[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические настройки » Высокочастотные энергии » Эфирный Помощник (платная настройка)
Эфирный Помощник
ЛИИТДата: Четверг, 06.09.2012, 12:48 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


Основатель: Хари Андри Винарсо

Эфирный Помощник - Интеллектуальная энергия, которую Вы можете программировать для решения определенных задач! Подобно компьютерной программе «Эфирный Помощник» можно запрограммировать на решение необходимых Вам целей.

В отличие от компьютерной программы при создании астрального помощника, психическая связь формируется между Вами и Вашим Эфирным помощником. Это делается для того, чтобы Ваш Эфирный помощник мог автоматически получать дополнительные инструкции от Вас через ваше сознание.

Это происходит сознательно, однако, для Вас это будет казаться возникшей мыслью, идеей.
Это очень полезная, мощная энергетическая система, которая может быть одним из самых мощных и эффективных способов достижения целей.

У Эфирного Помощника нет доступа к Вашему подсознанию, поэтому и требуются сознательные инструкции.
Если появится необходимость использовать «базу данных» подсознания, то Ваш Эфирный Помощник получит нужную информацию с помощью Вашего рассудка.


Ответы - вопросы по "Эфирному Помощнику".

1. Сколько можно создать Эфирных Помощников?
Энергия "Эфирный Помощник" дает возможность создавать любое число
эфирных помощников для определенных целей и задач.

2. Куда деваются Эфирные Помощники после того как они уже не нужны?
Каждый созданный Вами помощник будет исчезать после достижения Вашей цели или решения проблемы.
Вы также можете запрограммировать жизнь Эфирного Помощника на определенный срок.

3. Кто программирует Эфирного Помощника?
Вы сами программируете во время создания помощника на определенную цель.
Запрограммировать помощника может только тот, кто его создал, и помогать он будет только тому, кто его создал.

4. Могу ли я создать Эфирного Помощника для другого человека?
Нет, Вы не можете создать Эфирного Помощника для другого человека, но Вы можете передать настройку на эту энергию, и человек сам создаст себе своих эфирных помощников.

5. Как я услышу подсказки Эфирного Помощника?
Подсказки Эфирного Помощника для Вас будут казаться возникшей мыслью, идеей.
Вам могут показывать картинки во сне на Вашу актуальную задачу.
При необходимости Эфирный помощник может очищать Вас на энергетическом уровне.

6. Почему именно такая цена на этот курс?
Основатель настройки на эту энергию Хари Андри Винарсо установил
фиксированную цену 51 $.

7. Я могу передавать настройку "Эфирный Помощник" бесплатно?
В мануале имеется одно предостережение. Эта система не может передаваться бесплатно.
Энергия будет искажена, если она будет передаваться бесплатно.
Соблюдайте энергообмен!

Здесь имеется в виду передача настройки чужим людям. Если Вы передаете настройку членам своей семьи или другим очень близким людям, то энергообмен в данном случае состоялся. Ведь Вы потратили деньги на свою настройку из бюджета семьи. А это значит, что члены Вашей семьи были в чем-то ограничены ради такого приобретения. Вот и получается, что Вашу настройку приобретала вся семья.

8. Не мешает ли эта энергия другим моим настройкам?
Нет, совсем наоборот, даже несколько усиливает эффективность других энергий.


стоимость 2500 рублей
 
ЛИИТДата: Четверг, 15.01.2015, 21:15 | Сообщение # 2
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Евари, стоимость тут http://radugamirov.ucoz.ru/forum/42-357-1

и в каждом разделе есть такой подраздел-стоимость настроек,там можно все посмотреть
 
Форум » Энергетические настройки » Высокочастотные энергии » Эфирный Помощник (платная настройка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: