[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Коллективные медитации » Медитация "Встреча с Ангелом" 1.09.в 22.00 (активация канала знаний и мозговой деятельности)
Медитация "Встреча с Ангелом" 1.09.в 22.00
ЛИИТДата: Среда, 22.08.2012, 20:27 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
[j]Эта медитация на знакомство и соединение с вашими Ангелами Покровителями, имена которых вы узнали,благодаря нашей акции.

Благодаря этому слиянию вы приобретете те свойства характера и вибрации,которыми ваши покровители обладают.

В потоке ангельских энергий, каждый получит особые знания и умения для себя. Откроет новые просторы и возможности общения с тонким невидимым миром, наполненным волшебством и чудесами!

Запись в этой теме.

Чтобы иметь возможность участвовать в этой медитации вам нужно будет поделиться ССЫЛКОЙ НА ЭТУ СТРАНИЦУ http://radugamirov.ucoz.ru/forum/33-484 в социальных сетях, на своих страницах, форумах. И когда вы будете записываться на медитацию в этой теме, вместе с заявкой нужно приложить вашу ссылку на страницу с опубликованной вами информацией об этой медитации (можно в ЛС). Заявки без ссылки на страницу, где вы оставили ссылку с информацией о медитации, рассматриваться не будут.

Если вы на форуме впервые, пожалуйста, зайдите в раздел знакомство.

В ваших профилях должны быть ваши настоящие имена и город проживания.

Запись заканчивается в 20.00 1 сентября.

------------------------------------------------------------------

Итак, друзья, наша медитация в этот день будет направлена на обретение связи с нашими Ангелами, вернее даже не на обретение, а на ее понимание, чувствование. Обретать вам связь не нужно, она и так есть у каждого. А вот почувствовать ее могут не многие. Вот это то мы и будем делать!

А Мастера будут вам в это помогать.

Примите удобную позу сидя или лёжа и закройте глаза.

Как обычно, начинаем с расслабления и заземления. Выразите намерение принять участие в коллективной медитации и попросите свое Высшее Я позволить вам принять те энергии, которые вам будут направлять Лиит, Динара и Зоя.

Подождите, пока ритм дыхания не установится естественным образом, без принуждения. Не теряйте осознания своих мыслей, чувств и телесных ощущений, но не прислушивайтесь к ним слишком внимательно и не держитесь за них. Пусть они приходят и уходят свободно.

Представьте себе, что вы идете к своему внутреннему святилищу - к месту, в котором вы чувствуете себя совершенно спокойно и в полной безопасности, самому красивому, с вашей точки зрения, месту в мире. Ощутите траву под ногами, вдохните запахи цветов, прислушайтесь к шелесту ветра в ветвях деревьев, почувствуйте тепло солнечных лучей у себя на лице. Проведите в своём внутреннем святилище какое-то время и осмотритесь по сторонам.

Оглянувшись вокруг, разыщите взглядом скамью, стоящую под деревом. Скамья эта может быть любого размера и цвета; неважно и то, из какого она сделана материала. Всё зависит только от ваших предпочтений. Подойдите к скамье, сядьте или лягте на нее и устройтесь поудобнее. Жизнь в окружающей вас природе должна идти своим чередом. Прислушайтесь к её ритмам и слейтесь с ними воедино. Ни во что не вмешивайтесь - просто присутствуйте в этом чудесном месте.

Затем, призовите всех своих Ангелов-Покровителей, каждого, медленно не торопясь, их имена несут определенные вибрации, называйте их поименно, старайтесь быть в этом потоке.

Активируйте те ангельские энергии, которые у вас есть и попросите своих ангелов наполнить вас мудрость, светом и любовью.
И главное, выразите намерение получить от ваших Ангелов те знания, те дары, которые вам именно сейчас, на этом этапе вашей жизни, необходимы.

Теперь, везде рядом с собой вы видите лица ангелов, они повсюду окружают вас, они источают такую любовь к вам и такое восхищение, что поначалу вам потребуется некоторое время, чтобы привыкнуть к ним. Поздоровайтесь с ними, позвольте им дотронуться до вас, обнять вас. Вы обязательно ощутите эти прикосновения, они будут подобны легким касаниям. Но их будет много. Может быть, вы даже услышите хлопанье их крыльев. Вы ненадолго вернулись домой, к своей духовной семье, и они счастливы приветствовать вас. Позвольте им сделать для вас то, что им захочется для вас сделать.
Каждое движение ваших Ангелов вы ощутите как величайший дар для себя, вы будете счастливы от любого их прикосновения, потому что будете чувствовать, что для вас нет никого ближе и роднее их. Когда вы поймете, что вам пора возвращаться, каждый Ангел своим прикосновением передаст вам частицу своей энергии, которую вы понесете с собой. Ощутите, как ваше существо, словно сосуд, наполняется этими энергиями.

Поблагодарите ангелов за их дары и возращайтесь. Выразите намерение все энергии, полученные во время этой медитации гармонично вплести в вашу целостность.

Поблагодарите всех участников медитации и постепенно выходите из нее.

Напоминаю, после медитации может быть ЦК, а может и не быть:))

До встречи на медитации!
 
ЛИИТДата: Суббота, 01.09.2012, 13:53 | Сообщение # 31
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
материал добавила в первое сообщение
 
YkaДата: Суббота, 01.09.2012, 14:46 | Сообщение # 32
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: вне радуги
http://vk.com/feed#/id86566294
ЕЕ)Все получилось! Выражаю намерение принять участие в медитации.
 
AmintaДата: Суббота, 01.09.2012, 14:56 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Лиит, запишите меня пожалуйста тоже на мероприятие smile
 
Armida-1Дата: Суббота, 01.09.2012, 18:57 | Сообщение # 34
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 49
Статус: вне радуги
Здравствуйте. Можно и мне поучавствовать? smile http://vk.com/club38396015
 
ЛИИТДата: Суббота, 01.09.2012, 20:10 | Сообщение # 35
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
запись закончена!
встретимся в 22.00:))

жду ваших отзывов
 
AmintaДата: Суббота, 01.09.2012, 23:42 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Лиит, Зоя, Динара, спасибо огромное вам за этот event!!! smile Всех благ вам и мой низкий поклон!

А теперь отзыв.
Я немного задержался к началу, но ровно в 22 почувствовал уже,что все началось smile Очень сильные холодные вихри в ладонях начались ещё когда я резал арбуз сыну. smile
На протяжении всего сеанса, который длился 57 минут (потом ещё минут 7 ощущались потоки), шли мощные потоки через руки и голову в ноги. Где-то в середине сеанса все тело было сковано, а лицо словно плотно обхватили руками, ноги стали замерзать. Почему кстати?
У меня всегда было сложно с визуализациями, но в этот раз кое-что удалось увидеть. Мое место оказалось на озере, между высоких,холодных гор, почти без растительности. В центре озера была большая беседка на скалистом островке, к которой двумя лучами сходились длинные деревянные настилы. Настилы были из очень темного, должно быть древнего, но крепкого дерева и освящались китайскими фонариками через каждые пару метров. Я прошел по ним, медленно (для моей среды обитания не свойственно медленно ходить). Удивительно, но кроме меня здесь была ещё какая-то женщина, которая тоже шла по соседнему настилу, так же медленно, высокая и стройная, с красивыми чертами лица, одетая в длинное до пят белое платье.
В беседке было две скамьи, по периметру освещенные желтым светом фонариков, но они словно разделялись невидимой стеной и мы не мешали друг другу. Знакомиться я не стал (странно да?). smile
Когда я лег и посмотрел на небо, темно-синее, в россыпях звезд, небосвод сдвинулся и стал вращаться по часовой стрелке, размазывая свет звезд, центр вращения был над моей головой. Мне пришлось прилечь (в реале), чтобы не упасть. И дальше началось много-много всего. Я немного полетал, облетел озеро и окрестности (по строениям и природе дело было где-то на востоке), потом удивительным образом время повернулось вспять и я видел фотографии людей, которые когда то были в моей жизни, фото оживали, люди выходили за рамки и уходили прочь. Потом было тоже интересно... Скажем так, фраза "мама, роди меня обратно" не так уж абсурдна, как может показаться на первый взгляд... Закончилось тем, что я перестал что-либо видеть, просто белый свет вокруг, достаточно яркий. К сожалению никаких ангельских созданий или свою духовную семью я не увидел (я круглая сирота да?) sad Что мне делать? (((

P.S. На протяжении всей медитации у меня было ощущение, что мне что-то мешает. Очень четкое. Возможно я отвлекался на своего сына, который в это время рядом смотрел на youtube передачу с ТВ3 про магию зеркал и сетовал, что всегда не доверял зеркалам в прихожей? Ладно, пока все на этом. Мне ещё с зеркалами разобраться надо...
 
IrinaKurihevaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 07:20 | Сообщение # 37
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: вне радуги
Дорогие Лиит, Зоя, Динара сердечно благодарю вас за медитацию! Благодарю и всех ее участников!
У меня все проходило очень неожиданным образом, уже расслабившись и заземлившись, ко мне стали приходить мысли о том, что я что-то не выключила, что-то не закрыла (прерывая мою работу)...беспокойство продолжалось пока я все не повыдергивала из разеток biggrin
Вот потом все стало хорошо, сразу пошел мягкий теплый поток, окутывающий все мое тело, было очень спокойно и приятно...я стала представлять себя идущей к своему внутреннем святилищу, успела увидеть лишь красивое тихое место (что-то вроде широкого длинного коридора в виде арки) все в зеленой цветущей растительности...на этом мое понимание реальности отключилось, я словно где-то летала, но никак описать это не могу...были лишь проблески возвращения, где я пыталась выразить свои намерения приветствовать своего ангела-покровителя, попросить необходимые на данный момент энергии и понимания...но это были секундные проблески. Не знаю все ли получилось question , но ощущения были очень удивительные! Очень хочется понимать своего ангела!

Всем всего самого наилучшего!!!
 
ШунгитДата: Воскресенье, 02.09.2012, 09:59 | Сообщение # 38
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Я благодарю Лиит,Зою,Динару!Сразу заснула,видела чистейший аквариум с золотыми рыбками,такого ощущения чистоты не припомню в действительности,синий цвет и Метатрона,обрывки снов,и кошмарный звонок будильника вырвал меня из медитации в 21.30,я бы назвала свое пробуждение потерей связи с действительностью,продолжать дальше не смогла,поблагодарила всех ,попросила вплести эти энергии в мою целостность,до утра мне снилось,как я переезжаю в новую квартиру,каких людей вижу,так как у меня еще не налажена личная жизнь,думаю,что получила ответы на свои вопросы.Удивила очень сильная сонливость -это впервые со мной,хотя коллективные медитации уже бывали раньше.Спасибо!
 
ЕваДата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:44 | Сообщение # 39
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 282
Статус: вне радуги
От всей души благодарю ЛИИТ, Динару и Зою! Интересно, что на этой медитации я ни разу не отключилась... Я шла по коридору из высоких деревьев... даже неба было не видно... только солнечные лучи едва пробивались сквозь листву... Вышла на поляну, а там всё залито солнечным светом! Красота необыкновенная! Цветы кругом, звери дикие ходят и прям мурлычут... скамейку отыскала, присела...Вдруг перед поляной появилась река... широкая такая... а на противоположном берегу ступеньки ведущие в дом на горе (с колоннами, как на картинках про древнюю Грецию...) Призвала Ангелов-Покровителей (Рафаила и Марию), активировала ангельскую энергию... Они появились из этого дома, медленно спустились по ступенькам , лодка перенесла их на мой берег. Они высокие, лица красивые, улыбаются... Выразила намерение на получение даров и знаний... Мы долго на могли расстаться... Ничего не говорили... смотрели друг на друга... просто были рядом... Мне было так хорошо!!! Вобще вся медитация прошла на какой то внутренней улыбке... Потом им нужно было уйти. Обняли меня, медленно подошли к реке и лодка унесла их обратно. Я смотреле на них, пока они не скрылись в доме...
Во время медитации физических ощущений не было никаких! Такое впечатление, что меня просто небыло... Только помню, что улыбалась всё время...) Пыталась понять и увидеть дары и знания, ну что мне скажут :"вот тебе это для того то... и это ты должна знать, что бы сделать так то...", но нет... ничего... Но я знаю, что их ПОЛУЧИЛА... они где то во мне!...))

Состояние после медитации просто блаженное... плаваю по квартире... Какое то невероятное умиротворение и просветление внутри...

Благодарю Светлые Божественные Силы, Высшее Я, Ангелов-Покровителей! Радужные Мастера, спасибо!!!
 
Armida-1Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:49 | Сообщение # 40
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 49
Статус: вне радуги
Благодарю Радужных Мастеров и всех участников медитации.
Физические проявления: слёзы, раскачивание по часовой стрелке в конце межитации, я сидела.
Поговорила с каждым Архангелом. У каждого свой характер, свои особенности и стиль общения, если можно так сказать. Каждый сказал мне о чём-то своём. В заключении они встали вокруг меня и ходили (как хоровод), произнося слова, которые я незнаю и смысла их не поняла. smile Но зато я поняла, что двигаюсь в правильном направлении, и останавливаться не буду. smile Благодарю мою семью Света за осознания, настоящие и будущие.
 
IsidisДата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:24 | Сообщение # 41
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2804
Статус: вне радуги
Дорогие Лиит, Динара и Зоя! Спасибо за медитацию!
Ангелов видела, познакомилась))). Было их несколько, что приятно.
Лиит, видела круг (вас троих), причем где-то в горах (богатое воображение, да biggrin ).
И опять вы что-то говорили хором, причем на латыни. Я даже поучаствовала (при условии, что я не знаю латынь biggrin :D biggrin ). Но слова сами говорились (интересно, такие слова реально существуют???? biggrin но прерываться и записывать не стала, чтобы не "выпасть" из потока, уж больно хорошо в нем было).
Спасибо!
 
IsidisДата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:27 | Сообщение # 42
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2804
Статус: вне радуги
Лиит, удали картинку из предыдущего моего сообщения, пожалуйста! Кто ж знал, что она такая огроменная surprised

 
ЗентаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:02 | Сообщение # 43
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
БЛАГОДАРЮ ЛИИТ, ДИНАРУ и ЗОЮ!
Благодарна всем участникам медитации.К медитации присоединилась по времени.Заземлилась,призвала ВЯ,ВС и всех наставников,не успев договорить почувствовала,как энергия начала поступать через корону и растекаться по рукам.Я очутилась идущей по лесу, отовсюду раздавалось пение птиц,затем я очутилась на поляне,на которой стояла скамейка,сделанная из дуба.Я легла на нее...и провалилась в забытье(скорей всего уснула),не знаю сколько прошло времени,но я очнулась от явного шороха в своей комнате и ощутила присутствие кого то невидемого.Я приветствовала своего гостя,в это время дважды на экране появился его образ,диалог был не долгим,возможно мы только познакомились так близко,прощаясь я попросила его поделиться своей силой и знаниями,по лицу четко почувствовала,легкое прикосновение,что то вроде пера прошлось по моему лицу .Я поблагодарила своего Ангела,в ответ вновь услышала шорох в комнате.Когда вышла из медитации и посмотрела на часы,прошло больше часа.Я почувствовала в себе прилив силы,но в тоже время ужасно хотелось спать.Утром встала в приподнятом настроении и необыкновенной душевной важностью.
БЛАГОДАРЮ ВЯ,ВС И ВСЕХ НАСТАВНИКОВ! СЛАВА МАСТЕРАМ! ВСЕХ БЛАГ ВАМ!
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:25 | Сообщение # 44
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Isidis)
но прерываться и записывать не стала, чтобы не "выпасть" из потока, уж больно хорошо в нем было).

попробуй вспомнить:))
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:28 | Сообщение # 45
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Зента)
по лицу четко почувствовала,легкое прикосновение,что то вроде пера прошлось по моему лицу

замечательно!

друзья,благодарю за отзывы!
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Коллективные медитации » Медитация "Встреча с Ангелом" 1.09.в 22.00 (активация канала знаний и мозговой деятельности)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: