[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Энергетические настройки » Самонастройки » Объединенная чакра
Объединенная чакра
НатальяДата: Вторник, 15.10.2013, 20:53 | Сообщение # 16
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 141
Статус: вне радуги
Благодарю, Лиит!.настройка прошла настолько гармонично...и легко...волны энергии...ощущение силы и света...кажется,  свет настолько ярок, что меня видно всем...я вижу его и сейчас...удивительно...
 
ВестаДата: Вторник, 15.10.2013, 21:18 | Сообщение # 17
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 214
Статус: вне радуги
Здравствуй Лиит! Благодарю за самонастройку "Объединённой чакры", давно этого ждала и вот разрешили наставники сегодня пройти этот опыт. Перед этим слушала два дня диск и плавала, а не ходила чудесная медитация. Настройка прошла за 25 минут, 6-2 и 5 чакры был напряг, сейчас болит голова, состояние расширения и целостности. Благодарю В.С, Наставников и создателей медитации. partytime lips
 
hamarisДата: Четверг, 31.10.2013, 00:57 | Сообщение # 18
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Дорогая ЛИИТ. Огромная тебе благодарность за медитацию "Объединённая чакра". В первый раз получила такой сильный эффект, теперь стараюсь её проделывать регулярно. Мне очень нравятся медитации, записанные К.Байбековым. Его целительный голос, идеально подобранное музыкальное сопровождение, оказывают сильное позитивное влияние. В своё время его 12 медитаций сильно мне помогли. 
Прикрепления: 7150509.jpg (7.5 Kb)
 
ЛИИТДата: Четверг, 31.10.2013, 20:51 | Сообщение # 19
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
hamarisВестаНаталья, девочки я рада,что вам понравилось!
 
НАТА-АНГЕЛДата: Воскресенье, 03.11.2013, 16:37 | Сообщение # 20
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 73
Статус: вне радуги
Дорогая ЛИИТ, благодарю за потрясающую настройку! Ощущения сильные, приятные, анахата расширилась до размера вселенной angel1 , по телу дрожь, в душе умиротворение а музыка...........!!!
Прикрепления: 3310722.gif (89.7 Kb)
 
ТорнадорДата: Вторник, 17.11.2015, 21:21 | Сообщение # 21
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 77
Статус: вне радуги
Какая великолепная настройка.
Жаль, что уже давно не интересуются. А ведь объединенная чакра может безгранично светом (естесна в силу возможностей и способностей). По моему опыту делать это нужно периодически, так как работу и блуждание основных центров еще никто не отменял и жизнь в социуме - хочешь или нет - провоцирует скачки вибраций.
Исключения, конечно, есть.

Благодарю, Лиит обязательно воспользуюсь Вашей медитацией!  flower
 
Форум » Энергетические настройки » Самонастройки » Объединенная чакра
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: