом, с обретением искомого! Это такие прекрасные ощущения, когда Новое и желанное входит в твою жизнь! Прекрасных вам открытий!

 
Veronika33Дата: Понедельник, 13.10.2014, 04:01 | Сообщение # 6
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: вне радуги
Прошла посвящение в Магию Нового времени! Это было здорово!  angel

Когда прослушывала аудио, то аж мураки по коже шли!!! Магия меня всегда влекла и влечет, а теперь еще Официально иметь Статус Мага-это Супер!!!
Алтарь готов-осталось приготовить принадлежности...и начнем практиковать))

Благодарю Мастеров Мерлина и Кутхуми за столь радужное посвящение heart
 
ЛИИТДата: Вторник, 14.10.2014, 13:00 | Сообщение # 7
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Veronika33, Вероника!я от души поздравляю тебя,это правда круто!!!
 
boginyДата: Пятница, 10.07.2015, 05:47 | Сообщение # 8
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 55
Статус: вне радуги
Здравствуйте. Поздравляю новых Магов. Я обязательно в ближайшее время то-же получу это посвящение.
 
Форум » Профессии Нового Времени » Новая Магия » Маг Нового Времени (Школа Крайона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: