[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Коллективные медитации » 12.12.12
12.12.12
ZoyaДата: Вторник, 11.12.2012, 22:41 | Сообщение # 16
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Quote (Ева)
Но буду в медитации вместе со всеми уж как сумею...

обязательно будете. для этого совершенно не нужна аудио поддержка.. smile smile
 
marisobelДата: Вторник, 11.12.2012, 23:03 | Сообщение # 17
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: вне радуги
Супер. обязательно буду)))
 
Svetlana_Дата: Вторник, 11.12.2012, 23:09 | Сообщение # 18
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 294
Статус: вне радуги
Скачала. Я с вами! smile smile smile
 
ЕваДата: Вторник, 11.12.2012, 23:22 | Сообщение # 19
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 282
Статус: вне радуги
Zoya, спасибо за поддержку! А то я чего то даже подрасстроилась немножко... Как то ощущается важность момента и хочется провести его с пользой для всего... ну и для себя тоже...))
 
veraДата: Среда, 12.12.2012, 00:03 | Сообщение # 20
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: вне радуги
Прекрасная медитация, спасибо Лиит. Я с Вами.
 
ВелосДата: Среда, 12.12.2012, 12:00 | Сообщение # 21
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: вне радуги
Благодарю, скачала! Буду вместе со всеми smile
 
ЗентаДата: Среда, 12.12.2012, 13:44 | Сообщение # 22
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
К медитации приступила по времени.Просто СУПЕР!Аж дух захватывало и текли слезы.
БЛАГОДАРЮ ВС,ВЯ ,ЛИИТ и ВСЕХ участников медитации.
 
JivaДата: Среда, 12.12.2012, 13:55 | Сообщение # 23
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 190
Статус: вне радуги
Это было прекрасно, просто волшебно... Словами описать невозможно... Дух захватывало не то слово! А когда открыла глаза - ревела, как никогда!!! Все никак не могла поверить, что Я ЗДЕСЬ! А в голове стучит "Люблю! Люблю! Люблю!" До сих пор сижу в таком блаженном состоянии, тааааак хорошоооо.... От всего сердца Благодарю ВС, ВЯ, Лиит и всех участников! heart
Всем Доброго дня и прекрасного настроения! flowers
 
svet21Дата: Среда, 12.12.2012, 14:39 | Сообщение # 24
равновесие
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Сердечное СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ за это захватывающее, нереально прекрасное и светлое духовное путешествие! heart heart heart
 
ЕваДата: Среда, 12.12.2012, 16:34 | Сообщение # 25
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 282
Статус: вне радуги
Это так удивительно, но у меня тоже текли слёзы...) Любовь выливалась из меня потоком и возвращалась...) Благодарю всех, всех, всех!
Я вас ЛЮБЛЮ!!!
 
AmintaДата: Среда, 12.12.2012, 17:07 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





А я видимо совсем старый солдат, ни слов ни слез, но медитация была замечательной! smile
Благодарю всех участников! flower
 
ВелосДата: Среда, 12.12.2012, 17:29 | Сообщение # 27
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: вне радуги
Искренне благодарю всех участников! Поток чувствую до сих пор!
 
ZoyaДата: Среда, 12.12.2012, 19:43 | Сообщение # 28
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
ДА, СЕГОДНЯ ВОЛШЕБНЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ЛИИТДата: Среда, 12.12.2012, 19:53 | Сообщение # 29
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Jiva)
"Люблю! Люблю! Люблю!"

Quote (Зента)
Просто СУПЕР

Quote (svet21)
Сердечное СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ за это захватывающее, нереально прекрасное и светлое духовное путешествие!

Quote (Ева)
Это так удивительно, но у меня тоже текли слёзы...) Любовь выливалась из меня потоком и возвращалась...)

Quote (Aminta)
А я видимо совсем старый солдат, ни слов ни слез, но медитация была замечательной!

Quote (Велос)
Искренне благодарю всех участников! Поток чувствую до сих пор!

Quote (Zoya)
ДА, СЕГОДНЯ ВОЛШЕБНЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


благодарю вас,мои радужные друзья!сегодня и правда-волшебный день!
 
МаришаДата: Среда, 12.12.2012, 19:59 | Сообщение # 30
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
ВСЕМ!
ВАЖНО – не прерывать цепочку!
ЕСЛИ ВЫ ОЩУЩАЕТЕ В СЕБЕ СИЛЫ РАБОТНИКА СВЕТА ТО ВАШЕГО УЧАСТИЯ ЖДУТ!

Дорогие друзья!

Я получила от Архангела Михаила радостное сообщение о том, что произошла активация Кристалла Ладамир и кристалла Сердце Исиды . Однако для восстановления Радужного Моста необходима помощь всех чистых сердец.
Вся информация в послании. Нужно чтобы каждый кто сможет, послал письмо нескольким друзьям и предложил участвовать в активации Радужных Мостов.
В состоянии сна очень многие участвуют в этом процессе в присутствии своего Духа, но важно осознанное участие 144 000 участников. Это позволит быстрее восстановить мост и тогда оба кристалла как бы вспыхнут и создадут особую Сферу Света .
Может есть среди вас есть те, кто сумеет сделать специальный блог - как сбор подписей"Я подключился.» Можно послать сообщения на насколько сайтов. Далее- как цепная реакция все само разойдется. Успеем до 21го smile Спасибо вам всем! Любви и Света!

Послание Архангела Михаила 12.12.12.

Я есьм Архангел Михаил! Приветствую вас, Семья Света!
Возлюбленные мои!
Сейчас настало время активных действий. И от каждого из вас зависит сейчас возможность соединения Миров Радужных с миром вашей Реальности. Кристаллы воссоединения активизированы и началась работа по восстановлению утраченного Радужного Моста. Кристалл Ладамир и Кристалл Седце Исиды засияли в пространстве и их излучения принимаются всеми вами.
Вы почувствовали радостные ощущения? В вас появилось спокойствие и уверенность в будущем Переходе?. Это происходит гармонизация пространства через активацию кристаллов мужского и женского начала, слияние и сонастройка их импульсов в пространстве.
Для восстановления Радужного Моста необходимо включение в процесс активации 144 000 сущностей: 77 000 мужчин и 77 000 женщин. Вы –Ангелы, спустившиеся в этот мир и воплотившиеся в трехмерной реальности, сейчас можете восстановить мосты взаимосвязи со всеми вашими воплощениями.
Много среди вас, о возлюбленные мои, есть добровольцев, которые готовы принять на себя труд по активации Радужного Моста. Но вы должны понять, что для его восстановления необходимо выстраивание энергетических цепочек взаимосвязи ваших «Я».
Каждый из вас, воплощенный сегодня, оказался рассеянным по множеству уровней и миров предыдущих воплощения. И сейчас настало время стать целостными и воссоединиться с собой! Только целостные души смогут пройти по мостам, ведущим в высшие измерения!
Каждый из вас всегда может призвать воссоединение всех частей себя Намерением Чистого Сердца. Но радостная весть состоит в том, что при помощи активизации Кристалла Сердце Исиды вы можете ускорить этот процесс и стабилизировать его.
Магия и сила Кристалла Сердце Исиды подобно могучему магниту преобразует стремление к воссоединению в мощную силу притяжения согласно Закону Притяжения. Частички ваших «Я» соединенные этим магнитом и есть кирпичика Радужного Моста, соединяющего миры.
Мы возлагаем свои надежды на призванных Работников Света, которые подписали контракты по участию в процессе активации. Вспомните себя! Восстановите свои утраченные реальности и помогите в этом другим!
Вы – как первопроходцы, прокладывающие Трассу Вознесения для тех, кто еще не совсем проснулся, но готов это сделать в любую минуту. Сейчас вам кажется, что мост нужно проложить через пропасть. На самом деле это мост через Океан Любви!
Возлюбленные Мастера! Вот, что нужно сделать. Успокойте свой ум, остановите поток мысленного восприятия, визуализируйте Кристалл Исиды в виде Изумрудного Сияющего Сердца. Выразите намерение войти в сердцевину Кристалла. Когда зеленое свечение начнет занимать все ваше пространство - вы в центре Кристалла, в Изумрудном Храме вашей Божественной Души. Почувствуйте Любовь всего сущего! Направьте в ответ свою Любовь и Благодарность. Реакция ваших тел вам подскажет, вы ощутите, что сигнал принят и вы подключились к выстраиванию Радужного моста. Многие почувствуют необычайную легкость и радость – это в вас включились точки взаимодействия ваших световых тел.
Вы стали Маяками, Свет которых осветил все окружающее пространство. Теперь Свет ваших Маяков достигнет тех, кто затерялся в водах дуальности и не видит берега. Ваш Свет также станет сигналом связи для всех включенных Работников Света. Ваш Свет осветить дорогу во тьме. Ибо Тьма – это просто непознанное, область, куда энергия вашего намерения и Чистого Сердца не направлялась до этого. Ваш Свет позволит частичкам вашего «Я» воссоединиться, ибо у каждого из вас уникальный световой код, но у всех ваших воплощений схожие корневые световые коды вашего имени.
Вы можете включить в этот процесс всех желающих, все чистые устремления! Нет ни одной сущности во Вселенной, которая не может быть услышана! Те из вас, кто еще не активизировал телепатические возможности, могут воспользоваться средствами коммуникации вашего митра: интернет, телефон, любая связь.
Вспомните «письмо счастья», которой нужно было разослать всем друзьям , и которое должно было к вам вернуться через кого-то. Смысл – восстановление цепочек взаимодействия.
Пошлите всем свои знакомым и друзьям письма следующего содержания:
ВАЖНО – не прерывать цепочку!
ЕСЛИ ВЫ ОЩУЩАЕТЕ В СЕБЕ СИЛЫ РАБОТНИКА СВЕТА ТО ВАШЕГО УЧАСТИЯ ЖДУТ!
Для активации Кристалла Исиды и воссоединения целостности вашего «Я» и восстановления Радужного Моста в Новые миры:
1. Произнесите Код активации:
«Я ВЫРАЖАЮ ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ СВОЕГО СЕРДЦА И СВОЕЙ ДУШИ И ВОССОЕДИНЯЮСЬ С ЧАСТЯМИ СВОЕГО ЦЕЛОСТНОГО БОЖЕСТВЕННОГО «Я»
2. Представьте как от вашей сердечной чакры исходит изумрудное сияние и воссоединяется с Кристаллом Исиды в виде Сияющего Изумрудного Сердца.
3. Почувствуйте радостное ощущение включения
Пошлите сообщение любому количеству людей. Для правильной активации вы должны направить 12 импульсов и 12 импульсов к вам вернется.

Я есьм Архангел Михаил! 12.12.12

с сайта ЭСПАВО
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Коллективные медитации » 12.12.12
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: