[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические настройки » Энергии для духовного преображения » Настройка и исцеление связи с Вашим Высшим Я (платная настройка)
Настройка и исцеление связи с Вашим Высшим Я
ЛИИТДата: Пятница, 04.01.2013, 16:59 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Автор Luuk ван Deurssen

Высшее «Я» - это и есть сама реальность, ощущения бытия и безграничной свободы. Высшее «Я» - то, что ты переживаешь прямо сейчас, настоящий момент – твоя истинная суть. И чем ясней связь с высшим «Я», тем сильней ощущение реальности, ощущение того, что жизнь настоящая, что она действительно есть!
Я предлагаю Вам исцеление связи и настройку подключения Вас к Вашему Высшему "Я" .
Я назвал его так потому, что я подумал необходимо исцелить Вашу связь с Вашим Высшим "Я" .
Исцеление, которое очищает ваше подключение и связь с Вашим Высшим "Я". Я думаю, эта связь очень важна и может быть большим шагом в духовном развитии людей.
После этого, скорее всего, люди могут почувствовать энергию Высшего "Я". У меня были прекрасные результаты после исцеления связи с Высшим Я .
Одна ясновидящая, получила от меня сеанс исцеления и настройку на связь с Высшим "Я" и увидела свое Высшее "Я", которое сидело на ее плечах и общалось с ней.
Другие четко услышали голос своего Высшего "Я" и в совершенстве начали беседу со своим Высшим "Я", когда прежде они не слышал и не видел его.
Это удивительные результаты и благословение для человека, получающего их. Конечно есть огромные различия в опыте.
Некоторые люди не сразу смогут почувствовать связь с Высшим "Я" и его энергию.
После исцеления и установления связи со своим Высшим "Я" можно просить его об исцелении и реально почувствовать энергию.
Другие могут восстановить утраченные фрагменты связи со своим Высшим "Я" и стать более целым и единым.
Во имя Вашего Высшего блага это произойдет, когда вы будете готовы с ним общаться.

Стоимость 1500 рублей
 
gazelkinДата: Среда, 14.08.2013, 22:06 | Сообщение # 2
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: вне радуги
Прошу у Вас настройку и исцеление связи с Вашим Высшим Я, Николай. Заранее СПАСИБО !!!!!!
 
ЛИИТДата: Четверг, 15.08.2013, 20:31 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
gazelkin, она платная,вы это увидели?:))
 
gazelkinДата: Четверг, 15.08.2013, 20:43 | Сообщение # 4
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: вне радуги
Да как оплатить ???  какие действия ???
 
ЛИИТДата: Четверг, 15.08.2013, 22:25 | Сообщение # 5
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
gazelkin, можно написать мне в личку и спросить реквизиты:))
 
ЛИИТДата: Пятница, 23.08.2013, 15:54 | Сообщение # 6
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
gazelkin, принимайте настройку
 
ЖаровДата: Четверг, 19.06.2014, 11:00 | Сообщение # 7
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 90
Статус: вне радуги
Жаров. Добрый день, Дорогая ЛИИТ. Прошу настройку и исцеление  связи с Вашим  Высшим Я. Приму с Любовью и Благодарностью. Бейсенбай
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 22.06.2014, 13:17 | Сообщение # 8
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Жаров, принимай!
 
ЖаровДата: Среда, 25.06.2014, 09:40 | Сообщение # 9
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 90
Статус: вне радуги
Добрый день,Добрая ЛИИТ. Принял настройку И ничего не почувствовал. Будем дальще работать. Спасибо. Бейсенбай
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии для духовного преображения » Настройка и исцеление связи с Вашим Высшим Я (платная настройка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: