[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические настройки » Энергии для улучшения, укрепления здоровья » Сервис для Соединительной Ткани (платная настройка)
Сервис для Соединительной Ткани
ЛИИТДата: Среда, 02.05.2012, 20:05 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


Основатель Мэрайя Виндсонг

Из Википедии: “Соединительная ткань — это ткань живого организма, не отвечающая непосредственно за работу какого-либо органа или системы органов, но играющая вспомогательную роль во всех органах, составляя 60—90 % от их массы. Выполняет опорную, защитную и трофическую функции. Соединительная ткань образует опорный каркас (строму) и наружные покровы (дерму) всех органов. Фасции, мышечные влагалища, связки, сухожилия, кости, хрящи, сустав, суставная сумка, синовиальная жидкость и многое другое — это всё соединительная ткань”.Система “Сервис для Соединительной Ткани” включает следующие функции:

*Луч Сокращения Воспаления
*Луч Восстановления Мышц
*Тиккун Шакти («Тиккун» на иврите означает ремонт – эта Шакти для «ремонта» всех соединительных тканей и сухожилий)
*Растворяющая Шакти (для растворения нежелательных отложений кальция, рубцовой ткани или токсинов)
*Эфирный Массаж Фасций
*Терапия Триггерных Точек
*Укрепление Здоровья Тканей
*Поле Оптимальной Плотности Костей и Идеальная Концентрация Кальция
*Жизненная Сила Костного Мозга

Одна настройка позволит вам активировать все вышеперечисленные функции
 
ЗентаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 18:51 | Сообщение # 2
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
ЛИИТ, прошу настройку на энергию Сервис для Соединительной Ткани 21.08.2012 на 18:00 question
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:36 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Зента, ок,принимай
 
ЗентаДата: Вторник, 21.08.2012, 18:53 | Сообщение # 4
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Приняла настройку на энергию Сервис для Соединительной Ткани.Энергия поступила через коронную чакру.Чувствовалась сильная пульсация во всем теле,покалывало голову,ясно слышала течение крови по венам,на экране было много фиолетового и красного цвета.
ЛИИТ,ВЯ,ВС БЛАГОДАРЮ! exclaim
 
ЛИИТДата: Среда, 22.08.2012, 17:07 | Сообщение # 5
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Зента, шлю материал!настройка имеет много замечательный функций,я от нее в восторге,думаю, ты будешь довольна:))
 
SelenaДата: Среда, 13.03.2013, 22:39 | Сообщение # 6
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 353
Статус: вне радуги
Лиит, с любовью и благодарностью приму эту настройку! flowers
 
ЛИИТДата: Пятница, 15.03.2013, 12:51 | Сообщение # 7
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Selena, принимай!
 
SelenaДата: Пятница, 15.03.2013, 17:25 | Сообщение # 8
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 353
Статус: вне радуги
Я приняла эту замечательную настройку! энергия подкралась как ласковая кошечка, вошла очень мягко. Кололо руки, а в организме мягко бродила smile , чего-то там происходило. Лиит, огромное спасибо тебе!!!!!!!!!!! yes wow
 
ЛИИТДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:59 | Сообщение # 9
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Selena, ок,благодарю...материалы вроде высылала тебе?
 
bigЯДата: Пятница, 25.10.2013, 14:28 | Сообщение # 10
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: вне радуги
получил  эту  настройку 

отзыв о приниятиив целом были ощущения душевного подъема проснулась уверенность в себе в своих силах осуществить задуманное ! Во время настройки очень активно было солнечное сплетение было ощущение потока из сплетения очень приятного такого ) Также ощущения некого канала размером с мое тело и ноги как то странно плавали ))я лежал почти час .... во второй половине процесса пошли внутринние образы Большой золотой сверкающей пирамидой с кристалом на вершине с иходящим от кристалла сияниемя был внутри пирамиды почти на самом верхуи смотрел на землю оттудаДалее я оказался на перефирии большого городаи смотрел на открывающуюся панораму того городая подумал возможно это Атлантида, как тут же из спелетения пошел поток еще силнейбыли еще разные образы каких сверкающих кристалов золота переливаний цвета ...после окончания процесса чувствовал себя хорошо с приподнятым настроениемтакже заметил что трапеции и шея расслабилисьи также был более спокоен внутреннек вечеру очень захотелось что нибудь про атлантиду посмотреть , смотрел передачи разные )теперь хочу практиковать и потом отписаться о результатах
 
ЛИИТДата: Суббота, 26.10.2013, 17:40 | Сообщение # 11
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
bigЯ, благодарю за столь подробный отзыв!
 
PollusyДата: Понедельник, 14.03.2016, 15:54 | Сообщение # 12
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: вне радуги
Лиит,я с любовью благодарностью приму настройку "Сервис для соединительной ткани" 14.03.2016 в 21-00,мануал выслали.
Прикрепления: 5523049.png (221.2 Kb)
 
Natali-spДата: Пятница, 02.12.2016, 17:16 | Сообщение # 13
равновесие
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 89
Статус: вне радуги
Лиит! Благодарю за настройку! Энергия сильная, высокочастотная, равномерным пронизывающим потоком наполняла всё мое тело. Принимала настройку на ночь. Я засыпала, просыпалась через полчаса, энергия все еще шла... На следующий день активировала по очереди все её 10 функций.  Все энергии ощущала по-разному, все хорошо прочувствовала. Только Жизненная Сила Костного Мозга вызвала неприятные ощущения внутри позвоночника. Вообще удивительные возможности у этой настройки. Меня особенно заинтересовали Поле Оптимальной Плотности Костей и Идеальная Концентрация Кальция. Дальше все буду применять.
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии для улучшения, укрепления здоровья » Сервис для Соединительной Ткани (платная настройка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: