[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Энергетические настройки » Энергии для улучшения, укрепления здоровья » Рубиновый Луч Будды (подарочная настройка)
Рубиновый Луч Будды
ЛИИТДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:17 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


Это очень мощный рубиновый огонь Божественной Любви.
Помогает при всех заболеваниях крови, аллергии, эпилепсии, гнойных воспалениях и дезбактериозе. Очищает от негативных мыслей и намерений, растворяет гнев и злобу, направляет на нужные встречи с нужными людьми и т.д.
Рубиновый Луч, являясь концентрированным выражением Любви, способен разбудить ваше сознание и раскрыть вам перспективы вашего дальнейшего Пути.
Помогает проявить плоды благочестивых действий, встретить нужных людей. И не только...
Мы можем задушить гнев, но рубин не позволит этому подавленному гневу быть спрятанным.
Известно, что одна из основных причин заболевания раком - это неразрешенный, невыраженный гнев. Тело в буквальном смысле выражает гнев через необузданное размножение раковых клеток, которые захватывают власть и уничтожают окружающие клетки, что приводит к разрушению тела, и, в конце концов, если нет решения - к смерти.
 
МаришаДата: Суббота, 30.06.2012, 21:38 | Сообщение # 2
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
эта настройка для самоизлечения или можно помогать другим. в данном случае у меня сын аллергик . я смогу помочь.
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:09 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Мариша, энергии и для того,и для другого
 
МаришаДата: Воскресенье, 08.07.2012, 20:56 | Сообщение # 4
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Лиит, можно получить настройку в ближайшие дни - до востребования.
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:39 | Сообщение # 5
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Мариша, передам-отпишусь
 
ЛИИТДата: Понедельник, 09.07.2012, 09:35 | Сообщение # 6
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Мариша, настройку отправила-принимайте
 
МаришаДата: Понедельник, 09.07.2012, 17:58 | Сообщение # 7
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Лиит, спасибо!!!!
настройку получила. энергия шла мощным потоком через обе руки и сердечную чакру, минут 25, а потом заснула, проспала 2 часа. после сна замечательно себя чувствую. Благодарю.
 
МаришаДата: Вторник, 17.07.2012, 16:10 | Сообщение # 8
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Лиит, ещё раз хочу сказать спасибо за настройку. Первые два дня, когда стала применять её на сыне, он спал по пол дня, но она замечательно снимает приступа аллергии. ( он у меня очень плохо переносит жару, прямое солнце, кожа сразу краснеет, целый день лежит пластом, а у нас сейчас жара. зимой ему легче). Приступ аллергии проходит за пару минут, температура тела, нормализуется, ему легче дышать, более активен, цвет кожи выравнивается и сам более спокоен.

БЛАГОДАРЮ!!!!
 
ЛИИТДата: Среда, 18.07.2012, 10:10 | Сообщение # 9
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Мариша, отлично, я рада
 
МаришаДата: Понедельник, 30.07.2012, 10:20 | Сообщение # 10
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Лиит, Мне очень понравилось работать с Рубиновым лучом Будды. Идет очень сильный поток через руки, и там где на теле держу руки ощущение как будто утюгом прогладили. мне очень нравится как луч снимает приступа гнева, человек быстро успокаивается и эта тема его больше не волнует. прекрасно лечит расстройство живота, быстрее наступает эффект, чем от любой таблетки. Ну и кончено как справляется с аллергией - просто слов нет. У сына стала нормальная здоровая кожа, чему мы все очень рады.

Ещё раз БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
 
ЛИИТДата: Понедельник, 30.07.2012, 10:54 | Сообщение # 11
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Мариша, спасибо вам за ваши отзывы smile
 
lena-vasДата: Вторник, 31.07.2012, 22:56 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Лиит, очень хочу получить данную настройку. Прекрасно знаю, что гной - это гнев, но иногда не могу с собой справиться, появляются гнойники. Тогда я начинаю вспоминать на кого гневалась, прошу прощения, но не всегда удается "растворить" гнев. Хочу попробовать поработать с этой энергией. И еще, у моей дочери, когда болит горло,иногда на миндалинах появляются гнойники. С этой проблемой поможет справится данная энергия? Прошу получить данную настройку до востребования.
 
ЛИИТДата: Четверг, 02.08.2012, 08:10 | Сообщение # 13
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
lena-vas, направила, принимай
Quote (lena-vas)
И еще, у моей дочери, когда болит горло,иногда на миндалинах появляются гнойники.

прежде всего надо понять первопричину этой болезни..работая с энергией,направляй ее на понимание,осознавание причин болезни..может не выражается она,запрет на самовыражение..ей нужно больше петь,говорить..подумай об этом
 
lena-vasДата: Пятница, 03.08.2012, 07:19 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Лиит! Огромное спасибо! Настройку приняла. Сначала почувствовала головную боль, потом налились тяжестью ноги, потом руки. В руках в процессе принятия, в ладонях чувствовала как волны энергии колыхаются. А под конец увидела вспышку света и стало легко, как в невесомости и все кончилось. Вообщем впечатления потрясающие!
 
ЛИИТДата: Пятница, 03.08.2012, 21:28 | Сообщение # 15
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
lena-vas, smile отлично
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии для улучшения, укрепления здоровья » Рубиновый Луч Будды (подарочная настройка)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: