[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Коллективные медитации » Важные уточнения, рекомендации и план по медитации 20 июня (ОЗНАКОМИТЬСЯ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!)
Важные уточнения, рекомендации и план по медитации 20 июня
IsidisДата: Среда, 20.06.2012, 21:48 | Сообщение # 31
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2804
Статус: вне радуги
Quote (ЛИИТ)
потому что процесс уже пошел:))


надо же)) у меня именно такое ощущение возникло. что процесс пошел...
 
werlokДата: Четверг, 21.06.2012, 05:25 | Сообщение # 32
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
я только начал заземляться,и всё провалился(((((,а без двадцати одиннадцать просто встряхнуло и глаза открылись,но при этом окружающее было как-то нереально,или размыто, и опять этот шопот....и я лёг спать
не знаю получилось у меня что или нет,но что было - вот
Добра!!!
 
IrinaKurihevaДата: Четверг, 21.06.2012, 06:04 | Сообщение # 33
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: вне радуги
У меня тоже какое-то необычное волнение было перед началом, места себе не находила! А потом, еще при выражении намерения участвовать в медитации очень мощный и напористый поток стал опускаться сверху, давило так, что, казалось, я теряю сознание, все сопровождалось ощущением, как при укачивании в транспорте, который не переносишь wacko и ярко-желтым свечением...сразу полностью ощутить себя в круге и установить связь со всеми не удалось, это давление словно меня уводило, заостряя внимание на себе...голова непроизвольно стала вращаться по часовой стрелке, неприятные ощущения стали исчезать, а все тело стало наполняться этим мощным потоком...и тогда само собой все получилось...приходили четкие образы, желаемого мной, и я с легкостью дарила все каждому из круга...а самой становилось так хорошо, что непроизвольно слезы потекли smile Вся моя сущность говорила: "Ведь, правда же, отдавать так приятно!" smile Дальше я находилась в каком-то очень блаженном полете, который никак описать не могу, а потом вдруг нежный тихий голос сказал: "Все заканчивай!" Я легко вернулась и довольная стала засыпать!
Огромное Вам спасибо, ЛИИТ, ЗОЯ И Динара!!! Это было волшебно! Пусть у всех уже сегодня, уже сейчас в жизни начнут появляться чудеса, осуществляя исполнение самых важных желаний!
 
IsidisДата: Четверг, 21.06.2012, 09:46 | Сообщение # 34
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2804
Статус: вне радуги
Доброе утро!
Лиит, Динара, Зоя - спасибо Вам огромное!!!! )))
Это было чудесно .
Правда у меня было ощущение, что я "оторвалась" по полной в нашем круге))). Всем всего нажелала! От всего сердца!
Из особенно запомнившегося:
- очень сильный жар в груди + ощущение закручивающейся воронки wacko
- яркий, потрясающе красивый золотисто-бело-желтый biggrin свет, который нас всех освещал (или шел от нас??? smile )
- было ощущение, что наши сердца бьются в унисон
- ну и в конце мы все обнимались (если только мне это не привиделось) )

Спасибо всем участникам круга!!!


Сообщение отредактировал Isidis - Четверг, 21.06.2012, 09:49



 
ЛИИТДата: Четверг, 21.06.2012, 12:09 | Сообщение # 35
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
werlok, IrinaKuriheva, Isidis, вы самые первые тут написали smile

спасибо вам за ваши отзывы!
 
МарианнаДата: Четверг, 21.06.2012, 12:17 | Сообщение # 36
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: вне радуги
Всем привет! В самом начале медитации как только я попросила высшие силы присоеденить меня к колективной медитации пошли очень сильные потоки энергии. Тело само по себе качалось то в стороны то по кругу. Приятное тепло во время всей медитации в Свадхистане. Потом я увидела как мы все сидим в кругу взявшись за руки и между нами очень быстро идут разноцветные яркие лучи они двигались по кругу. Потом все закрутилось с неимоверной скоростью и поднялось в высокий столб как большой смерч только очень красивый цветной несущий позитивную энергию. Потом все потихоньку стихло и я выщла из медитации. По времени это было примерно 40-50 минут. Большое спасибо Лиит Динаре Зое и всем участникам медитации. Я получила очень большое удовольствие. Спасибо.
 
RauTДата: Четверг, 21.06.2012, 12:47 | Сообщение # 37
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: вне радуги
Процесс пошел с утра, странностям и необычностям улыбалась, меня вовсю обдавало энергопотоками после каждого моего удивления
и осознавания, что процесс идет...

к часам 18 по МКС жар в груди, пение, и я тогда решила уже повключать все энергии и направила их в круг, смысла медлить уже не было

звучала на ноте "Ре", специально дома на фортепиано проверила

медитация была тяжелой, ну не было мне легко и все тут, опять отеки на глазах (чистка, наверное), А! - целый вечер же пила воду, чай.. очень хотелось пить!!!
как только присоединилась - сердце колотилось, будто кросс пробежала и так всю медитацию

после медитации пришлось выйти из дому по делам, была в прострации))) усилием заземлялась, заземлялась, заземлялась...
на улице опять видела не внешности людей, а души, как после прошлых медитаций...
это так меняет взгляд на жизнь))))

сейчас опять невероятное спокойствие

спасибо вам всем!!! низкий поклон!!!
heart heart heart heart
 
ЛарисаДата: Четверг, 21.06.2012, 13:12 | Сообщение # 38
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: вне радуги
Добрый день!Лиит,Динара,Зоя-благодарю за чудесную медитацию,это было великолепно!!!Сразу,как присоединилась к медитации,увидела фигуры стоящие кругом,мне захотелось смеяться...как я была рада всех вас видеть!!!!Когда посылала участницам энергию "Женское Счастье" расплакалась,впрочем я довольно часто плачу на медитациях smile Прикрепила файл,вот что-то типа такие потоки энергии вырывались из моей груди.У меня медитация продлилась 43 минуты,причем к концу медитации мне что-то или кто-то начал сдавливать грудь,особенно явно чувствовалось в районе солнечного сплетения.Прямо скажу ощущение не из приятных,я еще где-то в течении часа не ложилась,давление все еще продолжалось,затем постепенно утихло.Лиит,пожалуйста объясни,что это было?
Прикрепления: 6774304.jpg (36.0 Kb)
 
Svetlana_Дата: Четверг, 21.06.2012, 15:01 | Сообщение # 39
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 294
Статус: вне радуги
Ой, девочки! и ой, мальчики тоже smile Такое состояние необыкновенное! Я в первый раз коллективно медитировала и, честно говоря, словами это трудно описать. К началу не успела, присоединилась минут через десять. Поток энергии почувствовала сразу, снизу вверх волнами, аж все ноги в мурашках! На голове был обруч и волосы резинкой собраны. Всё сняла, волосы распустила, так хотелось освободиться от всего лишнего! чтобы ничего не сковывало. Представила всех в круге (почему-то вспомнился мультик про льва Бонифацио, когда дети садились в кружок и ждали чудес smile ), было состояние какой-то невесомости, будто я парю, чувствовала энергию, принимала её и посылала остальным. Закончила, когда захотелось зевать, где-то через полчаса. И потом тоже как Татьяна RauT была весь вечер в прострации. Вокруг меня словно облако образовалось, сквозь которое всё воспринималось под особым преломлением любви и добра smile Огромная благодарность всем-всем!!! ЛИИТ, Динара, Зоя - сердечное спасибо! Вот уж действительно - это было Изобилие!!!
 
elleduzeДата: Четверг, 21.06.2012, 16:23 | Сообщение # 40
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: вне радуги
Всем привет angel Вчера чуть задержалась, проделала подготовку (заземлилась+приветствие). Начала работать по Зоиному варианту но в какой-то момент поняла что не могу соединиться со всеми. После чего вырастила цветок, чувствовала какой он большой и нежный он вокруг…….он живой, потрясающие ощущения. Опять увидела всех в круге и уже пошел процесс объединения-объятия, такая радость была, что мы все вместе, мне так этого не хватало………..спасибо, спасибо всем кто участвовал )) и от этого радостного перенапряжения заплакала, что делать… biggrin В какой-то момент увидела что мы все цветы, в одном очень красивом свежем и ароматном букете, запомнились ярко оранжевые цветы, затем букет увеличивался, увеличивался, тяжелел и в итоге появилась картина цветущего луга. В этот раз много зевала, возможно потому что подключила Рейки. Желала, представляла, посыла изобилие и не только wink И опять увидела что все мы, каждый, превратились в струю фонтана с розовой водой, фонтан стал розовым океаном с золотыми рыбками. Очень хорошее состояние, я выспалась и чувствую до сих пор себя открытой всему изобилию что вы мне отправили.

Забыла……, где-то в середине медитации, довольно долго, крутилась фраза «Успехов в учебе!» Наверно история RauT повлияла )).

Всех люблю heart
 
lena-vasДата: Четверг, 21.06.2012, 17:58 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Всем привет! А у меня почему-то было совсем по-другому. Правда волноваться и уже что-то чувствовать я начала в половину десятого. Я первый раз участвовала в коллективной медитации и все время думала, а вдруг я сделаю что-то не так. Расслабилась, заземлилась и почувствовала как что-то вошло прямо в солнечное сплетение и ощущение было что на позвоночник надавило тяжестью. Потом тяжесть перешла на ноги, руки, грудь и голову. Так и лежала всю медитацию как-будто чем-то придавленная. Ощущения парения и легкости не было, было горячо ногам. Постаралась вырастить цветок и направить энергию всем, но потока не смогла увидеть. Как могла направляла всем пожелания. Через 15 минут все само прекратилось, тяжесть ушла, мне стало легко и я уснула в полной прстрации. Всем огромное спасибо!
 
werlokДата: Четверг, 21.06.2012, 18:11 | Сообщение # 42
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
мы все разные, но солнце у нас одно, и оно ни с кого не спросит за подаренный Свет!!!!

Добавлено (21.06.2012, 18:11)
---------------------------------------------
мы все разные, но солнце у нас одно, и оно ни с кого не спросит за подаренный Свет!!!!

 
ЛИИТДата: Четверг, 21.06.2012, 19:21 | Сообщение # 43
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
я вас читаю,друзья, жду еще отзывов и комментариев, потом напишу свои ощущения
 
ЗентаДата: Четверг, 21.06.2012, 19:47 | Сообщение # 44
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Приветствую всех.Сразу хочу выразить большую благодарность ЛИИТ,ДИНАРЕ,ЗОЕ и ВСЕМ УЧАСТНИКАМ МЕДИТАЦИИ!
Перед медитацией в область Анахата чакры я нанесла ароматное масло,представляя,как из центра груди прорастает цветок,который благоухает и его запах словно облако окутывает каждого участника медитации и каждый получает частичку моей Энергии Любви.Затем поток энергии начинает усиливаться,на экране появляется золотистый дождь,на душе спокойно и радостно.Начинаю желать каждому участнику всех благ ...Проваливаюсь в невесомость,когда очнулась прошел ровно час.Спала всю ночь,как младенец.

Я ВАС ЛЮБЛЮ!СПАСИБО!!! hands heart heart heart flower
 
ЕваДата: Четверг, 21.06.2012, 21:54 | Сообщение # 45
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 282
Статус: вне радуги
Здравствуйте все! Медитация у меня в этот раз получилась очень спокойная. Не знаю, хорошо это или плохо, но меня всё время "вырубало"! Еле-еле успела только заземлиться и выразить намерение о участии в медитации, и всё, провалилась... очнулась - быстрее в круг, выразила желание, всем его с любовью отдала, и снова выключилась. Проснулась через сорок минут "как новенькая"))) Сейчас настроение прекрасное, лёгкость такая!
Думала, нажелаю много чего, но сумела только на одном желании сосредоточиться, и то с большим трудом))
Огромная благодарность ЛИИТ, Динаре, Зое! Спасибо всем участникам медитации!
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Коллективные медитации » Важные уточнения, рекомендации и план по медитации 20 июня (ОЗНАКОМИТЬСЯ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: