[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические настройки » Энергии для улучшения, укрепления здоровья » Забота о Сердце™ (платная настройка)
Забота о Сердце™
ЛИИТДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:32 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги

Основатель Мэрайя Видсонг

Ваша настройка Забота о Сердце ™ дает вам право также призывать также Заботу о Клапанах и Сосудах и Энергию Кофермента Q-10. Сердце требует много энергии и энергетической поддержки от Вечного Священного Источника.

Забота о Сердце ™ была получена от Вечного Священного Источника.
Эти энергии будет поддерживать вашу сердечную функцию и повышать ваши естественные способности к восстановлению и исцелению. Существа Вечного Света прибудут и наполнят вас поддерживающей энергией Вечной Жизни необходимого качества.

Это означает, что вы будете настроены на Команду Заботы о Сердце, а затем будете получать персонализированную энергию каждый раз, когда вы активируете Заботу о Сердце, Заботу о Клапанах или Заботу о Сосудах. Эти энергии состоят из тех частот, которые нужны вам для каждой области сердечно-сосудистой системы.
 
ТанияДата: Среда, 27.08.2014, 15:15 | Сообщение # 2
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: вне радуги
dry Дорогая Лиит! Прошу передать мне настройку Забота о сердце ДВ.Оплату произвела.Попова Татьяна Ростов-Дон. Благодарю!
 
ТанияДата: Четверг, 28.08.2014, 09:47 | Сообщение # 3
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: вне радуги
dry Дорогая Лиит! Благодарю за великолепную настройку! Настройка прошла очень мягко,нежно с сердцем. У тром проводя сеанс-с Q10 переборщила,дала 100мг-перешла на 50мг,все устаканилось.Все таки надо начинать с мин.доз. smile
 
ЛИИТДата: Четверг, 28.08.2014, 13:02 | Сообщение # 4
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Тания, настройку отправила
 
RamuleyaДата: Вторник, 09.09.2014, 12:00 | Сообщение # 5
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
ЛИИТ, с благодарностью и любовью прошу настройку Забота о Сердце love
 
ЛИИТДата: Вторник, 09.09.2014, 18:37 | Сообщение # 6
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Ramuleya, принимай
 
ТанияДата: Среда, 10.09.2014, 09:02 | Сообщение # 7
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: вне радуги
smile Девочки! Не молчите,делитесь результатами,другим легче будет выбирать энергии и схемы сеансов.Я теперь осознала ценность ЗАБОТ. Сейчас поделюсь. Диагноз:-астма сердца,серд.недост.(плохое снабжение мышцы),аритмия.64 года мужчина. Проведено 10 еж.сеансов. Первые 3 сеанса прошли без ЦК На 4 день начался ЦК.Стало давить сердце,Аритмия,одышка. Подключила медикаменты.ЦК практически прошел за 3 дня. Рез-т:-щеки розовые,улыбка не сходит с лица.Дышит полной грудью,а сердце забыл где находится.Назначила еще дыхательную гимнастику -из-за поверхностного дыхания легкие застоялись.Думаю ч-з месяц повторю еще сеансов 5 для закрепления.Лииточка,ты чудо,спасибо !!!!
 
RamuleyaДата: Пятница, 12.09.2014, 12:44 | Сообщение # 8
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
ЛИИТ, настройку приняла. Благодарю!
Очень мне было любопытно, как это будет smile
Окутала прозрачная синева, тело потеряло вес и я полетела сначала вниз... Затем вверх... Синеву чувствовала кожей...... И вдруг увидела что-то вроде кабины воздушного корабля, много-много разных датчиков и приборчиков. А за огромным лобовым стеклом словно вышитая золотом по синеве вязь созвездий. Красота!
heart
 
lili-35Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 14:25 | Сообщение # 9
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: вне радуги
Дорогая Лиит! Благодарю за настройку! Принимала после вебинара по 5 чакре, наревелась ух! А принимая настройку  "Забота о сердце" пришло  полное успокоение. Началось все с мягкой  пульсации всей груди, перешло на руки, далее золотые нити окутали меня, и в руки дали магнит, он  заякорился в руке. Пишу, а по спине вверх-вниз бегают токи и голова еще ватная. В ближайшее время поделюсь впечатлениями после применения на себе и близких.                                    Благодарю за чудесный подарок!
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии для улучшения, укрепления здоровья » Забота о Сердце™ (платная настройка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: