[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические настройки » Самонастройки » Гуань Инь
Гуань Инь
ЛИИТДата: Суббота, 14.04.2012, 12:25 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


Основана - Софией Лозенко

Гуань Инь (Куань Иннь) - ее еще называют Китайской Божьей Матерью.
Ее имя означает "Внемлющая стонам Мира".

Это нежная и любящая Бодхисаттва, которая приходит к каждому призвавшему ее , неся Утешение и Исцеление.

Она видит внутреннюю красоту человека, которую от нее не может скрыть земная оболочка. Она излучает столько Любви и Утешения, что больные клетки не выдерживают эту благодать.

Гуань Инь приходит ко мне в светло-сиреневом с белым кимоно и мгновенно возникает ощущение тепла и Радости.

Ее мантра - ОМ МАНЕ ПАДМЕ ХУМ.

Один из вариантов перевода мантры: "Жемчужина лотоса".

Сейчас вы можете самонастроится
Попросить Гуань Инь и Высшие силы....передать вам настройку, а затем принять.

Намерение для Настройки:

«Я принимаю настройку на Энергию Гуань Инь, Прошу Высшие Силы, Вознесенных Учителей, Богиню Гуань Инь, Моё Высшее Я, Духовных Проводников - Наставников и Ангела-Хранителя помочь мне получить настройку наилучшим для меня образом».
 
ЛИИТДата: Суббота, 14.04.2012, 12:26 | Сообщение # 2
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Послание от Владычицы Гуань Инь

Возлюбленные мои.
Я, Гуань-Инь, посылаю вам сейчас любовь, нежность, смиренность, кротость Целителя Своего Сердца.

Эти Энергии я посылаю вам именно для исцеления ран ВАШЕГО сердца.
Даже самы бесстрашные и мужественные, стойкие из вас нуждаются в этих энергиях, ибо сердца ваши, после такого длинного забвения самих себя - в ранах и "ссадинах".

Вы прошли такой трудный путь от забвения себя, от почти полного "превращения" в человека, что как бы ни были вы мудры, сильны и устремлены, на ваших сердцах - следы ваших долгих дорог.

Поэтому - ничего не говорите, ничего не делайте - просто примите от меня энергии, исцеляющие ваши сердца от ран долгого пути.

Примите эти энергии от меня как знак моего восхищения вами, моей любви к вам и моего устремления помочь вам во всех ваших испытаниях.

Аминь.

Я, Гуань Инь, снова с вами.
Благодарю вас за вашу любовь, которую я чувствую как поток благодарности и признательности, идущий от вас.

Я знаю, что у вас были напряженные трудовые дни.
Многие из вас испытывали дискомфорт физический, эмоциональный и ментальный.

У многих произошел очередной этап мощного очищения и преобразования энергий.

Я посылаю вам Энергии Синтеза.
Да, и в моих энергиях есть Энергии Синтеза.
Это - не синтез увиденного или познанного во внешнем Мире, это не синтез опыта или открытий Мира.

Это - синтез преобретенного вами опыта чувствования, опыта вашей любви в разных проявлениях Энергий Любви, синтез, позволяющий придти к более полной гармонии внутреннего опыта, внутреннего познания, внутреннего самораскрытия и самовоспоминания.

Мои Энергии - это Энергии Великого Естественного Канала Энергии Инь и поэтому они всегда устремлены во-внутрь, они предназначены для гармонизации ваших внутренних процессов и ваших внутренних преобразований.

Пусть мои Энергии Синтеза помогут вам освободиться от неудовлетворенности, самонедовольства и саморазочарования, от неспособности видеть себя как Прекрасный мир в Единстве и Великой Целесообразности Происходящего, т.е. видеть СЕБЯ как проявление Гармонии и видеть себя как Единство всех своих частей Творца.

Аминь.

(в этой практике каждый из вас увидит и почувствует что-то свое, но описываю практику просто для того, чтобы показать принцип, приблизительную схему )

1.Увидеть свою Звезду Знания и просто "разглядывать" ее.

2. Расширить сферу (пространство) видения себя, т.е. от точки ЗЗ вы сможете видеть себя внутреннего во всем бОльшем пространственном объеме.

3. Вы сможете увидеть множество отдельных сияющих сфер, или точек, или бликов.
Вы видите сейчас себя на клеточном уровне.
Там, где нет "сияния" - как-бы темные места.

4. Расширьте свое видение еще больше.
Вы видите всего себя как звездное небо с яркими многочисленными звёздами.

5.А теперь - (те, кто сможет из вас) "войдите! зрением внутрь черноты вашего внутреннего "неба", т.е. пространства между сияющими звездами.
Вы увидите внутри, в глубине тьмы - сияющие точки.
Это есть - Свет Темноты или - Сияние Тьмы.

6. Посмотрите, как Прекрасно и Целостно то, что вы видите.
А ведь это - вы сами.

7.Пребывайте в этом состоянии восхищения и знайте, что это - и есть вы.
Аминь
Я всегда откликаюсь на ваш Зов, возлюбленные мои.
Примите мою любовь, мою нежность и мое восхищение вами и вашей Красотой.


Аминь.

(Ченнелинг Берты Йоффе)
 
ЛИИТДата: Суббота, 14.04.2012, 12:27 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Работа с Опаловым Пламенем Богини Гуань-Инь

Опаловое Пламя Богини Божественного Женского Лотоса Гуань-Инь – это энергия балансировки и исцеления, энергия бодхисаттв и Вознесенных Мастеров, преобразованная в чистое сострадание и Безусловную Любовь.

Она содержит все цвета Лучей с мягким молочным отливом, а также искры Золотого Исцеляющего Огня.

Опаловое Пламя с Огнем Абсолютной Истины, сострадания и Высшей Любви активирует Космический Огонь внутри и приводит человека и ситуацию к совершенному равновесию.

Это поистине мощная энергия.

Я призываю Опаловое Пламя Богини Гуань-Инь и прошу активировать Космический Огонь внутри меня, ускорить изменения и трансформацию всех моих тел, активировать механизмы самоисцеления и балансировки внутри моей ДНК и поддерживать меня в равновесии для моего высшего блага.
 
DinarelkaДата: Среда, 02.05.2012, 23:40 | Сообщение # 4
дыхание
Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Статус: вне радуги
Так удивительно, я работала с энергией Эленари на очищение и гармонизацию рода и у меня сразу пошло: ОМ МАНЕ МАДМЕ ХУМ! и как только я вышла на форум - мне на глаза сразу попалась эта самонастройка. И буквально сегодня днем я разговаривала об этой самонастройки с подругой. Энергии суперские - мягкие и нежные, но при этом мощные.
Благодарю всех за эту энергию!!!!
 
МаришаДата: Понедельник, 11.06.2012, 20:34 | Сообщение # 5
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Гуань Инь - возвращает в милое детство. Она пахнет молоком, мамой и спокойствием. Из сердца выгоняет застарелые обиды и делает его добрей. ОБОЖАЮ!!!!!!!!
 
AfroditaДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:30 | Сообщение # 6
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: вне радуги
Сегодня на строилась на эту энергию, о которой много наслышана. Минут 20 чувствовали сильную и мягкую энергию, а в районе пальцев рук- ощутимое покалывание. Благодарю!
 
ЛИИТДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:34 | Сообщение # 7
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Afrodita, здорово!
 
АврораДата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:06 | Сообщение # 8
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 77
Статус: вне радуги
Если я не ошибаюсь Амора-Гаунь-Инь, единственная кто отказалась от полного вознесения и не ушла в Логос к Владыкам приняв продолжать служение миру и людям из великой любви к нам. Огромное счастье соприкасаться с её материнскими энергиями.
 
ШунгитДата: Воскресенье, 12.08.2012, 13:49 | Сообщение # 9
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Здравствуйте,Лиит, после получения этой настройки возникло такое сильное желание по уборке квартиры,которого не было у меня более 10 лет и получила огромное удовольствие,отмечаю так же усиленное восприятие вкуса еды.Благодарю!Во время самой настройки ощущения в теле не очень приятные,но вспоминались смешные моменты жизни.
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 12.08.2012, 14:40 | Сообщение # 10
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Аврора, да,я тоже читала об этом
Шунгит, прикольно! smile
 
Форум » Энергетические настройки » Самонастройки » Гуань Инь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: