[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Энергетические настройки » Энергии для духовного преображения » Энергетическая Система Вознесения-Архангел Метатрон (подарочная настройка)
Энергетическая Система Вознесения-Архангел Метатрон
nataliya59Дата: Суббота, 31.05.2014, 23:36 | Сообщение # 31
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 84
Статус: вне радуги
Лиит! Прошу передать настройку Энергетическая система Вознесения-Архангел Метатрон  до востребования. Приму с любовью и благодарностью
с ув Наталья  Запорожье,Украина
 
Irishairisha777Дата: Четверг, 05.06.2014, 11:14 | Сообщение # 32
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 20
Статус: вне радуги
Здравствуй  Лиит!  Очень,  очень  хочу  получить  эту  настройку!  приму  с  радостью  ДВ!  Ирина,Черкассы.  Спасибо!!!
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:02 | Сообщение # 33
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Irishairisha777nataliya59, направила!
 
IngaДата: Среда, 11.06.2014, 02:09 | Сообщение # 34
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
Здравствуйте, ЛИИТ! С любовью и благодарностью приму в дар настройку "Энергетическая Система Вознесения - Архангел Метатрон". Очень хочу получить эту настройку до востребования, Инга, Москва. Заранее благодарю!
 
Irishairisha777Дата: Среда, 11.06.2014, 22:44 | Сообщение # 35
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 20
Статус: вне радуги
Дорогая ЛИИТ! Спасибо за прекрасную настройку! она прошла очень мощно,сильно наполнила все мое тело энергией света и я увидела Метатрона ао все его величии.....Спасибо!!!!
Теперь работаю с символами...
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:30 | Сообщение # 36
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Inga, принимай
 
IngaДата: Понедельник, 16.06.2014, 00:44 | Сообщение # 37
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
ЛИИТ, БЛАГОДАРЮ Вас за переданную мне в ДАР настройку! Она изменила меня, мое внутреннее состояние и восприятие этого мира. Ушла суета, несобранность, которые преследовали меня последние несколько дней, я обрела спокойствие и уверенность, какую-то целостность и наполненность, духовное тихое спокойствие и достоинство. Энергия шла очень мягко, как-то бережно наполняя меня, такое у меня впервые, до этого все проходило бурно с восторгом и ликованием, а эта энергия она берегла меня и возникло чувство заботы и защищенности. Энергия наполняла сначала область солнечного сплетения, затем пошла работа в области третьего глаза, будто пробивая пробку, проталкивая ее, потом область макушки, затылка, сначала заложило уши, а потом будто все открылось, ушли преграды, возникло ощущение наполненности отдельно в области солнечного сплетения и спустилось ниже и в ноги, и отдельно треугольник: макушка-уши-затылок, а вобласти третьего глаза как будто онемение, но одновременно с ощущением движения энергии. Очень-очень легко и как-то по-мудрому радостно. Видений почти не было, но ощущалось присутствие..Видела в серых тонах озеро посредине леса, чистая вода, все в дымке, мужчина лет 40-45 с длинными волосами и в древне-русских одеждах сидел держа посох, смотрел на воду, на мои вопросы не отвечал, продолжал сидеть и смотреть...потом видела опять в тех же тонах и в дымке помещение храма, архитектурно похожего на католический, но видела только стены в дымке и высоченный купол и внезапно посередине зала возник овальный предмет из серебра с украшениями, довольно большой около 2м, не понятно его назначение, сначала думала, что зеркало, но нет,  просто красивое украшение но очень большое и парящее в воздухе. Потом все ушло и пошли цветные блики энергии как маленькие молнии, и две радуги маленькие вертикально расположенные, образующие как бы бутон цветка. И пришло ощущение спокойствия и тишины в голове.Это так прекрасно! Еще раз БлагоДарю Высшие силы, Архангела Метатрона, мое Высшее Я, вас, ЛИИТ за эту прекрасную настройку. С удовольствием буду работать с этой энергией дальше, постигать ее мудрость и великолепие. Это поистине ВОЛШЕБСТВО! Спасибо!
 
ЛИИТДата: Понедельник, 16.06.2014, 20:31 | Сообщение # 38
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Ingasmile love
 
SelenaДата: Понедельник, 21.07.2014, 15:32 | Сообщение # 39
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 353
Статус: вне радуги
Лиит, дорогая! с любовью и благодарностью приму настройку
Прикрепления: 1069555.gif (24.2 Kb)
 
бибигонДата: Вторник, 22.07.2014, 15:55 | Сообщение # 40
равновесие
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: вне радуги
Лиит, приветствую! Могу я записаться на настройку Метатрона? Я сейчас работаю с Вознесенными Учителями. Это возможно?
Наталья
 
ЛИИТДата: Среда, 23.07.2014, 16:45 | Сообщение # 41
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
бибигон, принимай!
 
бибигонДата: Среда, 23.07.2014, 21:02 | Сообщение # 42
равновесие
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: вне радуги
Настройку приняла, даже не зная, что Вы мне ее послали. Не могла понять, почему у меня холодная энергия идет по ногам и познабливает. В голове - Метатрон! Но, ведь, я даже еще на почту не заглядывала - рабочий день.
Оказывается и впрямь Архангел Метатрон! Во время медитации уже дома очень сильно жгло анахату и было ощущение, что там воронка, да и вообще, потрясывает.
С любовью и благодарностью, Наталья!
 
бибигонДата: Четверг, 24.07.2014, 12:49 | Сообщение # 43
равновесие
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: вне радуги
Лиит,мануал получила! Буду пробовать!
 
bigumkaДата: Пятница, 25.07.2014, 14:37 | Сообщение # 44
рассвет
Группа: Обучение
Сообщений: 15
Статус: вне радуги
Я давно искала эту информацию! Все, что связано с энергией Архангелов! Очень хотелось бы получить настройки и работать с энергией Архангелов! А Метотрон мне уже помогал))))
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 27.07.2014, 13:06 | Сообщение # 45
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
bigumka, тебе нужно стать активным пользователем Радуги и я с радостью тебя настрою!

Selena, принимай!
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии для духовного преображения » Энергетическая Система Вознесения-Архангел Метатрон (подарочная настройка)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: