[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Энергетические настройки » Энергии для улучшения, укрепления здоровья » Даосский Омолаживающий Брюшной Массаж (платная настройка)
Даосский Омолаживающий Брюшной Массаж
ЛИИТДата: Пятница, 18.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


На Западе Брюшной Массаж почти не известен. Среди даосов он был развит чуть ли не как изящное искусство. Брюшной Массаж жизненно необходим для выведения токсинов из организма. Когда вы просыпаетесь утром в плохом настроении, депрессивными, вялыми и больными, в основном это результат того, что в вашей системе слишком большое количество токсинов.

Брюшной Массаж также помогает процессу пищеварения и снимает запоры. Он смягчает жесткие и увеличенные лимфатические узлы в области пупка и может помочь в излечении бесчисленного количества болезней.
 
Kseni4kaДата: Четверг, 31.05.2012, 03:30 | Сообщение # 2
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: вне радуги
ЛИИТ, я хотела бы получить эту настроечку. А можно сейчас принимать, если в тренинге участвую? БлагоДарю flower
 
ЛИИТДата: Четверг, 31.05.2012, 08:18 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Kseni4ka, можно, напишите мне в лс,я вам скину реквизиты
 
Kseni4kaДата: Пятница, 01.06.2012, 05:04 | Сообщение # 4
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: вне радуги
ЛИИТ, оплату произвела smile С БЛАГОДАРНОСТЬЮ и ЛЮБОВЬЮ приму настройку в субботу 2 июня. smile
 
ЛИИТДата: Пятница, 01.06.2012, 17:08 | Сообщение # 5
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Kseni4ka, принимайте настройку в любое удобное для вас время
 
Kseni4kaДата: Суббота, 02.06.2012, 10:00 | Сообщение # 6
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: вне радуги
ЛИИТ, БЛАГОДАРЮ за настройку flower
Как только произнесла слова о принятии настройки, тут же почувствовала энергию, бежащую по всему телу и особенно в брюшной области. Стала извиваться прямо как змейка biggrin Энергия длилась минут 5-7, а потом я так спать захотела (может о жары, может ещё что), в итоге проспала 4 часа sad
 
ЛИИТДата: Суббота, 02.06.2012, 12:59 | Сообщение # 7
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Kseni4ka, отлично!благодарю за отзыв.сейчас пришлю вам материал
 
AfroditaДата: Суббота, 14.07.2012, 10:25 | Сообщение # 8
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: вне радуги
Хочу немного добавить информации об этой чудесной Даосской практике:
Теория здесь является частью традиционной китайской медицины и совершенно чужда западной медицине. Китайцы верят, что газы, попадающие в тело, становятся причиной целой кучи болезней и проблем. Китайские врачи называют их «Больными Ветрами».

Но не все ветры в организме больные. Процесс дыхания вводит воздух в тело и выводит его наружу. Воздух — это ветер. Газы также образуются в нашем теле благодаря пище, которую мы едим, и напиткам, которые мы пьем. Токсичная окружающая среда, смена погоды или времени года, напряжение и негативные эмоции тоже могут приводить к накоплению газов, или ветров, в нашем теле. Только в том случае, когда этот воздух или газ оказывается застрявшим в нашем теле или органах, он становится Больным Ветром.

Больной Ветер становится причиной блоков и узлов в нашем теле, что приводит к накоплению токсинов. Наша лимфатическая система старается их вывести, но, когда ветры становятся застойными, а токсины накапливаются все больше, лимфатические узлы вокруг пупка (равно как и в подмышках и на шее) затвердевают, напухают и начинают болеть. Брюшной Массаж помогает вывести токсины и устранить боль, закрепощенность и опухание лимфатических узлов.
Все наши мысли, эмоции, чувства имеют способность проявляться – отражаться в теле в виде блоков и напряжений, ведущих к различным нарушениям и болезненным состояниям. В даосской практике считается, что вся энергия Чи и все органы, железы, мозг и нервная система соединяются в пупке; поэтому блокировки энергии в области пупка часто проявляются как симптомы, относящиеся к другим частям тела.

Даосский брюшной массаж работает с этими проявлениями непосредственно в области живота, но воздействие массажа направлено на ВСЕ системы организма - пищеварительную, дыхательную, лимфатическую, нервную, эндокринную, мочевыделительную, репродуктивную и скелетно-мышечную.

Постепенно сглаживая и убирая узлы, блоки и застой в области живота мы восстанавливаем гармоничную целостность всего организма, наполняя его позитивной энергией «Чи» и запуская естественный механизм оздоровления.

Жду- не дождусь инициации! tongue
 

Чи Ней Цзан это не просто массаж живота, а также Ваша личная практика по глобальному восстановлению, и массажист помогает Вам сделать существенные шаги в этом направлении. Кроме самого массажа проходит обучение упражнениям для самостоятельного выполнения.
 
AfroditaДата: Суббота, 14.07.2012, 10:27 | Сообщение # 9
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: вне радуги
И вопрос- сколько надо работать с этой энергией после настройки для получения результатов? smile
 
ЛИИТДата: Суббота, 14.07.2012, 14:40 | Сообщение # 10
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Afrodita)
Хочу немного добавить информации об этой чудесной Даосской практике:

О,я вас благодарю,Галина!!!

Quote (Afrodita)
И вопрос- сколько надо работать с этой энергией после настройки для получения результатов?

так пока не почувствуете результатов smile столько и работайте smile
 
AfroditaДата: Суббота, 14.07.2012, 15:53 | Сообщение # 11
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: вне радуги
да да это индивидуально, вы сами почувствуете,когда можно принимать другую настройку.рекомендую дня через три
 
ЛИИТДата: Суббота, 14.07.2012, 16:50 | Сообщение # 12
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
ой, Галина, я ваше сообщение стерла!упс!и ответила вам в вашем же сообщении biggrin :D biggrin
уже заработалась
 
AfroditaДата: Суббота, 14.07.2012, 17:13 | Сообщение # 13
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: вне радуги
Хорошо, я поняла))))) smile
 
ЛИИТДата: Понедельник, 16.07.2012, 12:25 | Сообщение # 14
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Afrodita, настройку направила,принимайте
 
AfroditaДата: Вторник, 17.07.2012, 15:18 | Сообщение # 15
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю за настройка. Надо сказать, настройка прошла очень мощно. Первые десят минут чувствовали сильную вибрацию и огонь в руках. После этого ощутила легкое покалывание в районе пупка и и ощущения распирания изнутри. После энергия решила пройтись по желудку и я почувствовала боль. Между тем энергия набирала силу и на протяжении почти всего сеанса меня сильно тошнило, вплоть до рвотных позывов. Впрочем я не удивилась- я знаю о своей интоксикации :p, с детства пью массу тяжелой медицины, как и сейчас. Но самое интересное, что энергия прошлась по всему моему организму: болью по голове, крутила мышцы, левая рука даже слегка занемела.
В общей сложности, настройка продолжалась около 50 минут.
Еще раз от души благодарю. wink : О exclaim
Есть ли какая-то инструкция по применению?:)
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии для улучшения, укрепления здоровья » Даосский Омолаживающий Брюшной Массаж (платная настройка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: