[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические настройки » Самонастройки » Мистический Храм Махатма
Мистический Храм Махатма
ЛИИТДата: Четверг, 26.04.2012, 23:39 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


Настройка через Мистический Храм.
Махатма — это энергетические зеркала, в которых вы видите свою многомерную основу.

Происхожения Махатма энергии.

Эта энергия получена от Линды Вауган («Космического Танцора»).
Которая в свою очередь получила данную инициацию от Сэма Пелла.
Сэм обучался напрямую от Брайена Граттана автора книги «Настройка Махатмы 1 и 2», который недавно покинул нас.
Я не знаю, сохраняет ли все следы происхожения. Я не верю этой идеи относительно Махатмы. В любом случае, эта бесплатная Махатма инициация/настройка не была бы возможной без потока благославлений от тех, кто преждевременно нас покинули — Брайена Граттана и Сэма Пелла. Если вы желаете сохранить исторический след, то можете добавлять мое имя Лида Вауген после Сэма Пелла, а затем добавьте ваше имя.

Рекомендации подготовки к махатма настройки

*** Постарайтесь быть по крайней мере в течение одного часа в таком месте, где никто не будет вам мешать, где вы будете спокойны и где вам будет удобно.
***Примите душ/ванну или иное очищение перед получением этой Настройки.
*** Найдите тихое место.
*** Выпейте стакан воды/сока или чая в случае, если вы испытываете жажду.
*** Установите тон вашего местоположения, зажигая свечу, благовоние или то, что вы обычно делаете, чтобы создать приятную атмосферу релаксации.
*** Выберете удобное положение, чтобы успокоить ваше тело, типо откидывающегося стула или кровати.

Получение вашей Махатма итициации/настройки

Следуйте за рекомендуемыми приготовлениями. если хотите, вы можете распечатать эту страницу, прежде чем начинать настройку. Помните, мы просим вас в процессе вашей Махатма Инициации/Настройки оставаться в течении часа вне всех проблем и в спокойном месте.
Когда вы пожелаете получить бесплатную Махатма настройку, положите удобно ваши руки на себя.

Произнесите:

"Сейчас я хочу пролучить свободную Махатма Настройку для своего высшего блага, здоровья, изобилия и излечения.

Махатма, Махатма Сейчас!
Махатма, Махатма Сейчас!
ВЫЗОВИ СВЕТ, СВЕТ, СВЕТ!
ВЫЗОВИ СВЕТ, СВЕТ, СВЕТ! "

В этой точке началась ваша Махатма Настройка. Вы можете продолжать зачитывать вышеуказанные фразы, или просто сказать слово «Махатма» или «Вызываю Свет» время от времени, в течение вашей Настройки. Махатма энергия сейчас потечет на вас, ваши энергетические тела и поля. Обычно, это начинается с аурического поля и продолжается через ваши чакры и оттуда по всюду.
Убедитесь в приземлении Махтмы энергии. Чтобы это сделать, просто визуализируйте бело/золотой Свет, проходящий через вас и ниспадающий через ступни ваших ног на Землю. Вы также можете призвать Архангела Сандалфона помочь вам сильнее укрепить эту энергию на Землю.

Затем, Махатма энергия будет начинать
Расширяться! Раширяться! Расширяться!
Махатма будет расширяться через Вас и во Всю Вечность!

Не удивляйтесь, если вы почувствуете присутствие Метатрона, он помогает в процессе расширения Махатма энергии.
Уделите достаточно времени, для выполнения всего вышесказанного.
Выполните в течении настройки несколько глубоких дыхательных упражнений, если вы чувстсвуте в этом необходимость.
Вдох, вдох, вдох со Светом Махатмы. Выдох, выдох, выдох с болью, злостью, негативностью и еще с чем-то, что ни служит вашему высшему добру.
 
ЛИИТДата: Четверг, 26.04.2012, 23:40 | Сообщение # 2
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Махатма, Махатма сейчас!
Вызови Свет!, Свет!, Свет!
Расширься!, Расширься!, Расширься!
Махатма, Махатма сейчас!
Вызови Свет!, Свет!, Свет!
Расширься!, Расширься!, Расширься!
Махатма, Махатма сейчас!
Вызови Свет!, Свет!, Свет!
Расширься!, Расширься!, Расширься!

* Если на все это не ушел один час, ваша настройка все же не закончена
Продолжайте получать Настройку в течение целого часа. Если вы неуверены в том как продолжать, вы можете использовать оставшееся время для Вызова Махтма Света, Расширения Махатма Света, и Приземления Махатма Настройки. Если вы все же имеете остаток времени, я рекомендую вам произнести мантры: «Вызови Свет!, Свет!, Свет!, Махатма, Махатма Сейчас!, или — Расширься!, Расширься!, Расширься». Очень важны те тонкие изменения, которые происходят, в независимости от того, чувствуете ли вы их или нет, поэтому очень важно получать Махатма Настройку в указанное время.

Здесь я привожу отрывок из книги Брайена Граттана «Здесь начинается ваше путешествие с Махтма через все 352 инициации и уровни, которые составляют этот космический день».

Сейчас вы полностью настроены на Махатма Энергию.

После вашей настройки:
** Сделайте несколько глубоких дыханий, стретчинг.
** Убедитесь, что вы погасили ваши свечи и благовония.
** Запишите те примечания, о которых вы хотели себе напомнить позже.
** Выпейие или съеште что-нибудь
** Выделите время для очищения и полной интеграции.

Больше о Махатма

Использование Махатма
От данного момента, вызывайте Махатма, просто говоря или думая «Махатма, Махатма сейчас, Вызови Свет!, Свет!, Свет! или Расширься!».
Вы можете использовтаь Махатма энергию для излечения как через ваши руки, так и для излечения других дистанционно. Для дистанционного послания просто думайте о том, кому вы хотите послать Махатма исцеление и эта энергия пойдет, когда вы скажете «Махатма, Махатма Сейчас или Вызови Свет!, Свет!, Свет!».
Не забудьте призмелить вашу Махатма.

Высшие Уровни и Частоты ?
Были вопросы даже о более высоких уровнях и частотах Махатма.
Высшие уровни/частоты Махатма будут естественно провозглашаться в вашем сознании с увеличением вашей работы с Махатма энергией.
Знайте, что вы уже имеете эти уровни. Это только вопрос вашего осознания их.

Получение множественных настроек или перенастройка?
Пожалуйста, в любое время можете вернуться и получить эту Настройку столько раз, сколько пожелаете. Не забудьте уделить 1 час для каждой Махтма Настройки. Также я рекомендую делать 1 недельный перерыв между каждой 1 часовой Махатма Настройкой.
 
АврораДата: Пятница, 20.07.2012, 06:43 | Сообщение # 3
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 77
Статус: вне радуги
Обязательно воспользуюсь этой настройкой. БлагоДарю)
 
ChiaraДата: Воскресенье, 17.08.2014, 19:19 | Сообщение # 4
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
К стыду своему не знала, что существует  такая настройка. Обязательно как-нибудь   к ней обращусь. Очень интересно,  мне кажется,  что в ходе настройки произойдут какие  -то откровения...
 
arina-kamilaДата: Понедельник, 13.10.2014, 23:06 | Сообщение # 5
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 25
Статус: вне радуги
Благодарю за настройку! Очень мощная!
 
boginyДата: Понедельник, 16.03.2015, 07:07 | Сообщение # 6
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 55
Статус: вне радуги
Спасибо, обязательно вернусь к этой настройке.
 
Форум » Энергетические настройки » Самонастройки » Мистический Храм Махатма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: