[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Коллективные медитации » Медитация на энергию Матери Земли (10 мая в 21.00)
Медитация на энергию Матери Земли
lena-vasДата: Вторник, 13.05.2014, 17:34 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Благодарю Лиит и всех участников медитации! Великолепная энергия! Сначала принимала настройку, потом сразу влилась в поток энергии. Ощущения потрясающие. Энергия была очень добрая и нежная, без головной боли как обычно у меня бывает во время принятия других настроек. Но во время сеанса почувствоввала боль внизу живота в области матки (т.к. есть фиброма).  В конце принятия настройки все прошло. А потом сразу как-то почувствовала, что я в потоке, что меня стало больше в объеме и я и есть сама земля или вселенная. Ощущения не передать, со мной такое первый раз. Благодарю ,Лиит, еще раз!
 
aleronkaДата: Среда, 14.05.2014, 02:16 | Сообщение # 62
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 164
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит и всех участников за медитацию! К сожалению, не смогла быть на медитации вовремя, потом синхронизировалась. Начала медитацию и заснула.
Но самое интересное было во сне. Всю ночь снились камни-самоцветы - я это восприняла именно как Дар Матушки-Земли. Да, для меня это сейчас актуальная тема, - но могла присниться информация о каких-то популярных камнях. Нет же - некто показывает на моего любимого и говорит: это УНАКИТ. Кто-то другой говорит: да нет, это РОДОНИТ! были разговоры и о других камнях, но запомнила я именно эти (причём названия я уже слышала, но о свойствах этих камней не читала. А унакит - вообще редкость). Спасибо интернету - потом почитала информацию об этих самоцветах. Так вот - унакит, по меткому выражению автора статьи, "камень радостного пофигиста". В своё время именно эти качества и привлекли меня в этом человеке - всегда весёлый и невозмутимый парень, живущий здесь и сейчас. А родонит - камень Близнецов, Весов и поэтов... Я - поэтесса, рождённая под знаком Близнецов и с восходящим знаком в Весах.
Если бы мне кто-нибудь раньше такую... историю рассказал - решила бы, что всё выдумано и подтасовано. А теперь - я знаю, что и невозможное возможно!
Низкий поклон тебе, Матушка - Земля!
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Коллективные медитации » Медитация на энергию Матери Земли (10 мая в 21.00)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: