[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Коллективные медитации » Медитация прощения (4 октября)
Медитация прощения
mayaДата: Четверг, 04.10.2012, 20:14 | Сообщение # 46
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: вне радуги
лиит я так и не поняла как вписывать по именам или по емейлу.у меня знакомая гулжан зарегистрировалась, у вас но вписать не успела своих детей и мужа из за интернета.
если по именам можно ее семья имена НУРБЕК АЛИЯ НУРТАЙ АСКАРи еемейл я уже писала gulzhan717 @mail.ru.Мои знакомыеСветлана Ковалева и ее сын Николай.но у них нет емейла.Если все это не так ,то удалите пожалуйста это сообщения.извините.
Галия(maya)
 
marusiaДата: Четверг, 04.10.2012, 20:16 | Сообщение # 47
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 39
Статус: вне радуги
Это очень нужно, запишите пожалуйста. Благодарю.
 
ЛИИТДата: Четверг, 04.10.2012, 20:25 | Сообщение # 48
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
maya, желательно,чтобы люди сами записывались,конечно по именам.

ВСЕ ЗАПИСАНЫ,ЗАПИСЬ ОКОНЧЕНА!
 
ШунгитДата: Четверг, 04.10.2012, 22:14 | Сообщение # 49
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Благодарю вас, Радужные Мастера!
Во время медитации ощущения в ладонях и тельце были до боли,но все равно сохранялась легкость.Всем,кто захотел явиться была рада.Отпускаю,прощаю.

Благодарю Высшие Силы,спасибо всем,кто принимал участие.
 
AliceДата: Четверг, 04.10.2012, 22:53 | Сообщение # 50
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Лиит, Зоя, Динарелка,
спасибо большое за медитацию.
Никто ко мне не приходил, всех кого вспоминала, - прощала, благословляла и отпускала.
Себя тоже не забывала. Особой радости не почувствовала, но пришло ощущение тепла, спокойствия и уюта, чуть не заснула.
Спасибо ВС, ВЯ, нашим дорогим мастерам и всем участникам
 
AmintaДата: Четверг, 04.10.2012, 23:35 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Благодарю всех мастеров за медитацию. Я запросил показать мне людей, у которых мне надо попросить прощения. Один из них оказался человеком, про которого я даже забыл. )) Несколько странно все закончилось, я провалился в какую-то темноту, но это был не сон точно.
----------
- Мне надо время подготовиться.
- Много времени?
- Вечность
 
ФифаДата: Пятница, 05.10.2012, 00:10 | Сообщение # 52
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: вне радуги
ЛИИТ, Зоя, Динара благодарю за медитацию! Благодарю ВС и ВЯ, благодарю всех участников!!!
Жарко было:)
 
fortunaДата: Пятница, 05.10.2012, 00:59 | Сообщение # 53
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: вне радуги
ЛИИТ, Зоя, Динара благодарю за медитацию!!!Ощущения были сосредоточены в верхней части тела и голове:сдавливало голову,но как-то даже приятно...давление на руки от локтей и до кисти...легкие волнообразные движения с определенной частотой разливались по верхней части тела и в этот момент очень хотелось глубоко вздохнуть!шли образы людей(как фото в дымке)...продолжалась медитация более часа,время пролетело очень быстро!хотелось продолжать еще и еще!!!в конце стало немножко жарко,особенно "горело" лицо!...у меня возникло ощущение,что не все люди из моей жизни были на 100% прощены,к сожалению!в связи с этим у меня вопрос:можно ли самой повторять эту медитацию?если-да,то сколько раз и с какой частотой?....спасибо!!!
 
СладаДата: Пятница, 05.10.2012, 06:04 | Сообщение # 54
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 497
Статус: вне радуги
благодарю всех участников!
прощала тех кто "всплывал".
благодарю за возможность!
 
Lask@Дата: Пятница, 05.10.2012, 06:22 | Сообщение # 55
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
ЛИИТ, Динара, Зоя!!! Благодарю Вас от всей души, Радужные Мастера flowers
Вечером сидела ела апельсин ( biggrin ) и как меня затянуло мыслями в детство (хотя время медитации ещё не подошло)... Сидела рассказывала мужу про своё детство, про дом в котором родилась... прямо "прорвало"... Потом вспомнила про медитацию (без двух минут smile ), уединилась, подключилась... Энергии были очень приятными, было очень тепло и комфортно. Сначала я просила прощения у всех кого вспомнила, и попыталась их простить... А потом я "как-бы заснула", провалилась в полу-сон... Приходили какие-то незнакомые люди (серьёзно, я не помню таких blink ), что конкретно происходило я не знаю, всё было "не чётко", как на старой-престарой чёрно-белой плёнке... А через час из медитации меня "вывел" муж (у нас был час ночи), пытался рассказать мне сон, который ему приснился... Но честно - было не до него biggrin biggrin biggrin Мне так хорошо на душе было, легко, я - летала... Я побыстрее перебралась на кровать, закуталась в одеяло и наслаждалась полученным воздушным состоянием, медленно уплывая в сон...
Бесконечно БЛАГОДАРЮ Вас Радужные Мастера, Все Светлые Божественные Силы, Архангела Михаила и Всех Ангелов, моё Высшее Я и всех-всех-всех участников медитации - СПАСИБО)))))
 
МаришаДата: Пятница, 05.10.2012, 07:49 | Сообщение # 56
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Перед началом медитации прочитала ещё раз материал, пыталась вспомнить всех кого обидела сама , а на кого обиделась, но с потоком энергии пришел образ человека, про которого даже и не вспомнила.А потом шли образы со школы, детства, институт, работа, родственники. Голову сдавила обручем , а в руки как будто положили две льдины, всю медитацию руки мерзли. я отключилась, и включилась, когда руки начали согреваться, смотрю прошло больше часа. умылась , легла спать. И тут увидела на ярком желтом фоне , как солнечные зайчики вспыхивали довольно улыбающиеся лица людей. С радостью и благодарностью заснула.
Благодарю всех участников и ВАС Лиит, Зоя, Динара!

Райнгольд.
Вчера придя с работы специально лег отдохнуть, но с начала медитации просто вырубился, примерно через час вдруг проснулся всех поблагодарил и опять заснул.
Лиит, Динара. Зоя! всем спасибо!
 
IsidisДата: Пятница, 05.10.2012, 09:06 | Сообщение # 57
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2804
Статус: вне радуги
Лиит, Зоя, Динара!!! Дорогие наши Мастера :-), спасибо за медитацию!! Сначала увидела не очень симпатичную картинку.. Зато потом!!! Встреча с собой трехлетней была чудесной!! От себя и своего внутреннего ребенка :-) большая вам благодарность!!!!!
 
marusiaДата: Пятница, 05.10.2012, 09:21 | Сообщение # 58
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 39
Статус: вне радуги
Благодарю Вас Радужные мастера за великолепную возможность обрести счастье.
Об ощущениях: первое, что удивило, безумно чесалась правая нога, такого жуткого раздражения я давно не испытывала. Воспоминания о муже...пожар, спина как расколенная сковородка.С мамой, тоже очень не просто, с сынулей море слез и в добавок, он постоянно стучал в дверь. Интересные ощущения, пишу Вам письмо и тепло разливается по рукам и спине...
После проделанной работы хорошо и крепко спалось, но утренние ощущения напомнили о прошлом...Судя по всему работа предстоит долгая. А так хочется простить себя и других, жить в мире, счастье и радости.
 
knopkaДата: Пятница, 05.10.2012, 10:34 | Сообщение # 59
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: вне радуги
Всего Доброго Вам,мои радужные друзья.Особая Благодарность ЛИИТ,Динаре и Зоечке.Вчера у меня были смешанные smile angry cry чувства после ,да и во время медитации. А вот сейчас вся такая спокойная.. Если честно,никто ко мне не заходил и поэтому я попросила у своего Ангела Хранителя помочь мне.и такое началось....никогда в жизни я бы не подумала,что столько людей ,знакомых и не очень,могли быть обиженными с моей стороны или наоборот. Я явно начала бояться,я четко чувствовала страх. Вообще-то я сидя медитирую,но я вынуждена была лечь. четко и очень громко было слышно биение сердцаи что-то очень сильно давило на область сердца, в правой ноге чувствовалось приятное тепло,а вот левая-вся онемела. Ровно в 21.49 все отпустило.И последнее ,что помню четко surprised я увидела себя со стороны,я мило улыбалась smile Я заснула прямо в одежде,вчем была.Бог ты мой,неужели так много боли,злости,обиды,негатива я храню у себя.То что у меня блоки в анахате-это я поняла,при том сильные.Буду работать smile БЛАГОДАРЮ Вас ,Радужные Мастера,мое ВЯ,СБС,Архангелов,Ангелов и ВСЕХ Участников.
 
ВелосДата: Пятница, 05.10.2012, 11:24 | Сообщение # 60
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: вне радуги
Когда началась медитация, у меня очень сильно заболела голова. Я активировала энергию АХ и одновременно стала принимать энергии, которые посылали наши радужные мастера. Попросила АХ привести ко мне всех, кого я обидела. Как ни странно, поток был не очень большой smile Но всплыла ситуация почти 30-летней давности, я даже и имен не помню smile У всех искренне попросила прощения, всех отпустила. Когда воспоминания перестали всплывать- вышла из медитации. Сразу же уснула, даже снились какие-то сны (для меня редкость). Сегодня чуть не проспала. Спасибо всем: моему ВЯ, ВС,АХ, радужным мастерам и всем участникам медитации!!!
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Коллективные медитации » Медитация прощения (4 октября)
Поиск: