[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Энергетические настройки » Энергии для улучшения, укрепления здоровья » Золотой Треугольник — система исцеления (подарочная настройка)
Золотой Треугольник — система исцеления
ЛИИТДата: Среда, 25.04.2012, 23:00 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


основатель Джеймс Пернер

Получена Джемсом Пернером от Богини Исиды в результате длительных медитаций.

Золотой Треугольник — специальная духовная техника, которая может быть использована различными способами. Как только Вы получаете настройку к этой Египетской Системе Исцеления, Вы можете использовать её как для излечения себя так и других, активизируя эту энергию.

Золотой Треугольник может применяться в дистанционном лечении, очном исцелении, как отдельно, так и в сочетании с другими системами.

Энергией Золотого Треугольника можно пользоваться в целительской практике и для развития ясновидения.

Как только Вы были настроены к энергии Золотого Треугольника Вы сможете работать с этой прекрасной энергией.

Нет никаких ограничений для получения этой энергии.

Как работает эта энергия?

« Она подобна Рейки или Сейчим, но может быть многократно усилена, если использовать ее с любой другой системой.

Я призываю энергию Золотого треугольника, визуализирую Золотой треугольник в центре Третьего глаза, запуская его вращаться по часовой стрелке. Спрашиваю мысленно у души человека и Богини Изис разрешение на передачу энергии. Если оба соглашаются на передачу, то при непосредственном контакте размещаю руки на сердечной и горловой чакрах, при дистанционной работе посылаю энергию от моих рук и третьего глаза. Поток золотого цвета течет от того, что визуализируется — от Золотого треугольника или пирамиды.

Эта энергия может быть использована для лечения рака, болезней сердца и других хронических заболеваний, которые официальная медицина вылечить не может.

Это работает не всегда, но все равно очень эффективно»

С любовью Джеймс Пернер.
 
ЛИИТДата: Среда, 25.04.2012, 23:01 | Сообщение # 2
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
ikvid – 22.06.2011 в 00:21

Очень интересно! Спасибо!
Dinarelka – 20.02.2012 в 23:16

Полезная система! И необходимая!

Не перестаю удивляться уникальным материалам, представленным на вашем сайте!!!!!!!!

Dinarelka – 22.02.2012 в 21:04

Благодарю Высшие силы и вас, Лиит, за настройку!

Очень интересные ощущения: сначала пошла ооооочень мощная и стремительная вибрация во всем теле, потом все мое пространство наполнилось золотым светом. И свет стал уплотняться — ощущение такое, как будто стою под огромным водопадом, даже дух перехватило. Рядом позади слева стоит Изида и держит меня за плечи и я чувствую ее материнскую любовь. В сердечном центре раскрывается маленькая пирамидка и начинает вращаться по часовой стрелке очень быстро и увеличиваться в размерах. Пирамида полностью заполнила сердечную чакру спереди и сзади, и стала подниматься в горловую. Здесь наблюдалось тоже самое и, наконец,в область третьего глаза. И тут началось самое незабываемое: пирамида увеличилась настолько, что я оказалась внутри пирамиды в позе лотоса, а пирамиду на правой руке держит Изида. Поток такой мощный, что было состояние путешествия во времени и пространстве в центр Мироздания. В голове началась мощная пульсация и эффект «шипучки». Через основной энергетический канал пошел мощнейший поток — снизу вверх, и через коронную чакру поток вышел фонтаном и вернулся в корневую чакру — я оказалась в золотом коконе внутри большой вращающейся пирамиды и в области третьего глаза сверкает вращающаяся пирамидка. Ощущение — вибрация, зуд и трепет во всем теле, как будто посадили в центрифугу и раскручивают. В голове звучит музыка Бах, Моцарт, Бетховен, Скрябин, Чайковский — отрывками, но лаконично, как поппури. И все постепенно приходит в здесь и сейчас.

Огромная благодарность ВСЕМ, КТО создал и передал настройку!

Общее время настройки 30 незабываемых минут. После настройки — состояние гелевого воздушного шарика — ощущение невесомости и раскачивания, трудно удержаться на ногах, в глазах все двоится и троится (при моих -6 smile ))) не возможно сфокусировать взгляд, как слепой котенок хожу на ощупь! Но это того стоит:))))

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!!!!! Завтра еще отпишусь о состоянии.

ЛИИТ – 23.02.2012 в 21:21

О, Динара!!прямо сочинение написали:))что называется-прорвало:))я очень рада за вас!такая красота, зачитываюсь вашими впечатлениями!теперь работайте
 
ElenaKrylovaДата: Вторник, 08.05.2012, 19:50 | Сообщение # 3
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: вне радуги
Здравствуйте, Лиит. Я бы очень хотела получить данную настройку. Если это возможно, то мне было бы удобно 11 мая в 22.00ч. Спасибо!
 
ЛИИТДата: Вторник, 08.05.2012, 22:10 | Сообщение # 4
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
ElenaKrylova, принимайте в указанное время
 
МарианнаДата: Среда, 09.05.2012, 13:16 | Сообщение # 5
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: вне радуги
Лиит, мне очень нужна такая настройка. Если можно, то завтра 10 мая в 7 утра. Спасибо большое.
 
ЛИИТДата: Среда, 09.05.2012, 17:12 | Сообщение # 6
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Марианна, пожалуйста,прочитайте еще раз правила получения настроек-необходимо быть активным пользователем.если вы таковым являетесь-напишите мне об этом
 
МарианнаДата: Среда, 09.05.2012, 19:09 | Сообщение # 7
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: вне радуги
Я прочитала, что активный пользователь, тот у кого не меньше 15 сообщений. а у меня их 17. Поэтому пощетала себя активным пользователем. Если можно, если нет, то буду дальше работать. Спасибо заранее.

Сообщение отредактировал Марианна - Среда, 09.05.2012, 19:18



 
ЛИИТДата: Четверг, 10.05.2012, 21:47 | Сообщение # 8
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Марианна, да,это мое упущение, что вы меня не так поняли.на форуме пока еще толком и негде отзывы оставлять biggrin имелось в виду на сайте, чтение материалов..
я передам вам настройку и отпишусь об этом(раз не смогла нормально сформулировать то, что имела в виду biggrin )
 
ЛИИТДата: Пятница, 11.05.2012, 07:42 | Сообщение # 9
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Марианна, направила вам настройку, принимайте!
 
ElenaKrylovaДата: Суббота, 12.05.2012, 20:12 | Сообщение # 10
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: вне радуги
Во время настройки было ощущение давления и вибрации в центре ладоней, а затем и на стопах. Также чувствовалась пульсация в области муладхары и теплые потоки от нее вверх. Перед внутренним взором периодически появлялся золотой треугольник и глаз. Настройка длилась около часа. Благодарю, Вас за инициацию! smile
 
МарианнаДата: Суббота, 12.05.2012, 20:40 | Сообщение # 11
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: вне радуги
Лиит, спасибо большое за настройку. Мне очень понравилась энергия. Сначало было легкое покачивание, как буд то тело лежит на морских волнах и качаеться. Потом тело придавило пошла энергия по рукам очень быстро и интенсивно и в разных направлениях. Внутри было спокойствие и благодать. Потом энергия ходила по ногам, а потом по рукам и ногам одновременно. Потихоньку все стихло и остановлось. Настройка длилась примерно минут 50. Из видений видела золотой треугольник. Спасибо Лиит.
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 13.05.2012, 13:02 | Сообщение # 12
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
ElenaKrylova, Марианна, благодарю за отзывы.работайте теперь с энергией!
 
galla_057Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:40 | Сообщение # 13
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: вне радуги
Не совсем поняла- а как я пойму, что богиня согласна исцелить меня и послать мне энергию?
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:22 | Сообщение # 14
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
galla_057, вам для начала нужно почитать эти темы http://radugamirov.ucoz.ru/forum/7 возможно вам станет более ясна тема энергий. а также,буду рада,если вы зайдете в тему знакомств
 
AfroditaДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:02 | Сообщение # 15
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: вне радуги
Я хотела бы оплатить настройку, так как я неактивный пользователь, видимо, это возможно?

Сообщение отредактировал Afrodita - Понедельник, 18.06.2012, 17:03



 
Форум » Энергетические настройки » Энергии для улучшения, укрепления здоровья » Золотой Треугольник — система исцеления (подарочная настройка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: