[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические настройки » Энергии для улучшения, укрепления здоровья » Источник Исцеления 7 чакр (платная настройка)
Источник Исцеления 7 чакр
ЛИИТДата: Вторник, 26.11.2013, 14:05 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


Предварительное условие: Тахион настройка

Автор: Оле Габриелсен

Меньше чем через 24 часа инструмент, созданный с этой настройкой "модернизирует" Вашу чакровую систему! Вы станете настроенными к энергии каждой из 7 чакр.

Если у Вас есть какие-либо утечки в Вашей чакровой системе, они будут окончательно восстановлены и запечатаны.

Это позволит не только улучшить свой поток энергии, но и укрепить вашу целительную силу и вашу способность передавать другим Активации!
Активация Источника исцеления 7 чакр - очень важна для каждого человека!

Стоимость курса - 25 евро
 
SummertimeДата: Среда, 21.01.2015, 20:38 | Сообщение # 2
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 96
Статус: вне радуги
Благодарю за настройку! Она прошла спокойно, шел поток который ощущался больше всего в голове и шее. Через несколько минут я задремала.
 
aleksokДата: Среда, 21.01.2015, 22:18 | Сообщение # 3
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 129
Статус: вне радуги
Благодарю, ЛИИТ, за настройку. Поток пошел сразу радужный и начало закручивать против  часовой стрелки. Чувствовалось физическое давления на уровне 4 верхних чакр. Потом стали меняться цвета, я очень расслабилась и стало тянуть в сон, энергия заколыхала.  Осталось состояние спокойной расслабленности.
 
sunshineДата: Четверг, 22.01.2015, 14:01 | Сообщение # 4
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 359
Статус: вне радуги
Благодарю, ЛИИТ, настройку получила..Обволакивающе и спокойно шла энергия...руки,голова, местами по телу шли вибрации...потом заснула...Благодарю!

 
SummertimeДата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:44 | Сообщение # 5
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 96
Статус: вне радуги
Мои наблюдения по настройке. Энергия по ощущениям очень плотная, хорошо ощущается физически (а у меня это единственный канал восприятия энергий:). Когда направляю ее на какую-то конкретную чакру, кажется, что она одновременно прорабатывает все остальные, т.к. во всех чакрах жжение, покалывания и т.д.
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии для улучшения, укрепления здоровья » Источник Исцеления 7 чакр (платная настройка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: