[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Энергетические настройки » Высокочастотные энергии » Последовательное Эфирное Очищение (платная настройка)
Последовательное Эфирное Очищение
Elena1951Дата: Среда, 18.09.2013, 19:46 | Сообщение # 61
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 77
Статус: вне радуги
Настройку приняла. Затем активировала и поработала с собой. В практической работе, это совершенно другая энергия, отличительная от двух предыдущих.    bb smile
 
Elena1951Дата: Четверг, 19.09.2013, 05:02 | Сообщение # 62
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 77
Статус: вне радуги
Лиит, прошу настроить меня на 4-й уровень. К принятию готова.
 
ЛИИТДата: Вторник, 24.09.2013, 13:20 | Сообщение # 63
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Elena1951, принимай,Ленуш!
 
Elena1951Дата: Четверг, 26.09.2013, 14:01 | Сообщение # 64
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 77
Статус: вне радуги
ЛИИТ! lips Настройку приняла, благодарю! heart
Я, как всегда, в своем репертуаре... страху натерпелась, а именно: в письме к вам просила настройку на 26 число, но сегодня только увидела ваше сообщение в этой теме, о передачи настройки от 24.09.2013 г.  -  ох, поерзала на стуле от растерянности и волнения lol Первое, что в мыслях было: как же так, просила на 26-е, а уже отправили... Ведь столько настроек от вас приняла методом "До востребования", но каждый раз, как дитя: а вдруг не получится... прям первоклассник и все тут. Главное, все полученные настройки - РАБОТАЮТ:) сама с людьми работаю применяя их, но испуг был явный, перед принятием, ведь два дня уже прошло с момента отправления по назначению... Вот такие дела, привыкаю все еще к методу "До востребования" biggrin
Энергия мягко, тихо, шаг за шагом опускалась сверху вниз, обследуя и прорабатывая каждую чакру, каждую клеточку тела моего - выискивая блоки, нарушения за давностью...
По схеме:
1) голова - позвоночник - копчик - стопы, жар сначала в копчике ощутила, затем в стопах и лишь потом - в позвоночнике и в его простанстве сзади со спины
2) третий глаз - затылок - уши, затем из пространства в область третьего глаза световые шары были направлены - из маленького в большие переходя, белого насыщенного цвета, а само пространство вокруг меня - в фиолетовом цвете с белыми радужными оболочками, прожилками - в затылке жар, в ушах писк, да такой... в пространстве все пищало
3) в горле зажимы ощутила, пульсацию сильную в чакре
4) сердечная чакра - в груди спокойно, а вот в самом сердечке - тонкая пищащая струна прям в глубь, в далекое уходила... пальчики рук - холодные
5) сама чакра солнечного сплетения очень активно прорабатывалась и на выходе с двух сторон, жар там был
Во время активации: символ, он внутри меня встал, во весь мой рост, причем начало его было над моей головой в пространстве, а окончание нижней линии - в землю ушло.
Вот это выстраивание... от и до. Спасибо, всем спасибо flowers flowers flowers
 
Elena1951Дата: Четверг, 26.09.2013, 14:49 | Сообщение # 65
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 77
Статус: вне радуги
Продолжаю наблюдать.
По ощущениям:
- Сильная подача энергии от Матушки Земли через стопы вверх поднимается, вращая чакры: стопы, Муладхара, Свадхистана  
- В Манипуре болевое ощущение было и шарообразное вздутие от нее в пространстве, сейчас есть слабые вращения в чакре и со спины, на выходе жар
- на сердце хорошо, покой там, тишина приятная
- в Вишудхе напряжение, сжатия, першение
- Аджна - лоб болит
- Сахасрара - там касаясь, крылышками работают...
- в теле периодически и жарко, и знобит, кожа мурашками покрылась smile
 
ЛИИТДата: Суббота, 28.09.2013, 22:37 | Сообщение # 66
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата (Elena1951)
но каждый раз, как дитя: а вдруг не получится... прям первоклассник и все тут.

ага,точно точно:))

Цитата (Elena1951)
Главное, все полученные настройки - РАБОТАЮТ:)

вот это и правда-самое главное:))

спасибо,дорогая за твои комментарии!работай и используй во благо себе и окружающим:))!
 
IrinaMДата: Пятница, 18.04.2014, 00:37 | Сообщение # 67
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: вне радуги
Благодарю Иришу за такую замечательную настройку! Очень важно иметь возможность очищаться на всех уровнях. Первую настройку я не так сильно прочувствовала как остальные, действительно, ощущала что что-то из меня вытягивают в районе Коронной чакры и из 3 глаза, интересные ощущения, каких ещё не испытывала.
 
МаринаБДата: Пятница, 06.06.2014, 11:22 | Сообщение # 68
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: вне радуги
Уважаемая Лиит, прошу настройку на энергию Последовательное эфирное очищение. Есть ли возможность произвести оплату на карту Сбербанка?
 
Алекс77Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 22:57 | Сообщение # 69
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 51
Статус: вне радуги
Лиит, прошу передать настройку на эфирное очищение до востребования,благодарю!
 
Форум » Энергетические настройки » Высокочастотные энергии » Последовательное Эфирное Очищение (платная настройка)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: