[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические настройки » Самонастройки » Нектар Сфинкса
Нектар Сфинкса
ЛИИТДата: Четверг, 26.04.2012, 23:40 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


Любому, желающему иметь Настройку Нектар Сфинкса, достаточно следовать указаниям, изложенным ниже. Эта настройка позволяет Вам выпустить подобный сливе нектар из вашей сердечной чакры, который идет через физическое и тонкие тела, чтобы очистить ваши эмоции и мысли от тревоги.

Чтобы активизировать эту настройку, разместите вашу руку в том месте, откуда вы обычно чувствуете приходящей тревогу. Например, на вашем сердце или животе, или голове.

Визуализируйте маленького Сфинкса, помещаемого прямо в эту область. После того, как Сфинкс помещен в нужное место, следует отпустить его. Энергия будет бежать к завершению самостоятельно. Вы можете также сделать это кому — то еще.

Также, Вы можете просто активизировать энергию, визуализируя Сфинкса и позволяя потоку энергии течь туда, куда он должен идти, но физическое помещение руки на нужную область имеет больший эффект.

Вы также можете послать дистанционное лечение отсутствующему человеку любым методом, который Вам известен.
 
ЛИИТДата: Четверг, 26.04.2012, 23:41 | Сообщение # 2
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Галина – 29.08.2011 в 22:38

Сегодня попробовала эту самонастройку. Пустила сфинкса в область сердца и оставила там руку (это правильно или руку можно убрать?). Почувствовала иголочки энергии в руках, а минут через 5 левая рука онемела по кисть — у меня таким образом обычно негатив уходит. Чувствовала энергию в стопах, легкий массаж на голове. Удивительно, но такая вроде бы простая самонастройка действительно работает!

ЛИИТ – 30.08.2011 в 17:43

Конечно работает!и опять слышится неуверенность-убрать руку или оставить?Галина, слушайте себя и делайте так, как чувствуете!

Галина – 31.08.2011 в 10:03

Хорошо, я поняла=))

elena shabanova – 09.01.2012 в 13:27

Я сделала эту самонастройку,я поместила Сфинкса в печень,в руках покалывание,а в районе печени где он находится холодный жар.Правильно?

Dinarelka – 14.03.2012 в 22:15

Интересно, у меня пошла самонастройка на «Нектар Сфинкса», когда я получила от Вас в подарок настройку «Золотой треугольник». Работает удивительно!!!
 
ПремДата: Воскресенье, 29.04.2012, 04:08 | Сообщение # 3
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: вне радуги
Я проходил ранее эту самонастройку и отметил для себя, что легче обычно проходят настройки без жёсткого визуального каркаса (в виде мысле-образов), по крайней мере более сильные ощущения энерго-потока идут при отсутствии чёткой заданности визуального ряда.
 
АврораДата: Четверг, 19.07.2012, 19:33 | Сообщение # 4
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 77
Статус: вне радуги
Сделала настройку. Ощущаю как свадхистану просто распирает, словно золотой шарик горячий проглотила. Необычно. Подпирает диафрагму и вызывает боль в желудке.
 
ШунгитДата: Вторник, 04.12.2012, 22:11 | Сообщение # 5
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Давно не пользовалась этой настройкой,как раз сейчас и чувствую тревогу.Надеюсь поможет.
 
ЛИИТДата: Пятница, 04.01.2013, 12:54 | Сообщение # 6
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Шунгит, потом расскажи:))
 
ШунгитДата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:14 | Сообщение # 7
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
ЛИИТ, хочу сказать ,что тревога ощущается меньше,но и снизилось внимание.Надеюсь это потом восстановится.
 
ЛИИТДата: Понедельник, 01.04.2013, 09:45 | Сообщение # 8
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Шунгит, надо в причины идти
 
RAMДата: Четверг, 03.08.2017, 02:17 | Сообщение # 9
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 31
Статус: вне радуги
Применил сию самонастройку на свою ситуацию,думаю пользоваться ею до конца недели
 
ЛИИТДата: Пятница, 18.08.2017, 14:33 | Сообщение # 10
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
RAM, потом напиши как все было)))
 
RAMДата: Воскресенье, 10.09.2017, 17:30 | Сообщение # 11
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 31
Статус: вне радуги
Применяю настройку нектар Сфинкса для отдыха поле мозгового штурма,очень хорошо восстанавливает поле после похода в город и перед учебными сессиями.
 
Форум » Энергетические настройки » Самонастройки » Нектар Сфинкса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: