[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Коллективные медитации » Медитация на энергию Матери Земли (10 мая в 21.00)
Медитация на энергию Матери Земли
ЛИИТДата: Суббота, 10.05.2014, 20:26 | Сообщение # 46
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
запись окончена!
 
AlenaДата: Суббота, 10.05.2014, 22:00 | Сообщение # 47
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Благодарю всех за великолепную медитацию!!!
Лиит,благодарю за настройку.Энергия вначале шла сверху,через голову по всему телу,а потом потоки пошли по ногам наполняя всю меня мягкой,теплой,как горячий шоколад,энергией Богини Матушки Земли и слезы радости несказанной.Благодарю!!!!
 
Veronika33Дата: Суббота, 10.05.2014, 22:07 | Сообщение # 48
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: вне радуги
Благодарю Всех Волшебниц и Лиит за медитацию! Лиит благодарю также за настройку!!! angel Энергия шла через верх, голову, потом пошла по низу. посадила зерно в землю, загадала желание, полила. Представилось большое свежеспаханное поле, ладонями я взяла землю, приложила к лицу, глазам! Красота! love
 
ШунгитДата: Суббота, 10.05.2014, 22:19 | Сообщение # 49
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Всем огромное спасибо за медитацию,Лиит,Высшим Силам ,Высшему Я,всем участникам,Матери Земле.Очень резко среагировало что-то в спине,была масса красочных образов,но время пролетело быстро и набежали еще эти дети ,коты.Словом,я счастлива была с вами в медитации.
 
kuznez10Дата: Суббота, 10.05.2014, 22:48 | Сообщение # 50
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: вне радуги
Я присоединилась позже, к сожалению ничего не почувствовала, может что-то сделала неправильно
 
ZlataДата: Суббота, 10.05.2014, 22:56 | Сообщение # 51
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 111
Статус: вне радуги
Благодарю всех за великолепную медитацию!!! 
ЛИИТ,благодарю за настройку. В начале была сильная пульсация в висках энергия  шла сверху разливаясь по всему телу, ощущались теплота в ладонях, обилие "мурашек", в ногах ощущалась вибрация - энергия очень приятная мягкая, нежная smile !!!
Б Л А Г О Д А Р Ю ! smile   smile   smile
 
_Kasandra_Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 00:19 | Сообщение # 52
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: вне радуги
Благодарю!!! За прекрасную медитацию!!!! Это было непередаваемо!!!
Благодарю!!! biggrin love   love   love
 
AvinaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 04:04 | Сообщение # 53
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 45
Статус: вне радуги
Лиит, принимала синхроном, особо такого ничего не видела и не ощущала. Помню что весь земной шар обнимала и слышала сильную пульсацию или звук земли.
Всем огромное спасибо за медитацию, Лиит, Высшим Силам , Высшему Я, всем участникам , Матери Земле.
 
prostoskaskaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 07:07 | Сообщение # 54
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 61
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю! Но ничего не почувствовала вообще.
 
sunshineДата: Воскресенье, 11.05.2014, 08:42 | Сообщение # 55
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 359
Статус: вне радуги
Благодарю за медитацию Лиит, всех девушек - волшебниц!!  Сначала шли потоки энергии снизу, потом через макушку сияющие потоки вливались. Потом на уровне сердца засияло солнце... Потом Радуги появились с дождями. Потом на уровне живота и ниже стала ощущать сырую влажную свежую вспаханную землю...из которой выросло поле ромашек...Потом опять небольшие переливающиеся Радуги...А потом заболела область маточки...и очень долго-долго болела, бурлила...около получаса, а может, и дольше....В нее вливались водопады по кругу, потом они стали закручиваться в воронку...потом, когда боль стихла - эта область превратилась в сияющий прозрачный кристалл или камень или жидкое что-то прозрачное..красивое...Благодарю Матушку Землю за волшебные явления и исцеление! Благодарю  Высшие Силы! Всем девушкам Любви, Нежности и Мудрости!!
love
Я ступаю босыми ногами
По Земле, что меня родила,
К родникам припадаю устами
И хвалу воздаю Небесам…

Мне милы перезвоны – дубравы,
Что шумят колокольную песнь

Возведенных природою храмов
С куполами, что ввеки не счесть…

И молюсь я покошенным травам,
Как немому распятью Христа,
И хоть сердце истерзано ранами –
Всех с Любовью прощает Земля…

И шепчу я канон покаяния

В тишину восходящего дня:
«Вместе с Солнца воскресшим сиянием,
Дух Святой, ты помилуй меня…»

Просыпайся, Земля – Богородица!

И возрадуйся новому дню!
Благодатью пусть плоть твоя полнится…
Я ж - с Любовью тебя обниму…
 
ЛучикДата: Воскресенье, 11.05.2014, 13:15 | Сообщение # 56
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 74
Статус: вне радуги
Волшебница Лиит, благодарю за прекрасную медитацию. Прекрасная, нежная энергия пошла через голову, плечи и я очутилась  в  прекрасном лесу,сделала несколько шагов и вышла  на поляну  где было много людей.Все были одеты в вышитые платья, рубахи, у всех  девушек были  на голове  веночки из  цветов. Было много детей.  Кто  водил  хоровод , кто-то просто стоял и смотрел на всю эту красоту. Я пошла по сочной траве  и мне на встречу выехала на  лошади женщина, она  была  вся в белой одежде, и на голове был очень красивый венок с цветов. Какое - то время мы смотрели друг на друга.  Какой -то ребенок  взял меня за руку, и мы вышли с леса, оказавшись  в поле, поле все колосилось..Благодарю  Богиню Матушку- Землю, благодарю всех, Благодарю за прекрасную медитацию
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 11.05.2014, 15:01 | Сообщение # 57
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата sunshine ()
Я ступаю босыми ногами
По Земле, что меня родила,
К родникам припадаю устами
И хвалу воздаю Небесам…

smile

всех благодарю за отзывы!медитация была очень мощной!

Те,кто ничего не почувствовал..вы и не обязаны что то чувствовать..а на дальнейшие наши мероприятия-сразу скажу.те,кто ОЖИДАЕТ что то почувствовать,как правило-ничего не чувствует.

жду остальные отзывы
 
aleksokДата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:05 | Сообщение # 58
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 129
Статус: вне радуги
Благодарю ВС, Энергию Матери Земли, Лиит и все участников  за великолепную медитацию. Это была очень мощная энергия. Жарко стало сразу, ноги и руки горели.  Мы были на чудесной зеленой поляне, было много людей в хороводе. От Земли шла энергия прохлады, здоровья, силы. Она наполнила все тело, стало легко, радостно, ушла дневная усталость. Из медитации вышла обновленной.   Благодарю! Благодарю! Благодарю!
 
SelenaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:55 | Сообщение # 59
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 353
Статус: вне радуги
Благодарю всех и Лиит за прекрасную медитацию! не хотелось выходить из нее, чувствовала, как наполняюсь силой, легкостью, свободой, мудростью. потрясающие ощущения.

Прикрепления: 8682466.gif (8.8 Kb)
 
KsayДата: Понедельник, 12.05.2014, 16:02 | Сообщение # 60
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 75
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит, Высшие Силы, Богиню Матушку Землю за волшебные ощущения! Энергия мощными потоками закружилась в голове, как будто раскачиваешься на качелях, потом полет, и тело исчезло, состояние эйфории! когда открыла глаза и думала, что это все, какая-то сила отбросила назад, и еще несколько минут, поток гулял по моему телу, а ладошки и ступни горели.

Вчера на улице почувствовала, что что-то изменилось, как будто выросли крылья сзади, не идешь, и плывешь. Очень здорово!!!!

Благодарю и Люблю!!!! Всем Радости, Света, Любви!!!
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Коллективные медитации » Медитация на энергию Матери Земли (10 мая в 21.00)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: