[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Коллективные медитации » Медитация "Встреча с Ангелом" 1.09.в 22.00 (активация канала знаний и мозговой деятельности)
Медитация "Встреча с Ангелом" 1.09.в 22.00
ЛИИТДата: Среда, 22.08.2012, 20:27 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
[j]Эта медитация на знакомство и соединение с вашими Ангелами Покровителями, имена которых вы узнали,благодаря нашей акции.

Благодаря этому слиянию вы приобретете те свойства характера и вибрации,которыми ваши покровители обладают.

В потоке ангельских энергий, каждый получит особые знания и умения для себя. Откроет новые просторы и возможности общения с тонким невидимым миром, наполненным волшебством и чудесами!

Запись в этой теме.

Чтобы иметь возможность участвовать в этой медитации вам нужно будет поделиться ССЫЛКОЙ НА ЭТУ СТРАНИЦУ http://radugamirov.ucoz.ru/forum/33-484 в социальных сетях, на своих страницах, форумах. И когда вы будете записываться на медитацию в этой теме, вместе с заявкой нужно приложить вашу ссылку на страницу с опубликованной вами информацией об этой медитации (можно в ЛС). Заявки без ссылки на страницу, где вы оставили ссылку с информацией о медитации, рассматриваться не будут.

Если вы на форуме впервые, пожалуйста, зайдите в раздел знакомство.

В ваших профилях должны быть ваши настоящие имена и город проживания.

Запись заканчивается в 20.00 1 сентября.

------------------------------------------------------------------

Итак, друзья, наша медитация в этот день будет направлена на обретение связи с нашими Ангелами, вернее даже не на обретение, а на ее понимание, чувствование. Обретать вам связь не нужно, она и так есть у каждого. А вот почувствовать ее могут не многие. Вот это то мы и будем делать!

А Мастера будут вам в это помогать.

Примите удобную позу сидя или лёжа и закройте глаза.

Как обычно, начинаем с расслабления и заземления. Выразите намерение принять участие в коллективной медитации и попросите свое Высшее Я позволить вам принять те энергии, которые вам будут направлять Лиит, Динара и Зоя.

Подождите, пока ритм дыхания не установится естественным образом, без принуждения. Не теряйте осознания своих мыслей, чувств и телесных ощущений, но не прислушивайтесь к ним слишком внимательно и не держитесь за них. Пусть они приходят и уходят свободно.

Представьте себе, что вы идете к своему внутреннему святилищу - к месту, в котором вы чувствуете себя совершенно спокойно и в полной безопасности, самому красивому, с вашей точки зрения, месту в мире. Ощутите траву под ногами, вдохните запахи цветов, прислушайтесь к шелесту ветра в ветвях деревьев, почувствуйте тепло солнечных лучей у себя на лице. Проведите в своём внутреннем святилище какое-то время и осмотритесь по сторонам.

Оглянувшись вокруг, разыщите взглядом скамью, стоящую под деревом. Скамья эта может быть любого размера и цвета; неважно и то, из какого она сделана материала. Всё зависит только от ваших предпочтений. Подойдите к скамье, сядьте или лягте на нее и устройтесь поудобнее. Жизнь в окружающей вас природе должна идти своим чередом. Прислушайтесь к её ритмам и слейтесь с ними воедино. Ни во что не вмешивайтесь - просто присутствуйте в этом чудесном месте.

Затем, призовите всех своих Ангелов-Покровителей, каждого, медленно не торопясь, их имена несут определенные вибрации, называйте их поименно, старайтесь быть в этом потоке.

Активируйте те ангельские энергии, которые у вас есть и попросите своих ангелов наполнить вас мудрость, светом и любовью.
И главное, выразите намерение получить от ваших Ангелов те знания, те дары, которые вам именно сейчас, на этом этапе вашей жизни, необходимы.

Теперь, везде рядом с собой вы видите лица ангелов, они повсюду окружают вас, они источают такую любовь к вам и такое восхищение, что поначалу вам потребуется некоторое время, чтобы привыкнуть к ним. Поздоровайтесь с ними, позвольте им дотронуться до вас, обнять вас. Вы обязательно ощутите эти прикосновения, они будут подобны легким касаниям. Но их будет много. Может быть, вы даже услышите хлопанье их крыльев. Вы ненадолго вернулись домой, к своей духовной семье, и они счастливы приветствовать вас. Позвольте им сделать для вас то, что им захочется для вас сделать.
Каждое движение ваших Ангелов вы ощутите как величайший дар для себя, вы будете счастливы от любого их прикосновения, потому что будете чувствовать, что для вас нет никого ближе и роднее их. Когда вы поймете, что вам пора возвращаться, каждый Ангел своим прикосновением передаст вам частицу своей энергии, которую вы понесете с собой. Ощутите, как ваше существо, словно сосуд, наполняется этими энергиями.

Поблагодарите ангелов за их дары и возращайтесь. Выразите намерение все энергии, полученные во время этой медитации гармонично вплести в вашу целостность.

Поблагодарите всех участников медитации и постепенно выходите из нее.

Напоминаю, после медитации может быть ЦК, а может и не быть:))

До встречи на медитации!
 
AmintaДата: Четверг, 06.09.2012, 18:32 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Уважаемые Мастера, а вам будет что сказать нам по итогам этой медитации? (спрятался под стол)
Очень интересно услышать (прочитать) ваши отзывы smile

Благодарю!
 
ЛИИТДата: Четверг, 06.09.2012, 23:16 | Сообщение # 62
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Aminta)
(спрятался под стол)

как там под столом?
 
AmintaДата: Четверг, 06.09.2012, 23:17 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Quote (ЛИИТ)
как там под столом?


В безопасности вроде, но ноги затекли... smile Можно я того... обратно?
 
ZoyaДата: Четверг, 06.09.2012, 23:30 | Сообщение # 64
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
biggrin biggrin biggrin biggrin здорово пообщались Аминта с Лиит!!! Алексей, а что собственно говорить по итогам этой медитации??? Ведь на этот раз, здесь сугубо личный опыт каждого. от себя скажу, что поток энергии действительно был сильный, т.к. направлялся ко всем участникам. Мои ангелы в полном составе были со мной и я работала, а не просила у них даров для себя. вернее сказать, что это и есть дары для меня, возможность быть проводником. я не могла в тот момент себе позволить уйти в релакс, задачи были другие. а так, как всегда, обожаю коллективки!!!!! smile smile smile
 
AmintaДата: Четверг, 06.09.2012, 23:44 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Зоя, спасибо большое! smile Любопытство - моя вторая натура и мне конечно же интересно узнать, как у вас там все происходило. smile
 
elleduzeДата: Суббота, 08.09.2012, 20:08 | Сообщение # 66
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: вне радуги
Вот наконец настал тот час...... и я напишу отзыв ))).
Долго выравнивалась энергия для дальнейшего прохода в медитацию, текли слезы и состояние было встревоженное. Когда пошла к своему месту, то четко видела траву под ногами, а вокруг был густой туман. 2 картинки наложились с туманом и без тумана, так что я не понимала какая из них настоящая. Я оказалась на плато, которое возвышалось над всем, но рассмотреть вид не получилось. Осмотревшись во все стороны скамейки не обнаружила и решила снова отправиться в свое место.

Опять трава, туман, сделала несколько шагов и поняла что идти больше не могу, упала на землю, вдыхала аромат травы, через какое-то время захотелось перевернуться на спину. Легла и увидела как серый туман раздвигают золотистые руки ангела, он мне улыбался. Поднялась и пошла дальше, тумана уже не было, увидела как вырастает дерево прозрачное и светящееся. Оказалась я на том же месте что и в первый раз, только оно было как-то роднее........появились качели ( у меня часто в медитациях появляются качели ). Раскачалась на них сильно, парила над обрывом, яркие ощущения. Накатавшись, успокоилась и приветствовала Ангелов.

Я настроилась на работу с теми Ангелами, которых озвучила Динара. Они пришли, Салафиил расправил мне плечи, давая уверенность в себе. С Гавриилом мы парили и общались, он наверно самый близкий для меня Ангел ( но в эту медитацию его образ был расплывчатым) Аврора по размеру самая большая, занимала все пространство передо мной, она протянула руки с даром, от него исходили волны энергии и оставила этот дар в моем сердце. Поблагодарила, попрощалась и оказалось что я сижу на белой ажурной скамейке, в красивом белом платье, мне хорошо и спокойно. Появилась прямая белая дорога, я встала и уверенно пошла по ней. Очень мне понравилось это состояние ))
Спасибо мастерам biggrin согласна с Зоей
Quote (Zoya)
обожаю коллективки!!!!! angel1
 
DinarelkaДата: Суббота, 08.09.2012, 21:10 | Сообщение # 67
дыхание
Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Статус: вне радуги
Дорогие мои!
Медитация была удивительная! Присутствовала вся Ангельская Иерархия!
Каждому было дано именно то, в чем он нуждался! Кому просто общение с покровителями, а кому открыли каналы и помогли вспомнить опыт из предыдущих воплощений души! Во время проведения медитации мой супруг как раз читал намаз, поэтому Isidis, Люда, ты слышала молитвы! biggrin
 
IsidisДата: Суббота, 08.09.2012, 22:53 | Сообщение # 68
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2804
Статус: вне радуги
Quote (Dinarelka)
поэтому Isidis, Люда, ты слышала молитвы!


Не)) как звучат мусульманские молитвы я знаю. ﷲ اكبر

Хотя все может быть)).
 
ЛИИТДата: Понедельник, 10.09.2012, 13:33 | Сообщение # 69
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
elleduze, благодарю вас за такой подробный отзыв и впечатления:))
 
lena-vasДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:14 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Началась медитация великолепно - я расслабилась, почувствовала поток энергии и увидела место, где мне настолько хорошо, что слов нет. Это был луг, я лежала в траве и чувствовала солнечное тепло и запах трав. Я позвала ангела и попросила, как было написано, дать мне то, что мне необходимо в данный момент жизни.А потом медитация прервалась, т. к проснулся ребенок, он болел и все, я на него переключилась. А когда вернулась не удалось почувствовать связь с ангелом, хотя я энергию чувствовала и уснула. Так и не поняла получилась у меня медитация или нет.
 
ЛИИТДата: Среда, 12.09.2012, 14:57 | Сообщение # 71
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (lena-vas)
Так и не поняла получилась у меня медитация или нет.

получилась:))во сне:))
 
LizazokДата: Пятница, 05.10.2012, 13:02 | Сообщение # 72
равновесие
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: вне радуги
ни разу не получалось попасть на коллективную медитацию .((
все работа работа .((
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Коллективные медитации » Медитация "Встреча с Ангелом" 1.09.в 22.00 (активация канала знаний и мозговой деятельности)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: