[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Коллективные медитации » Важные уточнения, рекомендации и план по медитации 20 июня (ОЗНАКОМИТЬСЯ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!)
Важные уточнения, рекомендации и план по медитации 20 июня
lena-vasДата: Четверг, 21.06.2012, 22:40 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Ура!!! Энергия действует! Я сегодня получила два подарка! Еще раз ВСЕМ огромное спасибо!
 
ЛИИТДата: Четверг, 21.06.2012, 23:54 | Сообщение # 47
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (lena-vas)
Ура!!! Энергия действует! Я сегодня получила два подарка! Еще раз ВСЕМ огромное спасибо!

biggrin biggrin biggrin
 
Lask@Дата: Пятница, 22.06.2012, 06:40 | Сообщение # 48
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
Здравствуйте! У меня медитация беспокойная была. У нас в это время час ночи было, темно, я и свечи затушила, они мне мешали, и всё равно казалось, что слишком много света, перед этим два дня глаза болели и этот "световой эффект" отвлекал... Но всё же удалось расслабиться. Энергию то чувствовала, то ощущения пропадали, затем она сильной волной возвращалась обратно. С удовольствием отпустила свои желания, всем всего нажелала и побольше, у меня даже слёзы навернулись от счастья biggrin Я осознала, какое это счастье - отдавать, в эти минуты сердце казалось большим и горячим, его тепло согревало happy Заснула я незаметно, на утро проснулась вовремя (а ведь перед этим целую неделю умудрялась проспать, совершено не слышала будильник tongue ) И самое главное прошла излишняя чувствительность - перестали болеть глаза. И ещё заметила, что нет резкого подъёма настроения, как обычно, просто спокойствие и умиротворение smile
От всей души, от всего сердца благодарю ЛИИТ, Динару, Зою и всех участников, спасибо вам за всё, я люблю ВАС heart heart heart Благодарю Архангела Ариэль и Все Светлые Божественные Силы!
Прикрепления: 6685521.jpeg (19.4 Kb)
 
СладаДата: Пятница, 22.06.2012, 07:38 | Сообщение # 49
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 497
Статус: вне радуги
ой у меня так странно.. поток пошел. потом как то слаб стал и увидела людей. книгу. книга открывается, перелистывается. текст - ты не одна. следующая страница - мы с тобой. а третью страницу я че-то забыла.. не могу вспомнить.. и все сошло на нет. начала засыпать как-то резко. на том и закончила.

благодарна участникам! ЛИИТ, Динаре, Зое!
 
GENIДата: Пятница, 22.06.2012, 13:40 | Сообщение # 50
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: вне радуги
Доброго времени суток!!! Эта моя первая медитация, и не знаю, всё ли у меня получилось правильно?! Я начала, как положено, в 22.00., заземлилась и представила всех участников в круге.... у меня получилась такая звезда с большим количеством наконечников, и в какой-то она с такой скоростью закрутилась и поднялась вверх, и я провалилась. На протяжении медитации было подергивание всего тела, особенно пальцы правой руки и правой ноги, всем желала "всего хорошего", а в какой-то момент пришёл эпизод из фильма про Коко Шанель (момент, когда она была ещё простой белошвейкой, и познакомилась и первым своим мужчиной). Через мин. 20-25 меня "включили", я немного поделала свои дела и отошла ко сну. Спала очень плохо((( утром еле проснулась, лицо было отекшим, но самочувствие было хорошее, но вечером меня просто "вырубило", и я легла очень рано спать, что даже не смогла поделиться своими впечатлениями!
Благодарю всех участников!!!!! Благодарю ЛИИТ, Динару, Зою!!!!! Благодарю, благодарю, благодарю...
 
ЛИИТДата: Пятница, 22.06.2012, 20:24 | Сообщение # 51
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (werlok)
ну я с ними не воюю, но и особой любви в Ангелам не испытываю,.

сделайте темку отдельную, очень интересно ваше видение этого вопроса smile
 
ЛИИТДата: Пятница, 22.06.2012, 20:30 | Сообщение # 52
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (IrinaKuriheva)
Пусть у всех уже сегодня, уже сейчас в жизни начнут появляться чудеса, осуществляя исполнение самых важных желаний!

Quote (Isidis)
Правда у меня было ощущение, что я "оторвалась" по полной в нашем круге))). Всем всего нажелала! От всего сердца!

Quote (Марианна)
Я получила очень большое удовольствие. Спасибо.

Quote (RauT)
сейчас опять невероятное спокойствие

спасибо вам всем!!! низкий поклон!!!

Quote (Лариса)
обрый день!Лиит,Динара,Зоя-благодарю за чудесную медитацию,это было великолепно!!!


спасибо вам,дорогие!
Quote (Svetlana_)
Я в первый раз коллективно медитировала и, честно говоря, словами это трудно описать


я рада,что ты к нам присоединилась:))

Quote (elleduze)
И опять увидела что все мы, каждый, превратились в струю фонтана с розовой водой, фонтан стал розовым океаном с золотыми рыбками. Очень хорошее состояние, я выспалась и чувствую до сих пор себя открытой всему изобилию что вы мне отправили.

очень красивые видения biggrin

Quote (lena-vas)
А у меня почему-то было совсем по-другому.

Quote (lena-vas)
Я первый раз участвовала в коллективной медитации и все время думала, а вдруг я сделаю что-то не так.

у всех все по разному,многие тут не отписались, но со мной списывались ощущения разные, так что не переживайте.

Quote (werlok)
мы все разные, но солнце у нас одно, и оно ни с кого не спросит за подаренный Свет!!!!

Quote (Зента)
Спала всю ночь,как младенец.

Я ВАС ЛЮБЛЮ!СПАСИБО!!!
и мы вас:))
Quote (Ева)
Сейчас настроение прекрасное, лёгкость такая!
отлично!

Quote (Лариса)
.Прямо скажу ощущение не из приятных,я еще где-то в течении часа не ложилась,давление все еще продолжалось,затем постепенно утихло.Лиит,пожалуйста объясни,что это было?

Ларис,почистило манипуру просто.обрати на нее внимание в работе с энергиями, направляй туда поток.
 
ЛИИТДата: Пятница, 22.06.2012, 20:45 | Сообщение # 53
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Lask@)
Я осознала, какое это счастье - отдавать, в эти минуты сердце казалось большим и горячим, его тепло согревало

Quote (Слада)
книга открывается, перелистывается. текст - ты не одна. следующая страница - мы с тобой. а третью страницу я че-то забыла.. не могу вспомнить..
интересно про книгу,вспоминай, во время медитаций дают информацию,попробуй самостоятельно помедитировать
Quote (GENI)
Спала очень плохо((( утром еле проснулась, лицо было отекшим
ужос!! surprised
biggrin biggrin
Жень, я рада,что ты присоединилась.у тебя все отлично получилось:))

Дорогие мои, все прошло хорошо.не переживайте,думая, что то то там не вышло.это очень индивидуально!доверяйте себе, думаю,многие не отписались прочитав возвышенные отзывы, решили, что раз у них таких ощущений не было, не о чем и писать.жаль sad вовсе не обязательно испытывать полет и видеть фейверки, многое зависит от степени так скажем загрязненности тонких тел, от опыта, а также не забывайте,что медитация была на изобилие, мне четко пришла информация, что у многих из нас основательный блочек с принятием и отдачей.а потому, кто то чувствовал себя подавленным.кто то готов отдавать,а принять не может себе позволить, у кого то наоборот.в работах такого рода все это четко выявляется, вы можете думать,что у вас с этим все в порядке, но это может быть не совсем так.так что работы еще предстоит много smile

А пока, я благодарю всех вас за участие, поверьте, это действительно большая и масштабная работа и всех нас ведут наши Учителя, ведь,прежде чем, вы видите анонс о медитации, мне к ней еще нужно подойти smile к теме,в энергиям,которые будут активироваться, и я это делаю не потому,что мне так вот захотелось, я получаю информацию и направление от своих духовных наставников. И раз именно такая тема поднята, значит на нее нужно обратить внимание всем нам.

ВСЕХ БЛАГОДАРЮ!
 
ZoyaДата: Пятница, 22.06.2012, 21:24 | Сообщение # 54
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
В этот раз мне даже добавить нечего, настолько я солидарна с Лиит. действительно, с принятием изобилия у нас сложновато. Отдать, пожелать- это легко, это пожалуйста, отсюда и полет и ощущение присутствия. А вот принимать - сложнее. Но мы учимся и все у нас будет супер!!!! А почему??? А потому что мы банда!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
elleduzeДата: Пятница, 22.06.2012, 23:23 | Сообщение # 55
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: вне радуги
Точно hands v
 
Valento4kaДата: Суббота, 23.06.2012, 00:21 | Сообщение # 56
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: вне радуги
Всем привет!

А вот меня сюда путь совсем необычно привел, я у вас новый гость, случайно по ссылке попала, когда искала про повтор судьбы своих предков smile
Увидела медитацию коллективною, и очень захотелось попробовать.
Ранее никогда подобное не практиковала.
Как ра во время начала медитации была у косметолога, лежала под масочкой smile
И начала делать все, что вы ранее описывали.
Заземлилась (наверное), а потом попыталась присоединится к вам всем (мне это тяжело было осознать, но я постаралась), почуствовала давление, так скажем энергетический напор на голову, как буд-то в поток попала.
Далее пожелал всем желание, и заснула smile
После проснулась от сильной вибрации в руках, посреди ладошки.
Вот собственно и все smile
Не знаю так должно было быть или нет, но я бы попробовала еще раз однозначно! smile

Спасибо!
 
werlokДата: Суббота, 23.06.2012, 10:02 | Сообщение # 57
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
Quote (ЛИИТ)
сделайте темку отдельную, очень интересно ваше видение этого вопроса

для темы вопрос не велик,вот из первых уст компетентного человека,это ныне действующий глава Староверов-Инглингов http://narod.ru/disk....lv.html

тут в нете посмотрел есть очень близкий по смыслу текст я его скопирую в наследие темой Леги smile


Сообщение отредактировал werlok - Суббота, 23.06.2012, 10:12



 
ZoyaДата: Суббота, 23.06.2012, 10:49 | Сообщение # 58
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Valento4ka, smile smile форум новый, мы все здесь новые гости smile , так что Вы одна из нас. все мы здесь "случайно" biggrin , хотя случайностей то не бывает!!! А по поводу медитации, конечно вы чувствовали потоки энергии smile smile это здорово!!!
 
ЛИИТДата: Суббота, 23.06.2012, 12:13 | Сообщение # 59
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Valento4ka)
Не знаю так должно было быть или нет, но я бы попробовала еще раз однозначно!

еще попробуем:))

werlok, спасибо!
 
DinarelkaДата: Суббота, 23.06.2012, 21:47 | Сообщение # 60
дыхание
Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Статус: вне радуги
Всем доброго время суток! Благодарю вас всех, родные мои, за участие в нашей медитации! Эта медитация стала для всех нас отправной точкой для создания новой реальности! Процессы шли мощные! С момента начала медитации уже пошла реализация ваших пожеланий! Желания уже в процессе осуществления! Что самое интересное - у каждого его пожелания были как радужные воздушные шарики, которые желающий раздавал другим! в каждом шарике свои рисунки, картинки. А в общей картине - это как мозайка! Было так красиво!
Благодарю и люблю вас всех! biggrin heart flower love
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Коллективные медитации » Важные уточнения, рекомендации и план по медитации 20 июня (ОЗНАКОМИТЬСЯ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: