[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Профессии Нового Времени » Новая Магия » Отзывы
Отзывы
ЛИИТДата: Пятница, 10.01.2014, 18:14 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Здесь прошу написать в каком ритуале вы участвовали и ваш комментарий по этому поводу:))
 
MarinaVДата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:00 | Сообщение # 2
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 145
Статус: вне радуги
Лиит! Благодарю за ритуал на расширение энергии.
Началось все с ощущения восходящих потоков по всему телу, будто языки пламени поднимались внутри!))
Ощущала себя как в облаке, сильно мутило в голове, даже в середине ритуала переместилась на кровать. Пребывание в облаке продолжалось, на какой-то момент отключилась, потом пришла в себя, прошло  в общей сложности 30 минут))
Благодарю))))))
 
ZlataДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:03 | Сообщение # 3
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 111
Статус: вне радуги
Участвовала в ритуале расширение энергии.
Прошла волна по всему телу, вибрации в стопах вверх до колен, очень давило в пятой чакре, голова поворачивалась влево вправо, хрустели позвонки ...
Б Л А Г О Д А Р Ю ..)) wink
 
ВасилекДата: Понедельник, 13.01.2014, 04:36 | Сообщение # 4
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 116
Статус: вне радуги
Участвовала в ритуале расширение энергии. В ожидании назначенного времени, решила прилечь и соответственно уснула, т.к. это время для позднее. Меня разбудили в 23-23. Сначала тепло разлилось в сердечной чакре и распространилось по всему телу. Поработали со всем чакрами, включая чакры стоп, коленей, ладоней. Было ощущение, что у меня на спине воздушная подушка и я не лежу, а парю над кроватью, а чакры на спине бурлят. Обычно, когда я просто закрываю глаза на внутреннем экране я вижу различные цветовые пятна, искорки. Во время  ритуала это было что-то восхитительное, тысячи тонки ниточек различных цветов переплелись в затейливом  узоре. В конце было ощущение, что на уровне ушей хотят просверлить отверстие и чувствовала какие-то манипуляции с лицом. Все продолжалось больше часа. 
ЛИИТ, благодарю за проведенный ритуал. 14.01. на выравнивание энергии я одна записана. Может будет возможность провести ритуал на 1 час раньше.
 
ТитанияДата: Понедельник, 13.01.2014, 07:29 | Сообщение # 5
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Добрый день. Хочу сразу поблагодарить Лиит. Участвовала в ритуале расширение энергии. 
Т.к. у нас время ритуала было очень позднее, то я решила принять ритуал утром, но как известно человек предполагает а Бог располагает. В назначенное время, меня просто разбудил мой муж. Буквально сразу у меня перед глазами поплыли разные картинки. радужные рисунки (что меня очень улыбнуло), затем открылся сверху огромный канал и меня начало чистить. Чистило всё, счищало напрочь, я бы сказало как пылесосом вытягивало всю грязь. Энергия была горячая, золотая-огненная какая то. Очень хорошо поработало с ногами, ступнями, под коленками, с руками, вообщем все канальчики прочистило. А после опустилось облако горячей энергии, как большой кокон, в котором я и уснула...Благодарю всех Ангелов, АХ, ВЯ и всех кто сопровождал меня в этом ритуале. thumb
 
ТитанияДата: Понедельник, 13.01.2014, 07:41 | Сообщение # 6
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Извиняюсь, забыла написать, а править нельзя. Забавно так получилось. Когда почти в конце на меня облако горячей энергии опустилось я сперва заплакала почему то, а через какое то время начила чихать, вот думаю насморк, но буквально сразу слышу и муж чихает. Я чихаю, он следом.))) И так несколько раз. Очень забавно получилось.)))
 
yagodkaДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:48 | Сообщение # 7
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: вне радуги
Добрый вечер. Вчера участвовала в ритуале "расширение энергии".
Читаю отзывы участниц, и сожалею, что у меня такой реакции не было.
Но ощущения тем не менее были. Сильная тяжесть в руках, особенно в кистях, как будто на них положили по какому то грузу. А также как то растянулось время. Мне казалось, что прошло уже полчаса, посмотрела на часы, а прошло всего пять минут.
По окончании времени проведения ритуала тяжесть из рук пропала.
Хотелось бы получить комментарии от ЛИИТ -правильно ли прошел у меня ритуал. Или может быть что то не так должно было быть.
 
ЛИИТДата: Вторник, 14.01.2014, 09:59 | Сообщение # 8
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата Василек ()
Может будет возможность провести ритуал на 1 час раньше.

Да,Василя, значит в 20.00!

Цитата yagodka ()
правильно ли прошел у меня ритуал

Наташ,тут нет правильного и не правильного,у тебя прошло так,у кого то по другому.не смотри на то, что чувствовали другие,это индивидуально.

Девочки, важно даже не то,что вы испытали во время ритуала, а то,что будет после:))так что пишите потом обратную связь!

для тех,кто записан на 17 января в 21.00 на успех

подумайте и напишите, что для вас-успех,ваше желание в этом направлении...а потом,еще раз подумайте и сформулируйте все это одним предложением (по возможности:))и напишите мне в личку!
 
ВасилекДата: Среда, 15.01.2014, 04:41 | Сообщение # 9
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 116
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю за проведенный ритуал выравнивание энергии. Ощущения пошли немного раньше означенного времени. Сначала загудели руки, такую сильную вибрацию я еще не ощущала, затем  разогрелись анахата и манипура и тепло разливалось по всему телу.
 
AvinaДата: Четверг, 16.01.2014, 12:29 | Сообщение # 10
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 45
Статус: вне радуги
Лиит! Благодарю за ритуал - расширение энергии. Сначала весь прилив энергии ощущала в голове- была как чугунная, всё гудело. Потом сильно крутило чакры на руках, перед глазами тоже было движение энергии, цвет  темно- голубой, длилось минут 25. Спасибо!.
 
ВасилекДата: Пятница, 17.01.2014, 16:39 | Сообщение # 11
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 116
Статус: вне радуги
Вчера участвовала в ритуале - установление гармонии и мира в семье. ЛИИТ, благодарю. Энергия была прохдадная настолько, что я замерзла и быстро заснула.
 
MarinaVДата: Пятница, 17.01.2014, 19:15 | Сообщение # 12
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 145
Статус: вне радуги
Лиит! Благодарю.
Принимала участие в ритуале для установления гармонии и мира в семье. В обозначенное время не успела. Несмотря на то, что ждала этот день и готовилась с утра, в обозначенное время моя голова и я вся была занята домашними делами и я совершенно забыла про ритуал. Приняла позже через пространство и время))
Энергия тут же дала о себе знать в голове. На этот раз я ощущала себя сосудом, наполненным водой до середины ушей, именно на уровне середины ушей я и чувствовала бултыхание внутри себя)) Затем ощутила себя деревом, почувствовала кору вокруг ног ниже колена... Затем ощущения рассеялись, опять в облаке, туман в голове, головокружение...
Еще раз благодарю за ритуал, буду наблюдать, что дальше будет происходить.
snegurochka
 
iwonnaДата: Суббота, 18.01.2014, 03:25 | Сообщение # 13
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: вне радуги
Участвовала в ритуале на успех. Принимала лежа, сначала пошло тепло, а потом все тело как бы наполнилось энергией. Какое-то время шло наполнение, а потом все затихло.

Благодарю ЛИИТ за ритуал!
 
ВасилекДата: Суббота, 18.01.2014, 05:41 | Сообщение # 14
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 116
Статус: вне радуги
Принимала участие в ритуале на успех. Принимала лежа, Сначала тело завибрировало. Что было дальше сказать не могу, уснула. Ночью приснился сон. Сразу после пробуждения что-то еще помнила, а сейчас ....
ЛИИТ, благодарю за ритуал!
 
ВасилекДата: Понедельник, 20.01.2014, 20:30 | Сообщение # 15
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 116
Статус: вне радуги
Принимала участие в ритуале на осознание задач своей души. В ожидании ритуала уснула, проснулась ночью, проговорила намерение и опять провалилась в сон.  Что происходило и что должна была я понять,  пока не знаю. Под утро приснился странный сон: я с мужем собрались в поездку на автобусе. На одной из остановок я и еще одна девушка (моя одноклассница) от этого автобуса отстали. Я решила позвонить мужу, полезла за телефоном в сумку. Но позвонить не могу т.к. он весь в земле, в мякоти какого-то фрукта. В это момент вижу, что наш автобус видимо в поисках нас, едет в 500 метрах. Догнать не смогу, прошу свою одноклассницу позвонить. Но она по какой-то причине не это сделать. Пытаюсь сообразить, что делать дальше, вижу едет рейсовый автобус. Хватаю одноклассницу и мы вскакиваем в него.  Проснулась, так и не поняла попала я в нужный мне автобус или нет. Первая мысль после пробуждения, не знаю возможно, она неверная, рано я захотела узнать о задачах своей души. Сначала нужно освободиться самой от всего ненужного, убрать из своей жизни, то что мешает мне на пути к себе. 
ЛИИТ, благодарю за проведенный ритуал.
 
Форум » Профессии Нового Времени » Новая Магия » Отзывы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: