[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Коллективные медитации » Медитация "Встреча с Ангелом" 1.09.в 22.00 (активация канала знаний и мозговой деятельности)
Медитация "Встреча с Ангелом" 1.09.в 22.00
ЛИИТДата: Среда, 22.08.2012, 20:27 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
[j]Эта медитация на знакомство и соединение с вашими Ангелами Покровителями, имена которых вы узнали,благодаря нашей акции.

Благодаря этому слиянию вы приобретете те свойства характера и вибрации,которыми ваши покровители обладают.

В потоке ангельских энергий, каждый получит особые знания и умения для себя. Откроет новые просторы и возможности общения с тонким невидимым миром, наполненным волшебством и чудесами!

Запись в этой теме.

Чтобы иметь возможность участвовать в этой медитации вам нужно будет поделиться ССЫЛКОЙ НА ЭТУ СТРАНИЦУ http://radugamirov.ucoz.ru/forum/33-484 в социальных сетях, на своих страницах, форумах. И когда вы будете записываться на медитацию в этой теме, вместе с заявкой нужно приложить вашу ссылку на страницу с опубликованной вами информацией об этой медитации (можно в ЛС). Заявки без ссылки на страницу, где вы оставили ссылку с информацией о медитации, рассматриваться не будут.

Если вы на форуме впервые, пожалуйста, зайдите в раздел знакомство.

В ваших профилях должны быть ваши настоящие имена и город проживания.

Запись заканчивается в 20.00 1 сентября.

------------------------------------------------------------------

Итак, друзья, наша медитация в этот день будет направлена на обретение связи с нашими Ангелами, вернее даже не на обретение, а на ее понимание, чувствование. Обретать вам связь не нужно, она и так есть у каждого. А вот почувствовать ее могут не многие. Вот это то мы и будем делать!

А Мастера будут вам в это помогать.

Примите удобную позу сидя или лёжа и закройте глаза.

Как обычно, начинаем с расслабления и заземления. Выразите намерение принять участие в коллективной медитации и попросите свое Высшее Я позволить вам принять те энергии, которые вам будут направлять Лиит, Динара и Зоя.

Подождите, пока ритм дыхания не установится естественным образом, без принуждения. Не теряйте осознания своих мыслей, чувств и телесных ощущений, но не прислушивайтесь к ним слишком внимательно и не держитесь за них. Пусть они приходят и уходят свободно.

Представьте себе, что вы идете к своему внутреннему святилищу - к месту, в котором вы чувствуете себя совершенно спокойно и в полной безопасности, самому красивому, с вашей точки зрения, месту в мире. Ощутите траву под ногами, вдохните запахи цветов, прислушайтесь к шелесту ветра в ветвях деревьев, почувствуйте тепло солнечных лучей у себя на лице. Проведите в своём внутреннем святилище какое-то время и осмотритесь по сторонам.

Оглянувшись вокруг, разыщите взглядом скамью, стоящую под деревом. Скамья эта может быть любого размера и цвета; неважно и то, из какого она сделана материала. Всё зависит только от ваших предпочтений. Подойдите к скамье, сядьте или лягте на нее и устройтесь поудобнее. Жизнь в окружающей вас природе должна идти своим чередом. Прислушайтесь к её ритмам и слейтесь с ними воедино. Ни во что не вмешивайтесь - просто присутствуйте в этом чудесном месте.

Затем, призовите всех своих Ангелов-Покровителей, каждого, медленно не торопясь, их имена несут определенные вибрации, называйте их поименно, старайтесь быть в этом потоке.

Активируйте те ангельские энергии, которые у вас есть и попросите своих ангелов наполнить вас мудрость, светом и любовью.
И главное, выразите намерение получить от ваших Ангелов те знания, те дары, которые вам именно сейчас, на этом этапе вашей жизни, необходимы.

Теперь, везде рядом с собой вы видите лица ангелов, они повсюду окружают вас, они источают такую любовь к вам и такое восхищение, что поначалу вам потребуется некоторое время, чтобы привыкнуть к ним. Поздоровайтесь с ними, позвольте им дотронуться до вас, обнять вас. Вы обязательно ощутите эти прикосновения, они будут подобны легким касаниям. Но их будет много. Может быть, вы даже услышите хлопанье их крыльев. Вы ненадолго вернулись домой, к своей духовной семье, и они счастливы приветствовать вас. Позвольте им сделать для вас то, что им захочется для вас сделать.
Каждое движение ваших Ангелов вы ощутите как величайший дар для себя, вы будете счастливы от любого их прикосновения, потому что будете чувствовать, что для вас нет никого ближе и роднее их. Когда вы поймете, что вам пора возвращаться, каждый Ангел своим прикосновением передаст вам частицу своей энергии, которую вы понесете с собой. Ощутите, как ваше существо, словно сосуд, наполняется этими энергиями.

Поблагодарите ангелов за их дары и возращайтесь. Выразите намерение все энергии, полученные во время этой медитации гармонично вплести в вашу целостность.

Поблагодарите всех участников медитации и постепенно выходите из нее.

Напоминаю, после медитации может быть ЦК, а может и не быть:))

До встречи на медитации!
 
ЛарисаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:09 | Сообщение # 46
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит,Зою,Динару за медитацию!Впечатления потрясающие!Во время медитации реально ощущала дуновение ветерка,словно от взмаха крыльев.Также передергивала плечами и всем телом,как-будто от озноба,словно меня кто-то касался,довольно приятные ощущения!И что интересно Ангел-хранитель у меня один,а в начале медитации пришли ко мне 2 Архангелов...в конце же медитации,их было гораздо больше,они окружили меня прикасались крыльями,обнимали меня.Это было удивительно!Спасибо огромное вам девочки,я давно хотела ближе познакомиться со своим А-Х,благодаря вам это произошло!!!!Всего вам доброго и светлого!
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:11 | Сообщение # 47
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Лариса, я рада за вас:))
 
AliceДата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:16 | Сообщение # 48
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Спасибо Лиит, Зоя и Динара!
К началу медитации я опоздала sad Но все равно удалось очутиться в потоке.
Я сразу пошла на одно место в тайге из моего детства, с ручьем, поросшем незабудками, и текущем из родника.
Мы часто бродили с родителями по тайге, но это место я почему-то часто вспоминаю.
Скамеечки там не было, но там живут Феи и Эльфы. Потому я перемещалась еще в другие места, - на море
(посидела там на камне, на котором иногда медитировала раньше), и потом оказалась в саду моего предыдущего дома.
Тот сад я создала сама за два года, что жила там, он был прекрасен. Цветы начали кружиться и превратились в бабочек. Стало очень светло и я заулыбалась от радости. Все залилось золотистым светом. Бабочки превратились в Ангелов. Ощущалось явное поглаживание по лбу, от этого становилось тепло и радостно как от материнской любви.
Энергия текла через ладони и макушку головы. Я не задавала вопросов, а просто купалась в любви, тепле и свете.
Спасибо ВС, ВБЯ, Лиит, Зое и Динаре
Прикрепления: 1287447.jpg (201.5 Kb)
 
knopkaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:32 | Сообщение # 49
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: вне радуги
Огромная благодарность ЛИИТ, ДИНАРЕ, ЗОЕ. Дорогая ЛИИТ, не могу я похвастаться такими богатыми впечатленияи,как наши участники совместной медитации,но одно точно могу сказать- все было как в сказке. У меня немножко трудно с визуализациями,но не в этот раз. Озеро,песок, лес сзади и с правой стороны,пряо под высокими деревьями скамейка-вот все это я помню четко. Я наслаждалась тишиной и свежим воздухом. И все. никаких других физических ощущений. но, если уж быть до конца честной, то какая-то внутренняя напряженность была. Как всегда, cry я ждала чего то такого... А когда я просто расслабилась и смирилась с мыслью,что я полностью одна и мне" ничего не светит ",вот тогда я увидела перед собой протянутую руку,левую,пальцы длинные. Передо мной стоял кто-то.Я прикованная смотрела на протянутую руку, но никак не могла оторвать взгляд,хотя ужасно было интересно,но ...видимо не заслужила. Вот и все,дорогая ЛИИТ. Я прекрасно понимаю, что все это благодаря Вам, за что выражаю свою чрезмерную признательность и Благодарность. smile
 
knopkaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:41 | Сообщение # 50
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: вне радуги
Alice, ,можно вопрос? На фото ваш садик? т,е это все Вы сама?
 
AliceДата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:47 | Сообщение # 51
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Кнопка здравствуй,
да, это мой бывший садик,
удалось превратить вот в такое маленькое чудо.
 
knopkaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:51 | Сообщение # 52
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: вне радуги
Ух ты!!!! как здорово. Сказочно красиво. спасибо за живое чудо happy
 
AliceДата: Понедельник, 03.09.2012, 00:00 | Сообщение # 53
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Пожалуйста, рада поделиться.
 
ИльсорДата: Понедельник, 03.09.2012, 00:38 | Сообщение # 54
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 167
Статус: вне радуги
biggrin приветствую Прекрасное Трио Радужных Мастеров и всех форумчан happy

wink Сердечно БлагоДарю за Очень Интересный (главное, что Полезный...) Опыт Души cool

заранее несколько раз вчитавшись в предлагаемую программу Входа в Медитацию и Движения в Ней,
отложил все свои намеченные образы до Времени Начала - и внутренняя картинка легко сама собой сложилась
(не так чтобы очень визуально - скорее более чувство-знанием...)

релаксация на дыхании и отслеживание проскользающих и уходящих мыслей привели меня в любимое Место Силы Природы,
где бывал года 2-3 назад: гора Светёлка, Белый Камень и Трон Трёх Миров.
там лёжа в прибрежном каменном балкончике явно ощутил Присутствие своих Небесных Кураторов,
которых до этого призвал одного за другим в эту Практику.
ощутил сверх-быструю (едва уловимую на тот момент) Высшую Работу над собой - и главным считаю, что смог услышать финальный Вердикт:
"Тебе так много уже Дано - Развивайся сам и Двигайся дальше..."
мне Показали мои прежние Тонко-Духовные наработки, в основном - из текущей жизни.
и в 22:22 я вышел из медитации, ощутив что Высшие удалились к другим участникам.

вот пока переваривал впечатления - пришло вчера Личное Сообщение от Одной Из Радужных Мастеров,

СПАСИБО за поддержку - я чуть позже выйду в личке на связь.
 
veraДата: Понедельник, 03.09.2012, 11:20 | Сообщение # 55
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: вне радуги
Благодарю ЛИИТ, ДИНАРУ и ЗОЮ за медитацию. Особых ощущений я пока не почувствовала, но увидела как передо мной летают ангелочки, такие нежные,беленькие и было их несколько, но четко видела одного. Наверно это мой Ангел- Хранитель, он у меня один. Спасибо ВЯ, ВС и Вам Радужные Мастера. Любви, добра и света.
 
Lask@Дата: Понедельник, 03.09.2012, 16:50 | Сообщение # 56
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
Здравствуйте все)))
Перед медитацией я решила немного отдохнуть и заснула. Увидела интересный сон smile Я находилась в каком-то помещении, где было множество эскалаторов движущихся с огромной скоростью, и я никак не могла подняться ни по одному из них, так как с них буквально сносило из-за скорости... И тут ко мне подошёл парень в жёлтой куртке и сказал, что поможет мне подняться, он протянул мне руки, а я сомневалась... в итоге он успел ухватить меня за самые кончики пальцев и поднял по "бешеному эскалатору" наверх. А там добавил, что я должна больше ему доверять, а то ему тяжело вести меня наверх... Мой Ангел-Покровитель - Иофиил, поэтому я связала этот сон с ним (т.к. на парне была жёлтая куртка)... А затем мне явился другой мужчина, тоже в жёлтой куртке, он был старше и выше, с очень серьёзным лицом, он о чём-то спросил (я не помню), но я поняла, что сейчас сплю и мне нужно просыпаться и я с огромным усилием «разляпала» глаза biggrin .
Проснувшись, я приступила к медитации. Моё внутренне святилище - это зелёная-презелёная поляна, окружённая плотной стеной зелени, лишь над головой видно бирюзовое небо... То что было во время медитации я не помню, "провалилась" с того момента, как села на лавку smile Мне снился сон, как я поднимаюсь по каким-то ступенькам вверх ( wacko опять лестница), временами они пропадали и подниматься было тяжеловато, но всё же я забралась наверх... Там горели свечи и звонил колокол. Одна из свечей потухла и через какое-то время загорелась вновь... И ещё какая-то бабуля внизу "ворчала", что хватит стоять наверху, нужно идти дальше, не задерживаться... Когда очнулась, поблагодарила всех и снова уснула)))
Из всего я поняла то, что мой Ангел-Покровитель всегда со мной и мне нужно больше ему доверять)) Скорее всего в моей жизни скоро будет «какой-то конец» и начало нового периода, не совсем всё будет гладко на моём пути, но Ангелы со мною и справлюсь со всеми трудностями!!!!!!!
ЛИИТ, Динарочка, Зоенька БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ВСЕЙ ДУШИ И СЕРДЦА!!! Огромное СПАСИБО всем участникам медитации!!! Благодарю, Вас, Ангелы и Все Светлые Божественные Силы!!! Всем-всем-всем всего самого доброго, светлого и прекрасного, я люблю Вас happy
Прикрепления: 5184388.gif (40.0 Kb)
 
ЛИИТДата: Понедельник, 03.09.2012, 19:06 | Сообщение # 57
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Alice, чудесный сад-цветы и солнце!ой,я вашего кота в какой то теме видела-классный:))

Quote (knopka)
что я полностью одна и мне" ничего не светит ",вот тогда я увидела перед собой протянутую руку,левую,пальцы длинные. Передо мной стоял кто-то.Я прикованная смотрела на протянутую руку, но никак не могла оторвать взгляд,хотя ужасно было интересно,но ...видимо не заслужила.

солнце,если ты ничего не увидела конкретного-это ничего не значит..ты почувствуешь,это позже,что получила дары..

Quote (Ильсор)
Вердикт:
"Тебе так много уже Дано - Развивайся сам и Двигайся дальше..."
smile
vera, smile
Lask@, smile
благодарю вас,дорогие за отзывы!
 
AliceДата: Вторник, 04.09.2012, 00:15 | Сообщение # 58
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Спасибо, милые,
Ваши комплименты моему саду - как бальзам на душу. biggrin
 
СладаДата: Среда, 05.09.2012, 05:06 | Сообщение # 59
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 497
Статус: вне радуги
благодарю ЛИИТ, Динару и Зою за замечательную медитацию!
ощущала себя трубой smile поток шел широко smile
конкретной информации я не получила. но зато было ощущение! целостности и соединенности. это так..надежно.
после медитации проснулась раньше 6. и встречала рассвет.
вот так хорошо жить smile
спасибо за возможность! smile
 
ЛИИТДата: Среда, 05.09.2012, 09:55 | Сообщение # 60
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Слада)
ощущала себя трубой
о,здорово!
Quote (Слада)
конкретной информации я не получила. но зато было ощущение! целостности и соединенности. это так..надежно.

это главное:))
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Коллективные медитации » Медитация "Встреча с Ангелом" 1.09.в 22.00 (активация канала знаний и мозговой деятельности)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: