[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические настройки » Энергии для улучшения, укрепления здоровья » Цветок жизни (подарочная настройка)
Цветок жизни
ЛИИТДата: Четверг, 26.04.2012, 00:05 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


автор :Алла Лайт

Цветок Жизни включает в себя одну настройку,

после которой вы получите доступ к заживляющей энергии,

использовать которую С. Жермен рекомендует для

восстановления во время и после болезней,

для оздоровления организма в целом,

и для наполнения вашего организма живительной силой,

способной оживить плохо функционирующие органы и клетки.
 
ЛИИТДата: Четверг, 26.04.2012, 00:05 | Сообщение # 2
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Adam – 30.01.2012 в 12:47

Вчера получил настройки Цветок Жизни. Сел, закрыл глаза, произнёс слова. Сразу почувствовалось, как будто чуть чуть щекочет в области лба. Дальше — как будко всё вокруг постепенно растворилось, ощущения от прикосновения тыльной стороны рук к ногам, касание пола и кресла — всё где-то в пространстве вокруг. Закончилось всё образом, как будто цветок вложили к области сердца. Потом видел, как убирались негативные образы из прошлого, образы телевидения, как там животных убивают — это ушло и не вызывает ни воспоминаний, ни эмоций. Большое спасибо!!! сегодня прошла практически вся психологическая нагрузка. Для помощи в настройке призывал светлые силы учителей других религий. Я чувствую себя отлично. Спасибо, ЛИИТ !!!

ЛИИТ – 30.01.2012 в 13:38

Adam, благодарю за отзыв.очень рада за вас:))
 
RamuleyaДата: Понедельник, 01.09.2014, 09:20 | Сообщение # 3
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
ЛИИТ, с благодарностью и любовью приму настройку на эту энергию heart
 
ЛИИТДата: Четверг, 04.09.2014, 19:06 | Сообщение # 4
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Ramuleyasmile принимай
 
RamuleyaДата: Пятница, 05.09.2014, 14:34 | Сообщение # 5
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю! love Настройку приняла.
Пространство над головой расширилось, раскрылось. В ушах тоненько зазвенели колокольчики. И пространство стало раскрываться и вокруг. Сахасрара начала вращаться. Сверху горизонтально спустился золотистый Цветок Жизни и медленно сканером поплыл вниз. Видела со стороны, как ярко проявляются цвета чакр, было давление в аджне, покалывание в вишудхе, расширилась анахата и меня залил сначала изумрудно зеленый, а потом затопил роскошный розовый... Пришло, что происходит гораздо более тонкая и глубокая настройка и сонастройка, чем это можно понять и описать........ Потом Цветок Жизни приложили ко мне вертикально как бы что-то сверяя во мне с ним как с картой... Почувствовала Владыку Сен Жермена близко, руки мысленно сложились намастэ........ И в конце очень-очень яркое ощущение пола под ногами, затем земли под ним, а затем всей Матушки Земли и моей связи с ней... Великолепно! Еще раз благодарю!  heart
 
lalaДата: Пятница, 12.09.2014, 23:44 | Сообщение # 6
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: вне радуги
Приму настройку цветок жизни biggrin
 
ЛИИТДата: Понедельник, 15.09.2014, 11:40 | Сообщение # 7
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
lala, вам отказано
 
AlenaДата: Вторник, 16.09.2014, 23:09 | Сообщение # 8
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Лиит,дорогая,можно меня настроить в пятницу,19 сентября,на эту энергию.Хочется получить настройку именно в пятницу 19 сентября.Гармонизация идет давно,но только сейчас появилось неистовое желание.
 
IngaДата: Среда, 17.09.2014, 02:42 | Сообщение # 9
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
ЛИИТ, с благодарностью и любовью прошу настройку на эту Энергию ДВ. Гармонизация запустила мощный и длительный ЦК, который основательно меня почистил, но и сил забрал немало, поэтому хорошее подспорье в восстановлении мне не помешало бы )) Да и после принятия настройки на Энергию Сен-Жермена в в курсе Вознесенных, от него постоянно идет информация на разные темы, то есть если меня что-то заинтересовало - там обязательно будет упоминание о Сен-Жермене, он как бы ведет и сопровождает, направляет меня. Вот и сейчас - привлекла Энергия символа нашей Гармонизации - а тут рекомендации Сен-Жермена, видимо одновременная работа с Энергией Вознесенных и символом Гармонизации удвоила эффект от нашего общения с Владыкой С.Жерменом, чему я несказанно рада. Инга, Москва.

 
ЛИИТДата: Среда, 17.09.2014, 10:14 | Сообщение # 10
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
AlenaInga, принимайте в удобное для вас время
 
AlenaДата: Пятница, 19.09.2014, 15:05 | Сообщение # 11
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит,Высшие силы,мое Высшее Я,Аллу Лайт за возможность получить такую прекрасную настройку.Это поток безграничной любви и нежности.Увидела у себя на груди кулон в виде Цветка Жизни.Нежность жизни. Благодарю
 
IngaДата: Суббота, 20.09.2014, 04:27 | Сообщение # 12
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
Настройку приняла. Энергия пошла очень мощно через солнечное сплетение, все время видела образ Цветка Жизни - то в фиолетовом варианте, то в золотом. Он как бы пульсировал все время, и в каждое мгновение я видела его по- разному, Он также изменчив, как наша Жизнь...на просьбу исцелить тут же пошла работа в нескольких проблемных местах, причем очень ощутимо..Сверху из Истока на меня изливался поток серебристой Энергии, причем очень густой и насыщенный, такой серебряный и очень переливающийся, отличный  от обычного слегка серебрящегося, как снежок. Удостоилась общения с Вознесенным Учителем Сен-Жерменом...В общем процесс прошел больше в деловом стиле ))  и в направлении оздоровления именно физического, возможно, из-за моей изнуренности ЦК во время Гармонизации. После принятия настройки сначала почти уснула, но когда поднялась - чувствовала себя довольно бодро и уверенно, как-то гармонично, я бы сказала..Благодарю Высшие Силы, Духовных Наставников, Лиит, мое Высшее Я за полученный опыт и возможность приобщения к этой чудесной Энергии. Есть в Цветке Жизни что-то завораживающее и притягивающее, очень мощная Сила и, одновременно, какая-то хрупкость...

 
Форум » Энергетические настройки » Энергии для улучшения, укрепления здоровья » Цветок жизни (подарочная настройка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: