[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Коллективные медитации » 12.12.12
12.12.12
veraДата: Среда, 12.12.2012, 21:26 | Сообщение # 31
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: вне радуги
Благодарю Всех! Состояние любви и нежности.
 
DinarelkaДата: Среда, 12.12.2012, 21:27 | Сообщение # 32
дыхание
Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Статус: вне радуги
Медитация просто супер!!!! Благодарю всех участников медитации и ВЯ и ВС!!!!
Я вас всех очень-очень люблю!!!!!!! heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart
Во время медитации было состояние возвращения домой!!! Удивительно!

Мариша, огромная тебе благодарность за удивительные послания! С радостью и любовью принимаю участие в этом процессе!!!!
 
GabrielДата: Четверг, 13.12.2012, 16:55 | Сообщение # 33
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: вне радуги
Лиит. спасибо, мы с сестрой тоже скачали, но сделали вечером. И уснули где то недалеко после начала. проснулись ровно в конце, посередине я где то- всплывала сознание на каких-то его обращениях, но сразу же уплывала обратно.

считается медитация усвоенной?
 
ЛИИТДата: Пятница, 14.12.2012, 12:11 | Сообщение # 34
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Gabriel)
считается медитация усвоенной?

да:))
 
GabrielДата: Пятница, 14.12.2012, 13:12 | Сообщение # 35
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: вне радуги
очень хорошо, спасибо smile
 
МаришаДата: Пятница, 14.12.2012, 13:41 | Сообщение # 36
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
 
AmintaДата: Пятница, 14.12.2012, 13:44 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





 
ZoyaДата: Пятница, 14.12.2012, 13:48 | Сообщение # 38
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
а мне понравилась реклама AVON на банере: "скоро конец света, а ты не накрашена?" Мариша, спасибо.
 
Lask@Дата: Пятница, 14.12.2012, 17:57 | Сообщение # 39
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
Благодарю за такую чудесную медитацию!!! Правда проводила уже вечером двенадцатого))) В какой-то момент появилось такое чувство, что это всё уже происходило со мной, я оказалась в РОДНОЙ обстановке... начали всплывать какие-то образы... Это невероятно! Благодарю, Благодарю, Благодарю heart heart heart
 
ШунгитДата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:43 | Сообщение # 40
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Благодарю всех,была мысленно с вами,так как на работе в это время ,а медитацию слушала заранее-знакомилась,пишу сейчас,так как не было интернета.Спасибо,дорогие!
Прикрепления: 8559737.jpg (150.8 Kb)
 
МаришаДата: Пятница, 21.12.2012, 07:56 | Сообщение # 41
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!

Сообщение от Архангела Метатрна, принял Павел 21.12.12. !!! / 1:39.
Вот и наступил, долгожданный Переход, Поздравляю всех! Случилось, главное событие, и первое что бросается в глаза, ни одно из мрачных предсказаний, НЕ СБЫЛОСЬ!
Всё на месте, и планета не сошла с орбиты, и не разразился катаклизм, и страхи, которые так долго подогревались, не оправдались! И что теперь, спросите вы?
И Я отвечу, Поздравляю вас, дорогие Мои! Все, абсолютно все, кто смог дожить до сегодняшнего дня, прошли в новый, долгожданный Мир! Я вижу разочарования на лицах, нет салюта, или трубы не возвестили пришествия новой эпохи? Успокойтесь, всё самое лучшее, уже произошло! Добро победило!!!
Посмотрите вокруг, сколько сил и энергии, было затрачено на пропаганду трагедии, скольких людей вы встречали, и они ждали разрушений и жертв, а сколько готовилось умереть? И где все эти энергии? Куда делись посылы этих людей, а они такие же творцы, как и вы, и обладают божественными способностями! Так вы ещё считаете, что ничего не произошло?
Мир зла рухнул! Все энергии, самые мощные, не смогли ничего сделать, и на это должна быть причина, и большая. И Я скажу вам её. Это ВЫ, дорогие Мои! Это энергии Света ваших сердец, пересилили эту огромную махину серости и невежества. Творение нового Мира состоялось, и божественные энергии, теперь никуда не денутся, и будут поступать на Землю, и не прекратится поток Любви и тех, кто жаждет её.
Сценарии разрушения не сбылись, а какие сбудутся? Вам решать, вы увидели свою мощь, и поверили в свои силы, теперь нет преград, история обратного хода не имеет, и сегодня начинается новый виток, виток, где больше нет…
А чего нет, проще сказать, это старые энергии, которые не смогли быть воплощены, и освободили дорогу новым, свежим веяниям. Свет стал виден! Присмотритесь по внимательнее, неужели нет новых ощущений, или непривычных чувств? Начинайте осваивать Новый Мир, и он распахнёт свои объятья, и раскроет тайны мироздания. И не нужно робеть, делитесь своими новыми ощущениями, и вместе вы освоите новшества, и напишите прекрасные страницы истории, где нет войн и неравенства!
Не спешите с выводами, новое, не всегда громкое. И да прибудет с вами, великая творческая сила Любви, Аминь!
С Любовью, Архангел Метатрон!

с сайта ЭСПАВО
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Коллективные медитации » 12.12.12
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: