[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Есть о чём подумать » Кармические взаимоотношения » Страх
Страх
ЛИИТДата: Понедельник, 14.10.2019, 14:47 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Если в человеческие взаимоотношения вплетается страх, между людьми возникают болезненные привязанности. Вы словно надеваете на человека поводок, который постоянно твердит: «Не изменяйся!», «Не бросай меня!»…
Эти привязанности вполне зримы и ощутимы — нужно лишь заметить их. Я называю их «Эфирными цепями», и больше всего они напоминают мне хирургические шланги, протянутые от одного человека к другому(иногда к вещи, которую он боиться потерять).
Эфирные цепи создают между двумя людьми энергетический коридор. Человек по другую сторону цепи будет выкачивать из вас энергию, а вам это и в голову не придёт. Тот, кто часто помогает другим людям,как правило, связан с ними большим количеством эфирных цепей. И неважно, получает он за это деньги или нет.
Эфирные цепи часто оказываются подлинной причиной хронических болей в плечах, шее, спине, печени… — именно на эти части тела крепятся цепи у тех, кто страдает от частых болей. Чем дольше длятся отношения, тем массивнее цепь. Кроме физической боли, эфирные цепи вызывают иногда синдром хронической усталости с истощение физических и духовных сил. Это бывает, когда к человеку прикреплено слишком много цепей, посредством которых нуждающиеся в помощи люди выкачивают энергию. Чтобы покончить с этим, мысленно обратитесь к ним : «Господь всегда внимательно выслушает вас — как и я. Вы сильны, полны энергии и здоровья — и я тоже». Затем попросите Ангелов дать вам силу сказать «нет» и достаточное самоуважение, чтобы время от времени устраивать себе перерывы в работе. Регулярно очищайте свою горловую чакру — тогда у вас появиться мужество откровенно поговорить с теми, кто вытягивает из вас энергию.
Источник: книга Дорин Вёрче «Ангельская медицина» изд «София» 2008
 
Форум » Есть о чём подумать » Кармические взаимоотношения » Страх
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: