[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Энергетические настройки » Высокочастотные энергии » Канал «ЗНАНИЯ» (платная настройка)
Канал «ЗНАНИЯ»
ЛИИТДата: Среда, 16.01.2013, 22:17 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


Автор: Раиса Моисеенко

Ченнеленг через Владыку Кутхуми от Арктурианского Сообщества «Просветление»
Подключение происходит к Актурианскому Сообществу «Просветление»
-энергия очень высоких частот.

Работа идет на уровне подсознания, надсознания, раскрытие матричных кодов-
Кодов Здоровья,Кодов Любви,Кодов Процветания.


Происходит перепрограммирование сознания и выход на более глубокий уровень, для общения с Высшими Силами.

Происходит настройка всех тел и физического тела на вибрации частоты Божественной Любви.

Раскрываются знания прошлых воплощений на уровне подсознания.

Человек автоматически начинает получать импульсы в сознание о своих правильных и не правильных действиях.

Развивается Ясновидение, Яснослышание, Яснознание, Ясночувствование.

Происходит подключение индивидуума к центральному информационному каналу, той частоты, на которой он вибрирует.


Намерение:

Открываю Канал «Знания»Арктурианского Сообщества Просветления и
Прошу вашей помощи для раскрытия моего энергетического потенциала и получения моих знаний прошлых воплощений, для гармонизации моего жизненного пути.

Настройка:

Я принимаю Энергию «Знания» здесь и сейчас, с благодарностью и любовью.

Открыв канал на ночь, можно во сне увидеть свои прошлые воплощения и узнать нужную информацию

С настройкой происходит Ваше подключение к центральному информационному каналу, той частоты, на которой Вы находитесь.

Важно:

Для того, чтобы уметь по каналу Знания общаться с Учителями , необходимо, чтобы у вас был хоть немного приоткрыт поток безусловной любви (то есть чтобы работала анахата).
Потому что именно по этому потоку Учителя дают информацию.

Если поток безусловной любви не раскрыт, третий глаз может быть наполнен энергией и готов к работе, но не будет главного приемника этой информации – анахаты.

Поэтому уделяйте внимание сеансам Рейки или другим практикам (если нет инициации в Рейки) на очищение анахаты (то есть сердечного центра) от обид, боли, страха.

Арктурианцы - это очень высокая частота вибраций. Для примера - люди изображают этих сущностей в виде сияющих пегасов.

Из описания космических рас:

"Арктурианцы это духовная (спиритическая) раса, которая живет во вселенной или реальности чистой любви. Здесь есть, похоже, какой-то вид портала, через который передается "высокая" энергия в размеренность нашей вселенной. Члены Конфедерации Людей (Confederation of Humans).

Также есть другая человекоподобная раса инопланетян "более высоко духовно развитой" природы, которые, по видимому, осведомлены о ситуации на Земле и принимают некие возможные действия. Они с Арктура и Веги."

Вознесенный Мастер Кутхуми (он более близок к Земле, так как жил на Земле и является Вознесенным Учителем) выступает как мост между сознанием арктурианцев и людьми."

[c]Стоимость- 3000 рублей
 
nataliya59Дата: Вторник, 17.12.2013, 01:00 | Сообщение # 2
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 84
Статус: вне радуги
Прошу передать энергию Знания.
Приму с любовью.
Наталья
 
лисаДата: Вторник, 17.12.2013, 19:56 | Сообщение # 3
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: вне радуги
Прошу передать мне энергию Знания.
Приму с благодарностью и любовью.
 
ЛИИТДата: Вторник, 17.12.2013, 22:48 | Сообщение # 4
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
лисаnataliya59, девочки,настройка платная!я буду рада передать вам ее!
 
iwonnaДата: Суббота, 27.12.2014, 06:36 | Сообщение # 5
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: вне радуги
Прошу передать мне настройку на канал знание.
Принимаю с благодарностью и любовью.
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 28.12.2014, 13:42 | Сообщение # 6
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
iwonna, принимай,Наташ
 
iwonnaДата: Понедельник, 29.12.2014, 14:26 | Сообщение # 7
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: вне радуги
Настройку приняла, благодарю!

Энергия пошла сразу через чакры рук, а потом были периодические боли в голове, как будто что-то открывалось. После руки налились тяжестью и все это продолжалось около 30 мин.

Как долго нужно нарабатывать канал, чтобы получать знание о своих правильных и неправильных действиях?
 
GylshashakДата: Пятница, 28.08.2015, 17:00 | Сообщение # 8
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: вне радуги
Прошу записать меня на настройку-канал"Знания",оплачу завтра и приму с благодарностью до востребования
 
boginyДата: Понедельник, 31.08.2015, 11:18 | Сообщение # 9
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 55
Статус: вне радуги
Здравствуйте Лиит. Очень хочу получить эту настройку. Пришлите пожалуйста реквизиты для оплаты. Благодарю.
 
ЛИИТДата: Вторник, 01.09.2015, 21:52 | Сообщение # 10
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
boginy, реквизиты тут http://lybov.radugamirov.ru/?p=587
 
ЛучикДата: Четверг, 03.09.2015, 15:23 | Сообщение # 11
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 74
Статус: вне радуги
Любимая Лиит. Извините, что только сегодня произвела оплату. Очень хочу получить от Вас настройку на Канал " ЗНАНИЯ " до востребования. Благодарю.
 
boginyДата: Пятница, 04.09.2015, 15:36 | Сообщение # 12
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 55
Статус: вне радуги
Лиит, доброго времени суток. Прошу прощения за задержку платежа. Находилась в таком месте, где не было возможности отправить деньги. Сейчас дома и сразу сделала перевод. Пожалуйста пришлите мне настройку до востребования.
БЛАГОДАРЮ.
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 06.09.2015, 19:53 | Сообщение # 13
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
boginyЛучик, принимайте
 
boginyДата: Среда, 09.09.2015, 15:02 | Сообщение # 14
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 55
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю, настройку приняла. Первые минуты ничего не происходило, потом почувствовала энергию в ладонях, как-будто давили мне силой, дальше левую ладонь стало покалывать, а с пальцы правой перебирали, дальше стало жарко всему телу, голове . В конце сеанса голову как-будто обручем обхватили, но все это было довольно приятно и в конце сеанса меня начало раскачивать.
Благодарю. Символ получила, буду работать с удовольствием love
 
ЛучикДата: Пятница, 11.09.2015, 11:33 | Сообщение # 15
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 74
Статус: вне радуги
Лиит, большое спасибо! Настройку получила. Энергия очень сильная, но нежная. Пошла через коронную чакру, вниз к сердечной чакре , пошло тепло в солнечное сплетение, руки. Завибрировало все тело . Все чакры , пришли в движение. Поток энергии опустился в ноги, он нежно начал обволакивать все мое тело. Стало тепло и спокойно.
Благодарю. angel Успеха Вам
 
Форум » Энергетические настройки » Высокочастотные энергии » Канал «ЗНАНИЯ» (платная настройка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: