[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Энергетические настройки » Энергии для духовного преображения » Энергетическая Система Вознесения-Архангел Метатрон (подарочная настройка)
Энергетическая Система Вознесения-Архангел Метатрон
ЛИИТДата: Суббота, 19.04.2014, 20:57 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


Основатель: Лин Ингхем

Эта энергетическая система Вознесения– Божественный Дар Метатрона, она передана нам для нашего Вознесения и Вознесения нашей планеты.

Происхождение энергетической системы Вознесения:

Эта энергия просвещения, эта энергетическая система Вознесения передана нам через Метатрона, Короля Ангелов. Многочисленные члены Духовной Иерархии, такие как Архангел Михаил и Вознесенный Эль Мориа, поддерживают эти энергии Вознесения. Эти энергии являются первыми Лучами желания и силы.

В настоящее время есть 4 энергии, связанные с первой частью энергетической системы Вознесения:

- Подъем
- Центр
- Ясность
- Божественность


Энергии Вознесения не привычны для этой планеты. Они разработаны, чтобы не только облегчить Вознесение людей, но и для перехода нашей планеты в пятое измерение. Эти энергии работают на планетарных, солнечных, галактических, вселенских и космических уровнях.Эти энергии – одни из самых сильных энергий, с какими мне приходилось работать. Начав использовать их, я прошел несколько Инициаций.

Энергии Вознесения открыли мне мир, с которым я не сталкивался, работая с Усуи Рейки или Каруна Рейки. Но Рейки, безусловно, помогли придти к тому, кем я сейчас являюсь.

Эти энергии обладают очень высокими вибрациями. Если Вы хотите с ними работать, то начинайте очень медленно и осторожно.

Энергия Ascentia (Подъем) – воплощение мужского и женского аспекта Махатмы. Эта энергия помогает развивать свободу Духа в третьем измерении. Эта энергия – одна из высших энергий Творения. Она была дана нам из сердца Матери Земли, чтобы вступить в Золотой Век. Я считаю эту энергию самой зрелой из всех четырех энергий, она очень нежная и любящая.

Энергия Focus (Центр) – это космическая энергия Божественного Метатрона. Она приспосабливает чакры к светлым энергиям Вознесения. Эта энергия используется для фокусировки и выравнивания нашего Высшего Я относительно планетарного, солнечного и галактического уровней. Также она используется для фокусировки и выравнивания Высшего Я нашей планеты, солнечной системы и галактики. То есть, эта энергия работает не только с людьми, но и с планетой.
Энергия Focus помогает развиваться на пути от третьего к пятому измерению. В этой перспективе можно рассматривать нашу жизнь как процесс развития, простирающийся далеко за пределы наших пяти чувств. Именно поэтому эта энергия способствует развитию ясновидения.

Энергия Clarity (Ясность) - дана нам разумом Метатрона. Она происходит из Божественного Источника или Единого Сознания, Метатрон приблизил ее частоту к частотам энергий Focus и Godhead (Божественность). Символ Clarity состоит из двух частей, которые соответствуют женскому и мужскому началам. Эта энергия облегчает развитие умственных и эмоциональных аспектов на пути Вознесения.
Эта энергия помогает нам осознать себя в планетарном и солнечном плане, помогает нам понять, что сейчас происходит, и кем мы становимся.

Энергия Clarity связана с дыханием. Ее сила сильно увеличивается, если Вы глубоко вдыхаете воздух, работая с ней. Если Вы не наполняете легкие полностью, то поток энергии ослабевает. Визуализируйте символ Clarity в потоке дыхания, смотрите, как он расширяется вместе с Вашим дыханием.

Поскольку с помощью этой энергии можно добиться очищения всей жизни, то с помощью нее же можно открыть четыре внутренних божественных расширения:

1. Гавриил научит истинному пониманию Личности.
2. Михаил научит использовать Силу Бога.
3. Уриил откроет поток чистой Божественной энергии.
4. Сандалфон откроет дверь к сердцу Матери Земли, чтобы мы могли осознать энергии Вознесения.


С получением энергии Clarity становятся очевидными все ограничивающие нас убеждения, мысли и слова. Вместо того, чтобы искать Бога где-то снаружи, мы найдем Его внутри нас и в каждом из нас. Мы перейдем от умственного понятия Индивидуальности к душевной связи сердца с Божественной Иерархией. Работая с этими символами и энергиями, придерживайтесь самых высоких мыслей о Любви и Мудрости.

Энергия Godhead (Божественность) – четвертая энергия этой системы. Это энергия Высшего Я. Метатрон создал эту энергию, чтобы обеспечить наш переход в пятое измерение. Эта энергия – драгоценный венец первой части энергетической системы Вознесения. Используйте ее мудро.

Энергия Godhead работает, в основном, в области головы и шеи, но также и в сердце. Воздействие идет преимущественно на шишковидное тело, гипофиз (где рождается Христосознание) и гипоталамус (связь с высшим разумом). В области шеи работа идет с горловой чакрой.

Тело ума само выбирает, в какой мере Ваше Высшее Я сольется с сознанием, это наш выбор, наша ответственность. Изумрудная энергия Godhead ускоряет этот процесс. Исцеление начинается с головы. Ранее бездействующие клетки головного мозга становятся активными, чтобы принимать высшие энергии. Все ограничивающие умственные понятия разрушаются. Полушария мозга начинают работать гармонично. Если работать с этой энергией достаточно долго, то она способна излечить и физическое тело.

Настройка передается в ДАР
 
SweetlaneДата: Воскресенье, 20.04.2014, 15:12 | Сообщение # 2
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 65
Статус: вне радуги
Хотелось бы получить настройку и на эту энергию
 
aleronkaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:19 | Сообщение # 3
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 164
Статус: вне радуги
Лиит, если у меня нет никакой ступени инициации Рейки, могу ли я работать с этой энергией? И если могу, можно ли мне получить её от Вас в дар? Приму с уважением и благодарностью! Елена, Полоцк.
 
ЛИИТДата: Понедельник, 21.04.2014, 12:08 | Сообщение # 4
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
aleronkaSweetlane, принимайте энергию
 
SweetlaneДата: Вторник, 22.04.2014, 07:48 | Сообщение # 5
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 65
Статус: вне радуги
Благодарю, Лиит! С любовью и благодарностью я приняла настройку Энергетической Системы Вознесения - Архангел Метатрон. Энергия пошла мягким обволакивающим потоком с головы до нижних чакр, затем почувствовала тепло в горловой чакре. Видений особых не было, видела капельки голубых сапфиров. Большое спасибо за настройку! Благодарю Высшие Силы и Архангела Метатрона. Теперь надо понять, как работать с этой системой. Активировать каждую энергию этой системы?
 
aleronkaДата: Среда, 23.04.2014, 00:24 | Сообщение # 6
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 164
Статус: вне радуги
Здравствуйте, Лиит! Вчера слушала Ваш вебинар (отдельное спасибо!), поэтому настройку принимать не стала. Приняла сегодня вечером. Вначале вибрация пошла по рукам, потом стало покалывать левую ладонь. Дальше было такое ощущение, что стала парить в воздухе, хотя я сидела и ноги стояли на полу. Потом ощущения переместились на область носа, а потом на волосы. Ступни ног всё это время горели. Позднее по ладоням пошёл холод, я решила, что на этом приём энергии закончен. После настройки некоторое время кашляла.
Благодарю Высшие Светлые Силы, моё Высшее Я, Архангелов и Ангелов Света, Вас, Лиит, за прекрасную настройку! Благо-дарю, благо-дарю, благо-дарю!
Лиит, где-нибудь можно поговорить о  вчерашнем вебинаре  "Сам себе режиссёр"?
 
ЛИИТДата: Среда, 23.04.2014, 10:06 | Сообщение # 7
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата aleronka ()
Лиит, где-нибудь можно поговорить о вчерашнем вебинаре "Сам себе режиссёр"?

можно тут http://radugamirov.ucoz.ru/forum/67-1490-5
можно в личке,смотря о чем вы поговорить хотите:))

aleronkaSweetlane
шлю вам мануал
 
aleronkaДата: Среда, 23.04.2014, 13:44 | Сообщение # 8
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 164
Статус: вне радуги
Дорогая Лиит, мануал получила, разбираюсь. Рисую символы - я с ними ещё не практиковала. Благо-дарю Вас, очень интересно. Благодарю энергии Архангела Метатрона! flower
 
ЛИИТДата: Среда, 23.04.2014, 20:54 | Сообщение # 9
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
aleronka, когда будете готовы,можете записаться на другую настройку еще раз
 
ВалентинаДата: Четверг, 24.04.2014, 13:34 | Сообщение # 10
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 69
Статус: вне радуги
Здравствуйте,  ЛИИТ!!!   ЛИИТ, пожалуйста, дайте мне настройку на  "Энергетическую  Систему  Вознесения - Архангел  Метатрон"  Буду  Вам  очень благодарна.  БЛАГОДАРЮ!!! flower
 
ВалентинаДата: Четверг, 24.04.2014, 13:38 | Сообщение # 11
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 69
Статус: вне радуги
ЛИИТ,  забыла написать до востребования.  Валентина  Попова г. Приволье, Луганской обл., Украина. Извените пожалуйста.  БЛАГОДАРЮ!!! flower
 
РомашкаДата: Четверг, 24.04.2014, 15:33 | Сообщение # 12
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Здравствуй  Лиит!  Очень,  очень  хочу  получить  эту  настройку!  приму  с  радостью  ДВ!  Светлана, Таганрог.  Спасибо!
 
ЛИИТДата: Пятница, 25.04.2014, 16:47 | Сообщение # 13
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Валентина, принимай

Ромашка, после валькирий
 
ВалентинаДата: Суббота, 26.04.2014, 12:57 | Сообщение # 14
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 69
Статус: вне радуги
biggrin flower Здравствуйте,  ЛИИТ!!!  Приняла настройку  "Энергетическая  Система  Вознесения - Архангел  Метатрон"  Энергия шла вначале  мягкая по всему  телу,  потом пошла  прохлада,  ощущение что аж холодно стало.  Потом  снова  по  телу  разлилось  легкое  тепло и даже  в  голове  тепло чувствовалось. Все  время  видела  фиолетовый  цвет. После принятия  настройки  появилась  легкая  бодрость.  Приятно. Огромная  благодарность  Вам,  ЛИИТ,  за  настройку. БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
 
ЛИИТДата: Суббота, 26.04.2014, 19:52 | Сообщение # 15
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Валентинаsmile
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии для духовного преображения » Энергетическая Система Вознесения-Архангел Метатрон (подарочная настройка)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: