[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Энергетические настройки » Высокочастотные энергии » Энергия Вознесения 999 (платная настройка)
Энергия Вознесения 999
nataliya59Дата: Понедельник, 03.02.2014, 15:44 | Сообщение # 16
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 84
Статус: вне радуги
ЛИИТ,Прошу настройку на Энергию Вознесения 999 ,оплату произвела
Спасибо,Наталья
 
ЛИИТДата: Понедельник, 03.02.2014, 20:47 | Сообщение # 17
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
nataliya59, настройку передала.мануал высылала?
 
ЛучикДата: Четверг, 22.05.2014, 16:22 | Сообщение # 18
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 74
Статус: вне радуги
Лиит, прошу  настройку  ДВ на Энергию Вознесения 999  , оплату произвела.
 
ЛучикДата: Понедельник, 09.06.2014, 10:57 | Сообщение # 19
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 74
Статус: вне радуги
Благодарю все Силы Света и Вас  Лиит! 
Ощущала вибрации в голове, где-то в районе чакры Вознесения, потом в ногах. Потом энергия снова вибрировала на лице. 
Посылаю Вам безграничную Любовь из своей Объединенной чакры.
 
IngaДата: Суббота, 16.08.2014, 19:35 | Сообщение # 20
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
Лиит, с любовью и благодарностью приму эту настройку ДВ, оплату произвела, Пора переходить на Высшие вибрации, негоже отставать от Матушки-Земли )) Инга, Москва.

 
ЛИИТДата: Понедельник, 18.08.2014, 14:56 | Сообщение # 21
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Inga, принимай
 
IngaДата: Понедельник, 18.08.2014, 19:53 | Сообщение # 22
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
Еще до того, как я прочитала, что настройка мне передана, я Её почувствовала - по мне прошла мощная волна Энергии, я поняла - это Она, посмотрела на часы - 15.06. позже зашла на форум и посмотрела время сообщения ЛИИТ -14.56, Энергия сказала мне - Я здесь, иди скорей! И я пошла...Очень красивые ощущения, сначала я летела в воронку белого луча, Свет втягивал меня наверх, я видела себя маленьким белокурым ангелом с маленькими крылышками, которые были сложены за спиной, могучий Луч сиял на фоне темно-синего неба...Потом я увидела только большие белые крылья с отчетливо виднеющимися перьями, это мои крылья, это я...все также несусь к Свету, но свет уже заполняет собой все пространство. Потом стали виднеться облака и в них мне встречались Вознесенные Владыки, я здоровалась с ними, Они улыбались мне, потом все Энергии, которые я приняла - они не были видны визуально, но приходили Имена и ощущение присутствия..потом Богини...а я все летела..потом пришла радужная Энергия в виде воронки, я вошла в нее и пошла смена Энергий-цветов, сначала вошел фиолетовый цвет, потом волной желтый и так все цвета по очереди, иногда повторяясь накатывали волнами и уносили меня все выше и выше. а потом все ушло и я оказалась в пространстве своего сердца, в нем было тихо и уютно, а потом опять яркий белый свет сначала лучом и постепенно Он заполнил все пространство вокруг и я в нем растворилась и пришло осознание Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ и Я ЕСМЬ! какое-то время я пребывала в этом блаженстве, потом пошел спуск и опять Вознесенные Владыки проводили меня..а потом в свете Луча возник мой муж, он наполнялся этим Светом и улыбался мне, за ним пошли образы моих близких, кто-то находился в Луче дольше, кто-то уходил быстро, но все они нежились и улыбались..Какое-то время я пребывала в Энергии сама, общалась с ней, наполнялась ею, по очереди отзывались все чакры, но особенно откликались 3,4 и 6-я, (да, в самом начале принятия настройки я ощутила открытие новых чакр - сильное движение в голове в районе слухового канала и затылка, стоял свист в ушах, их заложило и сдавило)...Все время шло послание Я ЕСМЬ и волшебное состояние ПРИНЯТИЯ..После сеанса я попыталась облечь в слова эти чистые ощущения, но никак не могла понять и разделить единое целое, скорее всего это БЕЗусловная Любовь ко всему, что меня окружает и, прежде всего (чего я очччень давно не испытывала) - это Любовь к Себе и принятие Себя, осознание Себя, как дитя Творца, как Его часть...Это потрясающие эмоции...Благодарю Творца, ВС, ВЯ, ЛИИТ за подаренную возможность сделать шаг на пути Вознесения!

 
ЛИИТДата: Вторник, 19.08.2014, 15:48 | Сообщение # 23
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Ingasmile
 
ChiaraДата: Понедельник, 25.08.2014, 20:01 | Сообщение # 24
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Недавно задумалась: что именно из настроек или каналов использую чаще всего? Ответ: Энергию Вознесения 999. Потрясающая настройка,  с которой я работаю каждый день. Начинала  с   того, что просила повысить мои вибрации, потом стала наполнять  себя жизненной силой и энергий. Спектр применения её в моей жизни всё больше и больше расширяется. Использую теперь для гармонизации деловых  переговоров, для решения конфликтных ситуаций, для успешного завершения какой-то работы. Это - чудо! Без всяких громких слов могу сказать, что даже не представляю, как я раньше без неё жила! Она поднимает настроение, с ней   чувство радостного восприятия жизни, как-то незаметно решаются многие вопросы. Я бы эту настройку всем рекомендовала. Это действительно божественные энергии "НОВОГО ВРЕМЕНИ".
 
ЛИИТДата: Четверг, 28.08.2014, 12:59 | Сообщение # 25
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Chiaralove
 
РомашкаДата: Вторник, 23.12.2014, 00:43 | Сообщение # 26
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Здравствуй,  Лиит.  а,  какова  стоимость  настройки  999  сейчас?  благодарю
 
ЛИИТДата: Вторник, 23.12.2014, 20:40 | Сообщение # 27
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
по поводу оплаты и стоимости, если ты внимательно все прочитала-писать нужно мне в личку или на почту. стоимость указана на форуме,Свет))
 
Форум » Энергетические настройки » Высокочастотные энергии » Энергия Вознесения 999 (платная настройка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: