[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические настройки » Энергии для духовного преображения » Чистый Свет Атлантиды (платная настройка)
Чистый Свет Атлантиды
ЛИИТДата: Четверг, 26.04.2012, 22:53 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


Основатель — Алла Лайт, 2009г.

Получено от Вознесенных Учителей Сананды и Сераписа Бея.

Эта новая система духовного исцеления была получена мною от Учителей 14-го июля 2009 года.

Энергия Чистого Света Атлантиды направлена на работу с духовными аспектами,

она очень способствует духовному прозрению и росту,

освобождению вашей души от ненужных блоков,

а также наполняет её светом.


Стоимость и ньюансы тут http://radugamirov.ucoz.ru/forum/44-192-1
 
ЗентаДата: Воскресенье, 10.06.2012, 15:43 | Сообщение # 2
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
ЛИИТ,прошу настройку на энергию Чистого Света Атлантиды на 12.06.2012 в 19 часов по Москве,если Вам будет удобно.Приму с БЛАГОДАРНОСТЬЮ!
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 10.06.2012, 20:09 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Зента, принимайте первую ступень этой энергии в указанное время
 
ЗентаДата: Вторник, 12.06.2012, 20:18 | Сообщение # 4
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Настройку на энергию Чистый Свет Атлантиды 1 ступень приняла.Энергия поступила мягко через коронную чакру,разогрелись кисти рук,покалывало лицо.Свет был ярким и теплым,он словно входил во все чакры тела отображая на экране то бело-голубой,то бело-синий,то бело-желтый и т.д.цвета,которые в итоге слились воедино,как северное сияние.Чем глубже погружалась в Свет,тем сильнее было ощущение давления в коронной чакре и Свет просто не описать словами.Это было что то Свыше.

ЛИИТ,БЛАГОДАРЮ ЗА НАСТРОЙКУ! flower hands heart
 
ЛИИТДата: Среда, 13.06.2012, 11:00 | Сообщение # 5
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Зента, спасибо за отзыв!
 
ЛИИТДата: Вторник, 19.06.2012, 22:24 | Сообщение # 6
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Зента, Зента ,вы почему не записываетесь на вторую ступень?как работа с энергией?
 
ЗентаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:18 | Сообщение # 7
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Лиит,прошу настройку на 2 ступень энергии Чистого Света Атлантиды на 24.06.12 на 19 часов по Москве.Приму с Благодарностью.
Лиит,с энергией работаю каждый день.Видимо ЦК сказывается.Прошу прощения.


Сообщение отредактировал Зента - Воскресенье, 24.06.2012, 00:21



 
ЛИИТДата: Воскресенье, 24.06.2012, 11:58 | Сообщение # 8
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Зента)
Прошу прощения

да за что?:))ты чего это.я просто думала. может ты не поняла,что там две ступени(мне надо самой написать это в теме)и записалась на тотем..лучше эту пройди полностью..в общем,принимай в указанное время
 
ЗентаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:48 | Сообщение # 9
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Настройку на 2 ступень энергии Чистого Света Атлантиды приняла. ЛИИТ,Я В ШОКЕ!Энергия пошла мягко через Аджна чакру, разогрелись ладони,в области третьего глаза была сильная вибрация,такое чувство,что всю кожу на лбу стянули в один пучок,покалывало все лицо.Работая с энергией 1 ступени видела сияющий свет,словно солнце излучающее свои лучи,так вот сейчас этот свет был еще ярче,солнце как бы было высоко,а его лучи освещали таким мощным светом,что доходили до меня,потом солнце стало приближаться,в области третьего глаза чувствовала жжение и вдруг я увидела глаза смотрящие на меня,но взгляд был до боли знакомый,в мыслях проскочило,что я их где то уже видела.Когда вышла из настройки и напрягла память,я просто обалдела.В прошлое лето решила поснимать на телефонную камеру грозу со своего балкона 5 этажа и на 15 минуте съемки увидела глаза в небе,нет это были не тучи,так как они двигались,а глаза оставались на одном месте,когда гроза закончилась в этом месте образовался как вход куда то высоко.Это зрелище было бесподобным ,сын был со мной на балконе и он тоже все это видел. Так вот именно эти самые глаза и были сегодня в моей настройке.Что это?Знак Свыше?

ЛИИТ,Я БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА НАСТРОЙКУ! flower hands heart
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:54 | Сообщение # 10
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Зента)
Что это?Знак Свыше?

конечно biggrin biggrin
 
ChiaraДата: Четверг, 04.01.2018, 19:49 | Сообщение # 11
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Потрясающая энергия!!!!А какие краски, цвета! Свет , сошедший на меня в ходе инициации, просто покорял воображение - настолько чистый, яркий, прозрачный, это был воистину небесный, неземной свет, как принято говорить.... Что-то сказочное в ходе приёма настройки.... Передать словами невозможно. Нужно, чтобы каждый прочувствовал сам.
И очень мощная.тебя буквально сканируют со всех сторон.

В мануале говорится, что настройка рассчитана на раскрытие духовности, духовного потенциала личности. Не только. С помощью канала "Чистый свет Атлантиды" можно проводить целительные сеансы. Кстати, протестировала! Великолепно работает! Эффективнее, чем многие "узко профильные" каналы. Приятели, пожелавшие испытать на себе новую энергию, которую я так расхваливаю, были тоже в восторге.
Можно работать с каналом и в плане советов, подсказки (это я уже сама начала его использовать в этом плане, и он мгновенно откликнулся).
Чувствую, что потенциал канала огромен.Работаю, и уже поставила себе несколько задач , которые буду с его помощью решать.
Еще один нюанс. Для творческих людей просто подарок! Начинаешь с "ЧСА" работать - идеи идут буквально из воздуха в несколько минут.
Всем рекомендую!!!!!!! Кстати, этот канал только у нашей Лиит. Больше нигде не встречала.
Ирина, огромное спасибо за эту инициацию!!!! Благодарю!!!
Благодарю также Высшие Силы Света, Мастеров Света Атлантиды за прекрасную возможность общения с таким источником Мудрости , Красоты, Добра и Света!!!!
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии для духовного преображения » Чистый Свет Атлантиды (платная настройка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: