[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Энергетические настройки » Энергии для улучшения, укрепления здоровья » Забота о Матке (платная настройка)
Забота о Матке
ЛИИТДата: Суббота, 12.10.2013, 22:54 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


Автор: Мэрайя Виндсонг

Забота о Матке ™ - это комплексная энергетическая система, которая приносит вам ЗАБОТУ всех отзывчивых вечных существ, чьей специальностью является участие в исцелении и восстановлении целостности репродуктивной системы организма.

Забота о Матке включает в себя также энергии Освобождения от Спастической Боли
для обеспечения легкости и комфорта вашего ежемесячного цикла.

Настройку Забота о Матке могут получать как женщины, так и мужчины.
Если вы мужчина, вы можете быть настроены для того, чтобы активировать эти
энергии для женщины в вашей жизни.

Забота о Матке обращена ко всем органам и части тела, которые составляют
репродуктивную систему, в области вашего тела ниже пупка.


Забота о Матке также помогает привести в целостность энергию вашей матки.
Есть женщины, у которых были выкидыши, или они просто чувствуют пустоту
из-за того, что никогда не носили ребенка в своем чреве. У некоторых матка
и яичники были удалены хирургическим путем. В этом случае жизненно важно привести в целостность эфирные и духовные энергии матки и любых других частей тела, которые были удалены.

Забота о Матке ™ приносит вам более сильную концентрацию внутренней женской
жизненной силы
, которая естественно находится в пределах области нижней части живота.

Когда ваша природная женственная жизненная сила возвращается к вам или просто усиливается, вы сияете, уверены в себе и в своих решениях во всех областях вашей жизни.

Если ваш организм хорошо работает физически, и вас не волнуют никакие
физические недуги в репродуктивной области вашего тела, но вы испытываете
трудности с интимной близостью, Забота о Матке также может вам помочь.


Стоимость: 18 евро
 
IrinaMДата: Четверг, 17.04.2014, 14:26 | Сообщение # 2
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: вне радуги
Спасибо ОГРОМНОЕ, Ирочка за такую важную для нас, женщин, настройку!!! Во время настройки чувствовалась любящая забота Высших Светлых Сил, тепло в области матки и позвоночника! Очень люблю я все эти системы Забот о разных наших и всех таких важных органах, здорово что есть Ангелы, которые готовы всегда придти на помощь. Мне очень нравятся эти системы тем, что делать ничего не нужно, очень удобно, только позови Световую Команду и они всё сделают сами! Это очень Здорово!!!
 
ТанияДата: Суббота, 23.08.2014, 16:28 | Сообщение # 3
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: вне радуги
dry Дорогая Лиит! Прошу настройку Забота о матке ДВ.Оплату произвела. Попова Татьяна Ростов-на-Дону.Благодарю!
 
ТанияДата: Суббота, 23.08.2014, 16:29 | Сообщение # 4
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: вне радуги
dry Дорогая Лиит! Прошу настройку Забота о матке ДВ.Оплату произвела. Попова Татьяна Ростов-на-Дону.Благодарю!
 
ТанияДата: Воскресенье, 24.08.2014, 10:25 | Сообщение # 5
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: вне радуги
surprised Девочки,милые!Я как врач настоятельно рекомендую эту  настройку!Как важно иметь нормальный гормональный фон.Это и месячные вовремя и без боли,и нормализ.веса,и блеск глазок,и настоение....!Мне скоро 60,поэтому все мое уснувшее женское при настройке четко пробуждалось.Работа шла и с придатками,и с надпочечниками,и щитовидкой-даже груди будто молоком наливались! В наше время каждая 5 женщина прооперирована из-за женских проблем.Вот и моя пациентка на грани развода из-за 1-й замершей беременности.Вторая берем. не наступает уже 3 года. Теперь практически уверена в успехе! Лиит,родная-ты чудо!!!У тебя все настройки самые эффективные,лучшие,имея их и используя лет до 150 явно можно прожить! Благодарю!!!! happy smile
 
nika9Дата: Понедельник, 25.08.2014, 01:05 | Сообщение # 6
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 228
Статус: вне радуги
Лучезарная Лиит!!! Прошу передать мне настройку "Забота о матке" до востребования. Оплату произвела. Коваль Татьяна, г. Херсон. Благодарю!!!
 
ИрэнДата: Понедельник, 25.08.2014, 20:44 | Сообщение # 7
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: вне радуги
Дорогая Лиит, прошу передать настройку "Забота о матке" до востребования, оплату произвела и мануал уже получила, С огромной благодарностью и любовью, Ирина, г. Братск
 
ЛИИТДата: Четверг, 28.08.2014, 12:42 | Сообщение # 8
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата Тания ()
У тебя все настройки самые эффективные,лучшие,имея их и используя лет до 150 явно можно прожить! Благодарю!!!!
спасибо,Танюш))я их и выбираю по принципу-чтобы полезно и применимо было

nika9Ирэн, принимайте,девочки!
 
nika9Дата: Четверг, 28.08.2014, 15:49 | Сообщение # 9
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 228
Статус: вне радуги
Спасибо, Ириша. Буду принимать. Позже напишу отчет. Прошу мануал для работы с энергией. Благодарю.
 
Ольга888Дата: Вторник, 16.09.2014, 08:10 | Сообщение # 10
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Статус: вне радуги
Добрый день, Лиит!  love Прошу передать мне настройку "Забота о матке" сегодня, оплату произвела. Можно в 12.00? (Могу в любое время, если это не удобно).
 
ЛИИТДата: Вторник, 16.09.2014, 11:12 | Сообщение # 11
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Ольга888, принимай.мануал есть?
 
Ольга888Дата: Среда, 17.09.2014, 17:14 | Сообщение # 12
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Статус: вне радуги
Спасибо, Лиит!  heart Настройку приняла, энергия пошла очень приятная, потом было ощущение, что она собирается в золотистый шар в низу живота, почувствовала в животе тепло и приятную тяжесть. Мануал есть  smile
Когда активировала настройку было ощущение тепла в низу живота и что центр тяжести сместился в матку.
 
nika9Дата: Четверг, 18.09.2014, 23:05 | Сообщение # 13
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 228
Статус: вне радуги
Уважаемая и любимая Лиит. Я получала настройку несколько недель назад. До сих пор не уверенна, приняла ли я ее или нет. Во время получения настройки не было никаких необычных ощущений. Думала, со временем наработаю и напишу отчет. Но до сих пор ничего не чувствую при работе с энергией, несколько раз было легкое тепло в ладонях и все. Впервые такое, все остальные энергии ощущаю, а тут - тишина. Может мне попробовать еще раз как-то активировать ее? Эта энергия очень нужна мне (т.к. до сих пор болею по гинекологии). Может быть поэтому не смогла ее правильно принять? Как думаешь?
 
RamuleyaДата: Понедельник, 27.10.2014, 16:21 | Сообщение # 14
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
ЛИИТ, с любовью и благодарностью прошу настройку на эту чудесную энергию  heart
 
ЛИИТДата: Вторник, 28.10.2014, 11:06 | Сообщение # 15
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Ramuleya, принимай!
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии для улучшения, укрепления здоровья » Забота о Матке (платная настройка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: