[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Коллективные медитации » Медитация прощения (4 октября)
Медитация прощения
ZoyaДата: Суббота, 06.10.2012, 20:54 | Сообщение # 76
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
О, Боже, Ласка!!!!!!! как здорово!!!!!! спасибо! можно я стих себе распечатаю?
 
Lask@Дата: Суббота, 06.10.2012, 21:02 | Сообщение # 77
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
Zoya, спасибо большое smile Рада, что понравилось happy
Quote (Zoya)
можно я стих себе распечатаю?

Я только ЗА angel1
 
veraДата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:45 | Сообщение # 78
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: вне радуги
Благодарю Радужных Мастеров за медитацию. Энергия плавно, волнообразно входила через коронную чакру, мысленно настраиваясь, не заметила как уснула, проснулась тоже неожиданно и перед глазами царские врата золотисто-желтого цвета. Благодарю ВБЯ,ВСС и всех участников.
 
ЛИИТДата: Понедельник, 08.10.2012, 10:02 | Сообщение # 79
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Lask@, спасибо за твое чудесное творчество,Катя!
 
ЕваДата: Понедельник, 08.10.2012, 12:14 | Сообщение # 80
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 282
Статус: вне радуги
Два дня назад меня посетил ЦК... Кашель жуткий, деручий, давно с собой такого не припомню... Во сколько бяки всякой накопила!
 
Lask@Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:25 | Сообщение # 81
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
ЛИИТ, это Вам огромное спасибо smile Здесь я могу выложить то, что накопилось на душе, а не прятать на старых листочках...
 
МаришаДата: Понедельник, 08.10.2012, 19:45 | Сообщение # 82
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
а на меня напал ЦК, меня саму обидеть сложно. У меня есть одно железное правило
МУДРЫЕ НЕ ОБИЖАЮТСЯ _ А ДЕЛАЮТ ВЫВОДЫ.

Обидели мою дочьку, начала в душе психовать, но потом сказала себе СТОП. Они не стоят моей энергии, и их мусор мне тоже не нужен. Обратилась к Архангелу Рафаилу ( про него рассказывала Зоя в блоге у Изидис). Очень быстро меня псих отпустил. чему я очень рада.

Ещё раз всех всех Благодарю!
 
DinarelkaДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:28 | Сообщение # 83
дыхание
Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Статус: вне радуги
Всем доброго времени суток! Вот и я наконец-то добралась со своим отчетом! biggrin

Медитация была великолепная! Благодарю всех участников! Энергии были разные и у каждого шли свои проработки! Но по сравнению с предыдущими медитациями, все шло довольно ровно и гармонично. Энергии сменяли друг друга плавно и степенно. Все участники просто расстворялись в энергиях и очищались и прорабатывали свои ситуации - это было прекрасно!
И, как выяснилось, у меня тоже множество скрытых обид повылазило... smile И начался ЦК. Ангина с потерей голоса - а это нежелание принятия, даже отрицание наличия обид и страх встретиться с ними лицом к лицу и высказать и даже отстоять свою точку зрения и позицию. Да еще и по техническим причинам отключили интернет... Вот и эти 4 дня я дорабатываю то, что в себе наковыряла! smile Голос уже вернулся - это радует!


Quote (dmitrys)
Два дня уже замечаю на теле аллергические реакции...


Дмитрий, это ЦК идет. Вам необходимо разобраться, какая ситуация вас раздражает и с каким человеком она связана. Проработайте эту ситуацию и свое отношение к этому человеку! И аллергия пройдет также, как и началась!

Quote (Lask@)
Вдруг нашла свой старый стих...


Суперский стих!!!! Ласка, Катюш, тебе пора свой блог вести с твоими сочинениями! Это прекрасно! Спасибо тебе!

Quote (elleduze)
Сверху лилась золотистая энергия обжигая, убирая связи, а на месте привязки появлялось солнце с яркими острыми лучами.

Все верно! Так работает Радужная энергия!
 
Lask@Дата: Вторник, 09.10.2012, 05:40 | Сообщение # 84
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
Dinarelka, Динарочка спасибо heart
 
RayДата: Вторник, 09.10.2012, 18:01 | Сообщение # 85
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: вне радуги
Quote (Dinarelka)
Энергии были разные и у каждого шли свои проработки! Но по сравнению с предыдущими медитациями, все шло довольно ровно и гармонично. Энергии сменяли друг друга плавно и степенно.

Интересно у всех проходила медитация, то ли я выпала из процесса то ли вообще в него не попала... но у меня НИЧЕГО!!! Не почувствовала ни тока энергий ни изменения состояния ! Наверно я не попала в процесс !
Но тем не менеее СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ РАДУЖНЫМ МАСТЕРАМ!!!
 
fortunaДата: Среда, 10.10.2012, 18:37 | Сообщение # 86
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: вне радуги
Здравствуйте Радужные Мастера!!!после медитации(буквально на следующий день)у меня начались очень сильные головные боли,которые продполжались почти четверо суток(я пыталась связать их с перепадами погоды,магнитными бурями и.т.)Но потом до меня дошло,что это так может проявляться ЦК !(и во время медитации мне достаточно сильно сдавливало голову!)если это так,и это ЦК подскажите,пожалуйста,что это значит?с чем(какими эмоциями)связать головную боль после этой медитации?Буду ОЧЕНЬ благодарна за ответ!!!
 
fortunaДата: Среда, 10.10.2012, 18:39 | Сообщение # 87
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: вне радуги
и еще:может ли ЦК проявляться сильным упадком сил?...спасибо!
 
ВелосДата: Четверг, 11.10.2012, 14:28 | Сообщение # 88
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: вне радуги
fortuna, и у меня вчера был сильный упадок сил. Давление намеряла 85 на 65, все время тошнило, я даже на транспорте не смогла на работу добираться - пошла пешком. Сегодня после сеанса чувствую себя значительно лучше. Вот и не знаю, что это - ЦК или просто метеочувствительность повысилась - у нас погода менялась с относительного тепла на холод smile
 
fortunaДата: Четверг, 11.10.2012, 16:08 | Сообщение # 89
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: вне радуги
Велос,скажите,пожалуйста,после сеанса чего?
 
ВелосДата: Четверг, 11.10.2012, 16:41 | Сообщение # 90
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: вне радуги
fortuna, сеансы для тех, кто занимаетна на чакро-тренинге.
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Коллективные медитации » Медитация прощения (4 октября)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: