[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Энергетические настройки » Энергии для духовного преображения » Энергетическая Система Вознесения-Архангел Метатрон (подарочная настройка)
Энергетическая Система Вознесения-Архангел Метатрон
SweetlaneДата: Воскресенье, 27.04.2014, 11:01 | Сообщение # 16
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 65
Статус: вне радуги
Здравствуйте, Лиит! Большое спасибо за мануал. После изучения мануала, вчера приняла в первый раз энергию Ascentia (Подъем). Это было что-то волшебное - такой восторг, до слез. Видений никаких не было, но я чувствовала огромную радость. Сегодня попробовала еще раз эту же энергию - уже поспокойнее, ощущала символ этой энергии между сердечной и горловой чакрой и тепло исходило из ладоней, когда их отодвинула от груди. (пока принимала эту энергию от5 до 10 минут)
 
koko2002Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:41 | Сообщение # 17
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 47
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю за предоставленную возможность получить настройку в ДАР!  Прошу передать мне настройку. Валерия, Москва...
 
zlatovalДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:29 | Сообщение # 18
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 56
Статус: вне радуги
Лиит благодарю за предоставленную возможность получить в дар настройку Вознесения Архангел Метотрон.Благодарю.Валентина Новополоцк Беларусь.
 
Lask@Дата: Понедельник, 28.04.2014, 09:21 | Сообщение # 19
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
Здраствуй, ЛИИТ)) В последнее время очень редко захожу на форум... в душе какой-то штиль... уже порядком надоело это состояние "пофигизма"... и вот два дня зависаю на этой страничке... что-то притягивает))) прошу передать мне настройку Энергетическая Система Вознесения - Архангел Метатрон, ДВ. Если можно)) Благодарю ♡♡♡
Радужный Форум, как маяк... помогает найти верный путь...Спасибо, ЛИИТ, за этот Свет ♡♡♡
 
ЛИИТДата: Понедельник, 28.04.2014, 15:04 | Сообщение # 20
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Lask@zlatovalkoko2002, принимайте
 
zlatovalДата: Среда, 30.04.2014, 01:26 | Сообщение # 21
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 56
Статус: вне радуги
Добрый вечер Лиит.Благодарю за настройку Вознесение Архангел-Метотрон.Энергия шла сильная .Сначала думола .что что-то не так .потом почувствовала поток энергии к лицу и начал разливаться по всему телу.Ладони рук горели.и покалывали кончики пальцев и можно сказать прилично.Затем энергия пошла к ногам впечатление как подергиваются мышцы .а сверху .как будто кто то щипает.потом несколько раз энергия возвращалась к рукам .голове особенно правой части или колики.В шее шла вибрация-пульсация.Мне очень понравилась,только как надо прорабатывать.каждую энергию и как часто можно применять ее.Благодарю Высшие силы,Энергию Вознесения Архангела Метатрона.мое Высшее Я и Лиит за настройку.Хорошо что ты у нас есть.
 
koko2002Дата: Среда, 30.04.2014, 21:48 | Сообщение # 22
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 47
Статус: вне радуги
Спасибо. Настройку приняла. Поток энергии был достаточно сильным...
 
ЛИИТДата: Среда, 30.04.2014, 23:00 | Сообщение # 23
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
biggrin
 
AragonДата: Четверг, 01.05.2014, 12:34 | Сообщение # 24
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: вне радуги
Здравствуйте ЛИИТ ! Можно ли мне получить эту настройку . Хочется ощутить энергию Вознесения . У меня проблема с чувствительностью ,  а у вас так хорошо пишут про ощущения , аж  завидно , в хорошем смысле . Заранее благодарю за ответ .
 
zlatovalДата: Четверг, 01.05.2014, 13:44 | Сообщение # 25
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 56
Статус: вне радуги
Здравствуй Лиит получила мануал БлагоДарю.вчера применила  2 символа.но не очень поняла как работать .Водить руками .как я поняла в основном от сердца к голове а в низ можно опускаться .Энергия шла хорошая и как я понимаю держать надо 5 мин или 10 не больше.Делаем первый символ закончили поблагодарили Архангела Метотрона и символ .и можем приглашать второй символ и потом 3 .я правильно понимаю.хотелосьбы уточнить .чтоб делать все правильно.С праздником весны Лиит.счасть удачи .всех благ .Благодарю что я тебя нашла.
 
ЛИИТДата: Суббота, 03.05.2014, 12:07 | Сообщение # 26
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
zlatoval, вопросы у нас задаются в учебном разделе
работать с символами можно по разному..можно все сразу активировать:))

Aragon, вы активный пользователь?

Цитата Aragon ()
у вас так хорошо пишут про ощущения , аж завидно , в хорошем смысле .

у вас их может не быть:))это индивидуально,так что не ожидайте звезд с небес:))
 
РомашкаДата: Четверг, 15.05.2014, 18:13 | Сообщение # 27
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Лиит,  можно  мне  получить  эту  настройку?!  ДВ,  Светлана, Таганрог. Спасибо.
 
ЛИИТДата: Четверг, 15.05.2014, 18:37 | Сообщение # 28
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Ромашка, принимай
 
РомашкаДата: Суббота, 17.05.2014, 12:07 | Сообщение # 29
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Лииточка  здравствуй! Спасибо  тебе   за  любовь  и  помощь!  Энергия  показалась  лёгкой,  нежной,  радостной  и  торжественно-праздничной.  Ощущения  противоречивые -  одновременно  расширение  и  концентрация.  Когда   дух  замирает  от  высоты   и  одновременно  чувствую  внизу  груз (как  у  неваляшки,  чтобы  не  переворачивалась) Благодарю  великого  Метатрона,  ВЯ,  всех  Архангелов, Атгелов  и  все   светлые  силы heart
 
Lask@Дата: Понедельник, 26.05.2014, 20:14 | Сообщение # 30
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
ЛИИТ, от всей души благодарю за настройку♡ Прошу прощения, что не отписалась сразу... что-то как-то я совсем "вылетела"... в работе с энергиями временный перерыв... может так оно и надо... при приёме настройки хорошо чувствовала энергетический поток... гудящий, обволакивающий и такой родной... но вот зрительных образов не было, обычно хотя бы вспышки или цветные разводы видела... но видимо большой перерыв был в энергетической работе... надеюсь вскоре выйти из этого туманного состояния и присоединиться к Радуге)) Благодарю) Очень Люблю ♡♡♡
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии для духовного преображения » Энергетическая Система Вознесения-Архангел Метатрон (подарочная настройка)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: