[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Коллективные медитации » Важные уточнения, рекомендации и план по медитации 20 июня (ОЗНАКОМИТЬСЯ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!)
Важные уточнения, рекомендации и план по медитации 20 июня
ЛИИТДата: Пятница, 15.06.2012, 13:04 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Итак, как на этот раз мы будем работать.

НАЧИНАЕМ В 22 ЧАСА ПО МОСКВЕ.


Всем участникам нужно будет сесть поудобней, заземлиться, выразить намерение принять участие в коллективной медитации и попросить свое Высшее Я позволить вам принять те энергии, которые вам будут направлять Лиит, Динара и Зоя.

В этот раз не будет никаких разделений на блоки, мы все вместе, единовременно начнем работу!Я Лиит, Динара,Зоя активируем для вас необходимые энергии, в частности, я буду направлять энергию –ПОТОК ИЗОБИЛИЯ 1-6, Динара направит на всех солнечные энергии, а Зоя, будет взаимодействовать с Архангелом Ариэлом(Уриилом), направляя на всех нас его Божественные энергии.

Дорогие мои, если у вас есть какие либо энергии, активируйте и вы их! С намерением направить эту энергию на весь наш круг, на каждого участника!

После того, как мы соединимся с энергией и друг с другом, войдите в свою сердечную чакру, просто внутренне сфокусируйтесь на ней, представьте в груди распускающийся прекрасный цветок, излучающий чудесный свет и луч этого света вырывается из вашей груди и наполняет вас самого, а потом и каждого, каждого из нас, всех участников медитации.

Поделитесь своим светом, своей любовью со всеми нами. И теперь настает время для нашего секрета biggrin Вы помните, чего сами себе желали и хотели?

Так вот, очень ярко представьте ваше желание и…пожелайте его другому! Да, да, не себе biggrin а всем остальным! Искренне, сердечно пожелайте, отпустите свою мечту в наш круг! И.. стоит ли говорить, что только отдавая мы получаем biggrin

Представьте, насколько мощный импульс каждый из нас впитает в себя- луч света, из ваших сердец, с пожеланиями добра и изобилия!

а теперь добавления,уточнения от Зои

Милые мои форумчане, вы заметили, как мы все сдружились? И даже самые необщительные знают имена остальных участников. Мы все находимся в едином энергетическом и информационном поле и каждый дарит другим частицу себя, свою любовь и благодарность. Вы, наверняка замечали такую «странность», когда у вас только появляется вопрос, то тут же где то вы находите ответ. Не важно, на форуме или вне его, но информация приходит достаточно быстро и в доступной форме. Я уже писала о душевных группах (людях с одинаковой частотой вибраций, притягивающихся друг к другу). Так вот мы одна из них, поэтому и проработки у нас происходят синхронно. Предыдущие две медитации 20 мая и 4 июня, имели огромное значение, они были направлены на трансформацию и единение. Не имеет значения на каком этапе пути вы находились, после первой медитации активировались и вскрылись многие блоки, затем пошло высвобождение негативной энергии и преобразование ее в позитивную. Поэтому у многих был серьезный ЦК, хотя не все это осознают smile на самом деле, апатия, хандра, раздражение, как и чрезмерная восторженность и активность, как раз и есть трансформация, проявляющаяся в виде ЦК. У многих пошел мощный скачок в энергетическом и информационном плане. Мы все сейчас находимся в состоянии, про которое говорят – «сотворчество». И мы сотворцы нашей собственной личной, а соответственно и общей реальности. Опять же, не важно, какой идеологии вы придерживаетесь и к какой конфессии себя относите, у всех у нас общая цель – это Безусловная Любовь, Изобилие, повышение уровня вибраций и получение радости от опыта жизни в этом воплощении. Поэтому, цель нашей совместной медитации 20 июня проста и одновременно очень глубока…

По одному из законов Вселенной- закону Притяжения, чем больше мы отдаем, тем больше получаем. А так как Вселенная общается с нами на языке эмоций, мыслей и образов, то и упор в медитации будет сделан на визуализацию и эмоциональное состояние, подкрепленные нашими мысленными пожеланиями. Давайте подробнее разберемся, наверное, многие из вас в своей жизни делали карту мечты, коллаж или доску желаний, когда вы вырезали понравившиеся вам картинки и клеили их на видном месте. Наверное, также, вы проводили медитации на привлечение в вашу жизнь нужных вам вещей. Но почему не все это есть в вашей жизни сейчас? Ну, во-первых, не все были готовы к приходу изобилия. Да, да, это так! Человек, который не ценит и не любит себя, не может иметь то, о чем мечтает или думает, что мечтает. У него просто нет на это энергетического потенциала. У него только присутствует ошибочная мысль, что при наличии того или иного, его жизнь станет счастливее. Сейчас -то вы понимаете, что это не так. А во-вторых для реализации, картинка должна быть заряжена вашими чистыми эмоциями. Но теперь удачный момент для того, чтобы привлечь в свою жизнь то, что пожелаете. Будь то любимый человек, семья , деньги, недвижимость, здоровье, карьерный или духовный рост.

А теперь задумайтесь, вы часто желаете другим того, чего не хватает вам? Вы часто в ответ на оскорбление, говорите обидчику, что желаете ему счастья, любви, новую машину, наконец? Хотя есть прекрасные техники, которые на физическом реальном плане разруливают любой конфликт. Известно, что для этого необходимо просто, мысленно подарить человеку что -то, в чем он нуждается.

Итак, что будет происходить 20 июня. Желаем! Дарим! Получаем!

Входим в благостное медитативное состояние, концентрируем внимание на сердечном центре и наполняем себя энергией любви. Затем нам всем необходимо создать сердечную сеть. представьте всех участников медитации в круге, в центре которого Лиит, Динара и Зоя. они уже вошли в поток и наполнены энергией Архангельского плана,. Они держатся за руки и образуют сердечное соединение между собой, а также со всеми остальными, что обеспечивает бесперебойный мощный поток энергии всей группе на протяжении всей медитации. вам необходимо также достроить сердечную сеть, для этого мысленно пошлите луч из своего сердца каждому участнику медитации. помните: «куда мысль- туда энергия» теперь мысленно создайте образы ваших желаний, даже мгновенного намерения, подпитанного эмоциями и энергией, бывает достаточно для манифестации. А затем искренне с любовью и благодарностью выразите намерение послать их каждому участнику нашего круга и так же с любовью разрешите себе принять дары и изобилие в ваше поле и в вашу жизнь. Вы только представьте, что посланное вами, возвращается многократно приумноженным. Не забудьте перед началом обратиться к своим наставникам и ВЯ с просьбой вас поддерживать и направлять, а по окончании всех поблагодарить.

Уточнения: Медитация будет проходить на канале Архангела Ариэль.

С любовью и благодарностью Зоя. До встречи в круге.

Я,как всегда напомню...


Длительность у каждого может быть различной,вы сами почувствуете, когда можно будет выходить из этого состояния, но не торопитесь, потом плавно можете уходить в сон :)) В конце обязательно поблагодарите всех наших наставников и участников. А на следующий день отпишитесь в этой же теме о ваших ощущениях! Да! И по-прежнему напоминаю вам, что после работы такого рода может быть ЦК, а может и не быть :)) До встречи на медитации!

р.s. Если у вас не получается поучаствовать в совместной медитации в 22:00 по Москве, ничего страшного.Используем принцип синхронизации.Как известно для энергии нет ни времени, ни пространства. Поэтому, если не успеваете со всеми, можно присоединиться тогда, когда вы сможете это сделать-следующим образом. В любое удобное время , расслабляемся, произносим фразу:”Я присоединяюсь к совместной медитации Изобилия и Света, проходящей такого-то числа в такое-то время”. Тем самым, мы подсознательно уже настроились на медитацию, и можем ее проводить как обычно.
 
IsidisДата: Среда, 20.06.2012, 10:07 | Сообщение # 2
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2804
Статус: вне радуги
Quote (ЛИИТ)
очень ярко представьте ваше желание и…пожелайте его другому!


ЛИИТ, я не уверена, что мое желание надо желать мужской части нашего круга

 
ЗентаДата: Среда, 20.06.2012, 13:14 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Спасибо.Ознакомилась.
 
RauTДата: Среда, 20.06.2012, 13:23 | Сообщение # 4
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: вне радуги
под огромным впечатлением: сегодня утром вся в мыслях о предстоящей медитации,
а заодно и проделывала упражнение из "Любви" - обнимала всех вокруг - и вот отпустила покупательницу,
а она мне и говорит на прощанье:

-Успехов Вам в учебе! ))) и пошла

меня и накрыло сразу...

я ей ничего не рассказывала про свои занятия вообще
(только обняла мысленно и поклонилась),
она молодая девушка, откуда опыт? видимо у нее опытный дух!

после этого я поняла, что процесс уже идет...
 
IsidisДата: Среда, 20.06.2012, 13:39 | Сообщение # 5
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2804
Статус: вне радуги
Quote (RauT)
а заодно и проделывала упражнение из "Любви" - обнимала всех вокруг


Ой, я тоже его делаю. Работает!!!
 
ЛИИТДата: Среда, 20.06.2012, 13:43 | Сообщение # 6
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Isidis, у тебя супержелание,которое,поверь,хотят многие, ты просто его обобщи smile
 
ЛИИТДата: Среда, 20.06.2012, 13:44 | Сообщение # 7
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (RauT)
после этого я поняла, что процесс уже идет...

да, идет smile smile
 
ZoyaДата: Среда, 20.06.2012, 13:46 | Сообщение # 8
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Quote (Isidis)
ЛИИТ, я не уверена, что мое желание надо желать мужской части нашего круга
biggrin
biggrin вы просто отпускайте желание в общее пространство. каждого найдет свое.... а то можно подумать, что у всех сразу одновременно появятся и любовь и новый дом и новые дети... biggrin каждый ведь желает своего... но и получит свое, правда если мы научимся отпускать, дарить и открывать свое сердце, то в нас будет открыт поток изобилия. до встречи smile
 
ЛИИТДата: Среда, 20.06.2012, 13:48 | Сообщение # 9
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Zoya)
но и получит свое, правда если мы научимся отпускать

я подумала, насколько мы сможем именно отпустить желание, пожелать его другому-это важно!
 
ZoyaДата: Среда, 20.06.2012, 14:02 | Сообщение # 10
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
smile да....
 
ЕваДата: Среда, 20.06.2012, 15:29 | Сообщение # 11
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 282
Статус: вне радуги
Ну прям не знаю что делать!!! У меня желаний несколько!!! Можно про все думать?
 
ZoyaДата: Среда, 20.06.2012, 15:54 | Сообщение # 12
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Ева, про все про все про все!!! biggrin не надо ведь никому напоминать, что желания не должны содержать негативный подтекст, типа: "чтоб у соседа дача сгорела" или "чтоб он ушел от жены ко мне..". biggrin biggrin biggrin

Добавлено (20.06.2012, 15:54)
---------------------------------------------
я считаю, что в этой медитации очень важны наши эмоции и незацикленность smile

 
МарианнаДата: Среда, 20.06.2012, 16:11 | Сообщение # 13
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: вне радуги
(Дорогие мои, если у вас есть какие либо энергии, активируйте и вы их.) Лиит, а можно несколько энергий своих активировать или только одну?
 
delyveryДата: Среда, 20.06.2012, 16:54 | Сообщение # 14
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: вне радуги
Запишусь
 
ZoyaДата: Среда, 20.06.2012, 16:55 | Сообщение # 15
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Марианна, smile можно я отвечу, я думаю, что вы почувствуете что надо делать, нас всех ведут, для многих это будет экспромт. Вы попросите свое ВЯ вас вести и направлять и не подавляйте возникающие желания. просто расслабьтесь, не надо активно стараться от мозга, чувствуйте сердцем... smile
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Коллективные медитации » Важные уточнения, рекомендации и план по медитации 20 июня (ОЗНАКОМИТЬСЯ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: